26 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Пересдача вождения в ГИБДД.

Masha пишет:
zau$b пишет:

ой да ладно пугать , сам так сдал slightly_smiling_face

Я тебя поздравляю, только вот люди разные, возьмёт он послушает вас, сделает так, и прав не видать ему как своих ушей. Всё в нашем мире покупается, только вот делается это всё с умом - в тихаря и через знакомых, и стоит это сейчас поболе.

Я тоже сомневаюсь что в наше время так делают, либо это было лет десять назад, либо это шутка.

Да прибудет с вами сила.

27 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Пересдача вождения в ГИБДД.

здравствуйте,я во вторник завалил город,надо теперь идти на Э-Алексеевой 2,как там теперь обстоят дела,сдавал кто-нибудь повторно там,напишите пару строк об этом,буду благодарен,а то не знаю где и сколько платить,как записаться?

28 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Пересдача вождения в ГИБДД.

Вот время когда приходит бухгалтер на автодром:
понедельник 9-30
четверг, суббота 12-30
пятница - только для тех кто на самоподготовки.
После того как все заплатят приезжает автобус пазик, все в него набиваются и началось!
что бы записаться лучше всего придти утром пораньше на автодром - там на вагончики висит бумажка с фамилиями - туда записаться, в город. 300 рублей надо заплатить кстати.

Да прибудет с вами сила.

29 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Пересдача вождения в ГИБДД.

Miha пишет:

Вот время когда приходит бухгалтер на автодром:
понедельник 9-30
четверг, суббота 12-30
пятница - только для тех кто на самоподготовки.
После того как все заплатят приезжает автобус пазик, все в него набиваются и началось!
что бы записаться лучше всего придти утром пораньше на автодром - там на вагончики висит бумажка с фамилиями - туда записаться, в город. 300 рублей надо заплатить кстати.

спасибо за быстрый ответ.

люди!подскажите пожалуйста кто знает,когда идешь сдавать второй или не важно какой раз,надо за час до экзамена заплатить.Дают ли тебе чек или просто отмечают что ты заплатил и надо ли этот чек,если его дают,предъявлять вместе со всеми документами,которые подаются для получения в/у,заранее спасибо.

Отредактировано blizshot (, 12 лет 8 месяцев назад)

30 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Пересдача вождения в ГИБДД.

Чек дают и отмечают у себя, где то там что ты заплатил. Предявлять его надо инспектору когда пересдаешь, он его и забирает.
Для получения в\у он не нужен.

Да прибудет с вами сила.

31 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Пересдача вождения в ГИБДД.

Miha спасибо за инфу!!!В четверг пойду перездавать,может со второго раза получится.

32 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Пересдача вождения в ГИБДД.

Давай удачи! Не очкуй и прокачивай удачу, без этого ни как. slightly_smiling_face

Да прибудет с вами сила.

33 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Пересдача вождения в ГИБДД.

Да уж не особо мне везет и уже заполнились три колонки в разделе "город", я так думаю получать эту бумажку нужно где теорию сдавал или где то иначе?

34 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Пересдача вождения в ГИБДД.

Miha пишет:

Чек дают и отмечают у себя, где то там что ты заплатил. Предявлять его надо инспектору когда пересдаешь, он его и забирает.
Для получения в\у он не нужен.

если ты приносишь блинк при получении что ты сдал город с 5 раза - то тебе нужно приложить 5 чеков(поимо чеков за автодром и теорию) и никак иначе

35 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Пересдача вождения в ГИБДД.

Миха тебе точно проще было купить права smile

тел. 8-983-179-3455
Hakuna Matata! What a wonderful phrase
Hakuna Matata! Ain't no passing craze slightly_smiling_face

36 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Пересдача вождения в ГИБДД.

Stas пишет:

Миха тебе точно проще было купить права smile

Пару лет назад просчитал временные затраты, финансовые. Пришел к выводу, что получить права дешевле хитрым русским способом.

