1 (8 лет 6 месяцев назад)

Тема: Обсуждение iOS vs. Android vs. Windows на планшетах и смартфонах

Ветка ушла в другое русло. Переименум.

Отредактировано vital_xbc (, 8 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Обсуждение iOS vs. Android vs. Windows на планшетах и смартфонах

Ты сам-то прочел текст?
Что плохого она сделала?

Или только ради желтого заголовка сюда разместил? И как это касается барнаульцев?

3 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Обсуждение iOS vs. Android vs. Windows на планшетах и смартфонах

и че?

4 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Обсуждение iOS vs. Android vs. Windows на планшетах и смартфонах

Тему в топку. Ни о чем.

5 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Обсуждение iOS vs. Android vs. Windows на планшетах и смартфонах

песочница-девушки-внутренний-мир-мысли-81267  smile  smile

6 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Обсуждение iOS vs. Android vs. Windows на планшетах и смартфонах

Ты напиши чем тебе лично не нравится яблоко как пользователю, кроме цены?
У меня ipad и я могу сказать что мне планшет на андроиде нафиг не уперся.

7 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Обсуждение iOS vs. Android vs. Windows на планшетах и смартфонах

BB, не стоит провоцировать  open_mouth

8 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Обсуждение iOS vs. Android vs. Windows на планшетах и смартфонах

не хочу разбираться, что лучше: nikon или canon; toyota, nissan или mmc; android или ios и т.д. Сделал выбор на основе субъективных факторов.

9 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Обсуждение iOS vs. Android vs. Windows на планшетах и смартфонах

two-ya пишет:

BB, не стоит провоцировать  open_mouth

да я не понимаю это бреда по поводу эпл говно, андроид збс, кто что хочет тот то и покупает. Че об этом тереть. Мне как пользователю, которому нахер не надо лезть внутрь ОС, эпл куда больше нравится. Единственно чем мне не нравится эпл на телефоне, это отсутвием меню т.е что сразу все на рабочем экране. Если бы они запилили нечто подобное меню, былоб вообще отлично. на планшете пох.

10 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Обсуждение iOS vs. Android vs. Windows на планшетах и смартфонах

Sony Ericsson k510i - лучший телефон, который у меня был slightly_smiling_face

11 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Обсуждение iOS vs. Android vs. Windows на планшетах и смартфонах

BB пишет:

Ты напиши чем тебе лично не нравится яблоко как пользователю, кроме цены?

Мне вообще без разницы, смотреть ютуб и браузить мне лично одинаково комфортно что в Windows 10, что в iOS, что в Android.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Обсуждение iOS vs. Android vs. Windows на планшетах и смартфонах

Че и че?! Нас ебут а мы крепчаем? Черным по белому написано эпла весь жар себе хочет руками загребать!
Заработать везде где только можно! Даже там где не нужно. Сегодня в одном ограничили завтра в другом, потихоньку гайки затягивают!
В андроиде много есть модификаций в том числе полная копия яблока в меню.

13 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Обсуждение iOS vs. Android vs. Windows на планшетах и смартфонах

okadriver пишет:

Сегодня в одном ограничили завтра в другом

В чем тебя эпл ограничил? мне просто интересно. Я, например, не испытываю проблем.

14 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Обсуждение iOS vs. Android vs. Windows на планшетах и смартфонах

опять веталеГ жжот

15 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Обсуждение iOS vs. Android vs. Windows на планшетах и смартфонах

Главное чтобы был дисплей с комфортной яркостью(снизить в темноте до комфортного уровня и не мешать рядом спящей, ну и макс. яркость в солнечный день нормально было), разрешением 1920х1200(7-9")\2048х1536(7,9-9,7")\2560х1440(9-12"), емкий аккум, шустрая ОС (Windows 8.1, A4.x.x и iOS6 были очень неторопливыми, более поздние Windows10, A5.x.x и iOS7\8 вполне очень быстрые), нормальный объем ОЗУ (2-3гб) чтоб 100500 вкладок выдерживать, хорошие оптимизации - мало ест в обычном режиме и быстро пашет. Остальное желательно но не очень важно - такое как быстрый 3д ускоритель, качественный звук в уши и динамики, причем громкие...

