1 (8 лет 7 месяцев назад)

Тема: ворота металлические откатые

Lekxxs пишет:

СРОЧНО!!!! продаю ворота размер примерный высота 3,5 м ширина 5 м., лист толщиной 3 мм, каркас самих ворот из проф. трубы, откатная система на роликах, перемещается по швеллеру. Самовывоз и демонтаж. Торг.

цена ниже - 15 000 рублей, очень срочно, так как завтра с утра запланирован демонтаж, и сдача в металлолом.

Цена: 15 000 руб.

Отредактировано Lekxxs (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: ворота металлические откатые

Фото бы + механизм фото

3 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: ворота металлические откатые

афигеть ценник. в том году товарищу делали на подобии, тоже каркас из профиля, опорные + подвесные ролики, правда внутрянку зашивали профнастилом ибо для дачи бюджетно.

ап типа

4 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: ворота металлические откатые

Zzzz пишет:

Фото бы + механизм фото

завтра сдаю на металл, так как срочно, могу отдать за 15 000 только решение нужно сейчас.

Lekxxs пишет:
Lekxxs пишет:

СРОЧНО!!!! продаю ворота размер примерный высота 3,5 м ширина 5 м., лист толщиной 3 мм, каркас самих ворот из проф. трубы, откатная система на роликах, перемещается по швеллеру. Самовывоз и демонтаж. Торг.

цена ниже - 15 000 рублей, очень срочно, так как завтра с утра запланирован демонтаж, и сдача в металлолом.

могу еще скинуть при встрече. Срочно, кого заинтересует звоните сегодня 8-913-362-00-22

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: ворота металлические откатые

примерный вес по описанию 500-600кг, могу забрать по цене металлолома минус на транспорт вы бы потратились, за 2.5тыс.

6 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: ворота металлические откатые

Mr.Boeing пишет:

примерный вес по описанию 500-600кг, могу забрать по цене металлолома минус на транспорт вы бы потратились, за 2.5тыс.

с подобными условиями у меня уже желающих масса.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: ворота металлические откатые

Киньте фото завтра утром по whatsApp. 9132423075

8 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: ворота металлические откатые

Lekxxs пишет:

Самовывоз и демонтаж.

как бы доплачивать не пришлось

9 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: ворота металлические откатые

shima68 пишет:
Lekxxs пишет:

Самовывоз и демонтаж.

как бы доплачивать не пришлось

не придется.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!