1 (8 лет 7 месяцев назад)

Тема: Сдаю 1 комнатные квартиры в центре

СДАМ В ЦЕНТРЕ 1 КОМНАТНЫЕ, УКОМПЛЕКТОВАННЫЕ КВАРТИРЫ: 1к на Ленина, 51а с мебелью, бытовая техника, ремонт. 14тр. 1к Димитрова, 79 новая мебель и бытовая техника, ремонт. 15тр. 1к Социалистический, 76б с мебелью, бытовая техника. ремонт 14тр.1к Партизанская,144 с мебелью,бытовая техника,ремонт.12тр. Посредник, оплата услуг после подписания договора с хозяином.Много других вариантов квартир.тел.8-913-231-0615,только звонить!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Сдаю 1 комнатные квартиры в центре

Дааа, сайт  "Без посредников" вам перекрыл кислород smile Но вы всё равно продолжаете цепляться за соломинку. Начните уже работать, а не наживаться на других. МИНУС в карму worried

3 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Сдаю 1 комнатные квартиры в центре

boka пишет:

Дааа, сайт  "Без посредников" вам перекрыл кислород smile Но вы всё равно продолжаете цепляться за соломинку. Начните уже работать, а не наживаться на других. МИНУС в карму worried

А за что минус то? Абсолютно необоснованно!

4 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Сдаю 1 комнатные квартиры в центре

DaiveR пишет:
boka пишет:

Дааа, сайт  "Без посредников" вам перекрыл кислород smile Но вы всё равно продолжаете цепляться за соломинку. Начните уже работать, а не наживаться на других. МИНУС в карму worried

А за что минус то? Абсолютно необоснованно!

А вот когда поймёте, что отдавая половину своей зарплаты, человеку, который наживается на горе других, тогда поймёте и мотив и обоснование.

5 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Сдаю 1 комнатные квартиры в центре

boka пишет:
DaiveR пишет:
boka пишет:

Дааа, сайт  "Без посредников" вам перекрыл кислород smile Но вы всё равно продолжаете цепляться за соломинку. Начните уже работать, а не наживаться на других. МИНУС в карму worried

А за что минус то? Абсолютно необоснованно!

А вот когда поймёте, что отдавая половину своей зарплаты, человеку, который наживается на горе других, тогда поймёте и мотив и обоснование.

У Вас никто не отбирает деньги, Вы сами отдаете. Мне вот проще посреднику заплатить, чем что то самому искать. Времени жалко.

Терпеть не могу такое скотское отношение к людям как у Вас

6 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Сдаю 1 комнатные квартиры в центре

Надо различать: нормальный посредник, который ездит, подбирает, подскажет, поможет и договор составит или люди, которые просто мешают поиску.

7 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Сдаю 1 комнатные квартиры в центре

Сам риэлторов-рвачей недолюбливаю, но минус лепить просто за то что человек якобы на каком-то горе наживается (на каком интересно)...  неправильно.

8 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Сдаю 1 комнатные квартиры в центре

http://besposrednika.ru/?site=8

nDiviD пишет:

Надо различать: нормальный посредник, который ездит, подбирает, подскажет, поможет и договор составит или люди, которые просто мешают поиску.

Нормальный посредник. Сами то верите?  smile  smile  smile  smile  smile


Fender пишет:

Сам риэлторов-рвачей недолюбливаю, но минус лепить просто за то что человек якобы на каком-то горе наживается (на каком интересно)...  неправильно.

У кого то 10 квартир (образно), а кому то жить бЛеа негде. И некоторые("нормальные посредники") этим пользуются.

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

9 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Сдаю 1 комнатные квартиры в центре

Да бля!брали бы за свои услуги 3-5к еще куда не шло..но когда квартира стоит 20 и выше в месяц.
Платить посреду 10-15к за его услуги не гуманно..

10 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Сдаю 1 комнатные квартиры в центре

boka, я прекрасно Вас понимаю, сам присматриваю варианты, куча агенств и посредников.
Просто с тс мы не знакомы, может не надо так резко?

11 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Сдаю 1 комнатные квартиры в центре

boka пишет:

У кого то 10 квартир (образно), а кому то жить бЛеа негде. И некоторые("нормальные посредники") этим пользуются.

И что теперь? Все отнять и поделить? Найти жилье и без посредников тоже можно.

12 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Сдаю 1 комнатные квартиры в центре

nDiviD пишет:

boka, я прекрасно Вас понимаю, сам присматриваю варианты, куча агенств и посредников.
Просто с тс мы не знакомы, может не надо так резко?