Как потом выяснилось, сравнив со знакомым, который пошел официальным путем, я был прав. Не считаю при этом сколько времени и нервов потратить пришлось ему. Но там было без вариантов, человек никогда не водил авто.

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

37 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Пересдача вождения в ГИБДД.

Раньше проще было пузырь и чисто символически денег, хотя и сейчас так можно...но сложнее)))

тел. 8-983-179-3455
Hakuna Matata! What a wonderful phrase
Hakuna Matata! Ain't no passing craze slightly_smiling_face

38 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Пересдача вождения в ГИБДД.

H4nn1 пишет:
Miha пишет:

Чек дают и отмечают у себя, где то там что ты заплатил. Предявлять его надо инспектору когда пересдаешь, он его и забирает.
Для получения в\у он не нужен.

если ты приносишь блинк при получении что ты сдал город с 5 раза - то тебе нужно приложить 5 чеков(поимо чеков за автодром и теорию) и никак иначе

Ты не прав slightly_smiling_face В перечне документов необходимых для получения ву нет ни слово про чеки.

Stas пишет:

Миха тебе точно проще было купить права smile

Это не наш путь slightly_smiling_face

Stas пишет:

Раньше проще было пузырь и чисто символически денег


Раньше это до революции поди?)..да времена щас не те.... slightly_smiling_face

Да прибудет с вами сила.

39 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Пересдача вождения в ГИБДД.

Сдал с первого раза все.
На теории только с трмваем и ментом ошибся (2е ошибки - еще можно сделать).
автодром фигня.
Город ед что надо запомнить - не дергаемся- думаем что надо делать и делаем последовательно,- 
- когда начинаем движение поворитник левый вкл - всех пропусив, и потом если поворот проходим - то идем в своем ряде.
Паркуемся где можно (знаки смотрим) - но парковаться лучше всего где выезд откунибудь - проезжаем его метров на 10-15 и паркуемся - все легко и просто.

P/S/ сам здавал в январе при -25 - надолго запомнил - с 8 и утра на улице торчали...

40 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Пересдача вождения в ГИБДД.

Miha пишет:
H4nn1 пишет:
Miha пишет:

Чек дают и отмечают у себя, где то там что ты заплатил. Предявлять его надо инспектору когда пересдаешь, он его и забирает.
Для получения в\у он не нужен.

если ты приносишь блинк при получении что ты сдал город с 5 раза - то тебе нужно приложить 5 чеков(поимо чеков за автодром и теорию) и никак иначе

Ты не прав slightly_smiling_face В перечне документов необходимых для получения ву нет ни слово про чеки.

Stas пишет:

Миха тебе точно проще было купить права smile

Это не наш путь slightly_smiling_face

Stas пишет:

Раньше проще было пузырь и чисто символически денег


Раньше это до революции поди?)..да времена щас не те.... slightly_smiling_face

Нет в 2006 году например  smile надо знать как подойти просто  smile

тел. 8-983-179-3455
Hakuna Matata! What a wonderful phrase
Hakuna Matata! Ain't no passing craze slightly_smiling_face

41 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Пересдача вождения в ГИБДД.

Miha пишет:

Вот время когда приходит бухгалтер на автодром:
понедельник 9-30
четверг, суббота 12-30
пятница - только для тех кто на самоподготовки.
После того как все заплатят приезжает автобус пазик, все в него набиваются и началось!
что бы записаться лучше всего придти утром пораньше на автодром - там на вагончики висит бумажка с фамилиями - туда записаться, в город. 300 рублей надо заплатить кстати.

В смысле, я и в субботу могу пересдать город?
Сегодня сдавали экзамен: теорию, автодром - сдала, а в городе, проехав два перекрестка и кольцо Малахова-Петрова, на следующем пешеходнике не пропустила пешехода.... правда, он какой-то виртуальный, блин.... инспектор говорит, что там на трамвайной остановке был молодой человек, который намеревался пойти по пешеходнику.... (я видела, что он переходил через Малахова на "мою" сторону трамвайной остановки, присмотрелась к нему, ну, на остановку он пошел..... но: спорить бессмысленно....
вот теперь вопрос: как скоро можно пересдавать?

