1 (8 лет 7 месяцев назад)

Тема: Домофон сервис.

В обшем, ситуевина такая: при вселении в квартиру был неисправен домофон. Звоню в домофонную контору - так и так, починить надо. В ответ - на вашей квартире долг две с лишним тысячи. Либо платите долг, либо перезаключайте договор (1500 тысячи). Благополучно забили на эту не особо нужную штуку. Недавно пришло письмо с требованием уплатить долг на имя старых хозяев за шесть лет. Имею ли я право игнорить эту байду? Я же с ними не заключал договор, а они не имеют права меня обязать его заключать. Или я не прав?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Домофон сервис.

шли лесом

3 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Домофон сервис.

Chungal, не долго пожил.....выселят скоро smile

4 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Домофон сервис.

Забей!

5 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Домофон сервис.

shima68 пишет:

Chungal, не долго пожил.....выселят скоро smile

slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Домофон сервис.

полторы вроде недорого,с меня старшая по подъезду 3500 трясла,хотя у старых хозяев долгов не было.
Аргументация - "ну вы же раньше не скидывались!" smile
Пришлось рявкнуть и послать в пятое измерение.
Через две недели сама таблетку от двери принесла...

7 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Домофон сервис.

Будь спокое, подобное было с кабельным ТВ. Со старым хозяином договор, ему письма,а ты их не открывал,т.к. не тебе адресованы.

8 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Домофон сервис.

Chungal , странно только как ты заселился с долгами обычно проверяют все . А по теме забей просто

9 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Домофон сервис.

Что то подобное и у меня было, только с кабельным. Долг от старых хозяев 1600. Договор со старыми хозяевами. Я им лишь попросил приостановить абонет.плату так как она шла на счёт моей квартиры. причем доказывал им что вашим кабельным не пользовался. Показал св-во когда приобрел. А взыскать они могут этот долг теперь, либо в судебном порядке со старых хозяев, либо они сами придут и оплатят, а также расторгнут договор. Теперь долг висит 1600, абонентская больше не капает.претензий ко мне - нет

10 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Домофон сервис.

У меня так же по системе город висит долг за старым хозяином 1500, звонил, спрашивал, сказали придти перезаключить договор, тогда сумму просто спишут.....уже год иду slightly_smiling_face

11 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Домофон сервис.

Chungal пишет:

Имею ли я право игнорить эту байду?

Да, имеешь и право и отчасти даже обязанность игнорить. Можешь просто уведомить их, что у тебя с ними договора нет, и владелец теперь ты