Повторюсь на текущий момент я не могу сказать что какая-то ОС для "фоторамок" прямо сильно плоха, но на мой взгляд Windows10 теперь переплюнула всех во многом, в первую очередь то что это полноценная многозадачная ОС, на которую при желании можно подцепить все возможные и невозможные устройства, ПО, все-таки iOS и Android очень ограничены в этом плане, да и например не посмотришь ютуб в окне снизу, читая текст\браузя, были какие-то жалкие попытки прикручивания ежа к ужу - но все они бесславно провалились, дело в том что приложение поверх приложения (в окнах проще говоря) нормально могут работать только в полноценной настольной винде или линуксе, а андроид и яось поддерживают нормальную работу приложений только в полноэкранном виде.

Отредактировано vital_xbc (, 8 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Обсуждение iOS vs. Android vs. Windows на планшетах и смартфонах

Про аппаратную часть вроде не говорил никто /
Лично я говорю про софтовую сторону вопроса. По поводу ограничения эпла странный вопрос...

17 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Обсуждение iOS vs. Android vs. Windows на планшетах и смартфонах

Виталя, еще пара блевотных простыней и бан

18 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Обсуждение iOS vs. Android vs. Windows на планшетах и смартфонах

okadriver,
Устройство надо рассматривать в комплексе, а не купить самсунг за 5рублей и говорить что андроид говно, все тормозит почему-то. laughing

DaiveR, я не нарушаю правила, простей нет, просто полезная информация, которая может оказаться интересной. В бан стоит отправлять тех, кто начал сраться и писать флуд и мат. Я же тут писал все исключительно по-существу и по теме, если не заметили.

Отредактировано vital_xbc (, 8 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Обсуждение iOS vs. Android vs. Windows на планшетах и смартфонах

vital_xbc пишет:

Устройство надо рассматривать в комплексе, а не купить самсунг за 5рублей и говорить что андроид говно, все тормозит почему-то. laughing

DaiveR, я не нарушаю правила, простей нет, просто полезная информация, которая может оказаться интересной. В бан стоит отправлять тех, кто начал сраться и писать флуд и мат. Я же тут писал все исключительно по-существу и по теме, если не заметили.

И кому это говно было интересно? Ты комментарии то в ветке почитай

20 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Обсуждение iOS vs. Android vs. Windows на планшетах и смартфонах

vital_xbc, ты так и не объяснил в чем был интерес начальной темы. Не все такие умные, как ты - разжуй, почему это нас касается?

А сейчас ты переименовал ветку чтоб вызвать обычный холивар. Это уже 100 раз обсуждалось, и не стоит здесь повторять сказанное.

Отредактировано (, 8 лет 6 месяцев назад)

21 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Обсуждение iOS vs. Android vs. Windows на планшетах и смартфонах

two-ya, прошу прощения, если вас это не касается. Здесь много владельцев смартфонов\планшетов, они есть у каждого, возможно кому-то это будет интересно, свои знания мне стоит выгружать, а не хоронить.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Обсуждение iOS vs. Android vs. Windows на планшетах и смартфонах

vital_xbc пишет:

two-ya, прошу прощения, если вас это не касается. Здесь много владельцев смартфонов\планшетов, они есть у каждого, возможно кому-то это будет интересно, свои знания мне стоит выгружать, а не хоронить.

Ты не юли, вопрос был в том как касается блокировка рекламы в браузере iOS нас, обычных барнаульцев?

А нынешняя тема не для знаний, а для срача.

23 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Обсуждение iOS vs. Android vs. Windows на планшетах и смартфонах

vital_xbc пишет:

two-ya, прошу прощения, если вас это не касается. Здесь много владельцев смартфонов\планшетов, они есть у каждого, возможно кому-то это будет интересно, свои знания мне стоит выгружать, а не хоронить.

Какие там были твои знания, ты просто принес говно из интернета сюда!

24 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Обсуждение iOS vs. Android vs. Windows на планшетах и смартфонах

Я против блокировки Виталия Сергеевича, но я за удаление этой темы

25 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Обсуждение iOS vs. Android vs. Windows на планшетах и смартфонах

Ок, удалю

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!