Отредактировано Vigour (, 12 лет 7 месяцев назад)

42 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Пересдача вождения в ГИБДД.

Через 7 дней на 8-ой можешь пересдавать, да можешь и в субботу.  В теме выше все написано.

Да прибудет с вами сила.

43 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Пересдача вождения в ГИБДД.

Miha пишет:

Завалил я город при сдаче вождения с школой, теперь вот надо самому идти сдавать.

Miha, ты уже теперь сдал город, наверное? Поделись, как все прошло?

Miha пишет:

Через 7 дней на 8-ой можешь пересдавать, да можешь и в субботу.

спасибо, сегодня с мужем съездили посмотрели на эту заветную бумажку.... на завтра 4 человека записаны, т.е. вечером реально записаться в первую десятку...

44 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Пересдача вождения в ГИБДД.

ребят, отпишитесь в ЛС, кто вождение повторно "сдавал" или просто владеет инфой, девченка город завалила и теперь после Гетца на семерке и шохе уже третий раз валится...прошу внимание обратить на ковычки в слове "сдавал" и написать в ЛС стоимость этих кавычек)

45 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Пересдача вождения в ГИБДД.

Вообще не согласен с тобой. Я получил  громадное удовольствие от обучения! И это удовольствие (вместе с проездом на автодром со всеми справками) вышло около 16 500 руб! С сдал всё с первого раза.

Покупка прав вообще не вариант! Я с деревни - иногда ездил на машине(в основном на мотоцикле) и то я не представляю как по городу ездил с купленными правами=)

Отредактировано Мясник (, 11 лет 10 месяцев назад)

Мёд таёжный с собственной пасеки.
Липовый мёд
Megatron 89235616419.
МТС         89833851146
Адрес: Комсомольский 134

46 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Пересдача вождения в ГИБДД.

Miha пишет:

Теперь боле мене понятно,  буду сдавать в АК1247, посмотрю что там за дедушка).Спасибо камрады за дельные советы slightly_smiling_face

только вот на ак1247 ужэ около полугода экзамены не принимают, только на эмильке
slightly_smiling_face

Новые LED матрицы с гарантией по цене от 2500 до 4600 
Ремонт ноутбуков любой сложности!
icq: 359527636
mail: integer92@mail.ru
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/757300.gif
тел.89609616413 или 89635732835

47 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Пересдача вождения в ГИБДД.

Подниму тему. Раньше была пересдача города за Геомаркетом. Сейчас вроде бы как оказалось что уже не там. Интересует актуальная информация по этому вопросу: где пересдача, в какие дни и на каких авто. Спасибо!

48 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Пересдача вождения в ГИБДД.

kakao пишет:

Подниму тему. Раньше была пересдача города за Геомаркетом. Сейчас вроде бы как оказалось что уже не там. Интересует актуальная информация по этому вопросу: где пересдача, в какие дни и на каких авто. Спасибо!

езжай на новый автодром на власихинской , ездил на пересдачу города с девушкой , адрес власихинская 147, приезжай часам к 7.20.
автодром начинают сдавать где то с 10:30 б первый автобус в город уезжает в 10, второй после обеда , при мне приехал только в 3 часа. в автобус запускают по 25 человек, по этому и приезжай как можно раньше!

сдача вторник , четверг, пятница, субботу , 2 пятерки или семерки хз я в них не разбираюсь , четырнадцатая , и лансер на автомате.

Отредактировано zau$b (, 8 лет 7 месяцев назад)

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/675380.gif

49 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Пересдача вождения в ГИБДД.

я вообще пересдавал когда никуда не записывался и никому не платил, кроме как за пересдачу да и госпошлину, сдал на 4 раз по честному smile

50 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Пересдача вождения в ГИБДД.

zau$b пишет:

ездил на пересдачу города с девошкой

давно сдавала? на какой машине?