Уж извините за резкость, но я воспитан на других ценностях. И "зарабатывать" таким образом деньги, для меня лично позор. Я понимаю, что работы нет, но это не повод спекулировать, и жить за счёт других. Всё кричим, что живём с каждым днём всё хуже и хуже. А лучше жить не будем. Вы посмотрите чем мы занимаемся!!! Ни кто ни чего не производит по большому счёту. Все посредники, менеджеры, юристы, продавцы. Кого ещё забыл? Все предприятия развалены, деревни подыхают, люди едут из деревень что бы хоть как то прокормится, а в результате обрушивают уровень заработной платы и подкармливают арендодателей, и посредников, создавая ажиотаж на рынке аренды жилья. Дошло до того, что люди снова живут в комуналках, причём в условиях как после войны. Я помню ещё недавно все кричали: Вот в СССР жили в халупах!!!!! А теперь ТРИ семьи живут в трёхкомнатной квартире. Это нормально?
Я в Барнауле с 2003 года. Насмотрелся на этих благодетелей (посредники, агентства), как они хозяев перехватывают с объявлений, как цены завышают. И меня постоянно гложет мысль: Вот бы всю эту ораву отправить работать на заводы.
Не будем мы жить ни нормально, не тем более хорошо, пока не поменяем свои взгляды на жизнь, пока будем молча смотреть как обирают народ (не важно каким способом, кто то мильЁнами, кто то тысячу вытянет из семейного бюджета). Просто вдумайтесь, семья имеет доход в среднем 20000 рублей, из этих денег от 8 до 10 тысяч в среднем, уходит на квартиру. Хорошо если просто муж, жена. А если ещё пара ребятишек?
Какие моральные ценности надо иметь, что бы обдирать людей? Вон депутатов мы ненавидим, зарплата у них большая, зажрались. А всё с нас начинается. Высмотрел объяву, сумел втюхать, получил 50%, прокатило!!!! Нах работать!!!
Короче всё как в Приключения Буратино:
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!

Fender пишет:
boka пишет:

У кого то 10 квартир (образно), а кому то жить бЛеа негде. И некоторые("нормальные посредники") этим пользуются.

И что теперь? Все отнять и поделить? Найти жилье и без посредников тоже можно.

Ой, не надо начинать. Проходили эту отговорку уже. Я в девяностые наблюдал как делили жилфонд. Кто поумней был, приватизировали всё, что могли. Скупали у алкашей квартиры за копейки. И т.д. и т.п..
Найти жильё без посредников можно. Вопрос в другом: На сколько у людей ещё хватит выдержки, что бы не начать отнимать и делить.

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

13 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Сдаю 1 комнатные квартиры в центре

В Украине также начиналось с раскулачивания. Ну потерпите вы, кризис кончится, все наладится. А все эти митинги уитинги, в еще большую жопу вас загонят, товарищи недовольные. Хочешь изменить мир, начинай с себя.
А на счет риелторов поддерживаю, всегда считал что брать 50% от аренды месяца полный паразитизм. А самое главное они специально создают условия для того, чтобы без риелторов найти площадь было невозможно

Отредактировано Quality (, 8 лет 7 месяцев назад)

14 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Сдаю 1 комнатные квартиры в центре

Quality пишет:

Ну потерпите вы, кризис кончится, все наладится.

Ну да, ну да. Мы это с 1993 года слышим. Ближайшую дату окончания кризиса можете назвать? Или мне уже не ждать? По возрасту не прохожу. С накопительной пенсией мой год уже обломали. Как некоторые здесь на форуме заявили: Активов я не сделал, мозгами не вышел. Жить оставшуюся жизнь на гроши? Стараюсь жить по совести. Помогает мало, но по другому не умею. Варианты другие есть?
Пора эмигрировать в тайгу  smile  smile  smile  smile  smile

Отредактировано boka (, 8 лет 7 месяцев назад)

15 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Сдаю 1 комнатные квартиры в центре

boka пишет:
Quality пишет:

Ну потерпите вы, кризис кончится, все наладится.

Ну да, ну да. Мы это с 1993 года слышим. Ближайшую дату окончания кризиса можете назвать? Или мне уже не ждать? По возрасту не прохожу. С накопительной пенсией мой год уже обломали. Как некоторые здесь на форуме заявили: Активов я не сделал, мозгами не вышел. Жить оставшуюся жизнь на гроши? Стараюсь жить по совести. Помогает мало, но по другому не умею. Варианты другие есть?
Пора эмигрировать в тайгу  smile  smile  smile  smile  smile

Ну для тех кто "мозгами не вышел" кризис никогда не кончится, я про остальных.

Я кризис на себе ощущал 2 раза, в 2008 и сейчас как рубль упал с 40 до 70. Прошлый миновал, минует и этот, если не сломаеся под пропагандой о бесплатных печеньках

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

16 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Сдаю 1 комнатные квартиры в центре

Как будто он скрывает что посредник.
Каждый зарабатывает как может.
И этим всё СКАЗАНО.

17 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Сдаю 1 комнатные квартиры в центре

Медвед пишет:

Каждый зарабатывает как может.

http://www.yaplakal.com/forum7/topic735884.html
а вообще то ни х.... не смешно , потому как стало нормой жизни .
Так жить нельзя в цивильной стране , а у нас можно , и кто мы
после этого ?

Отредактировано ЖИШИ (, 8 лет 7 месяцев назад)

18 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Сдаю 1 комнатные квартиры в центре

ЖИШИ пишет:

а вообще то ни х.... не смешно , потому как стало нормой жизни .
Так жить нельзя в цивильной стране , а у нас можно , и кто мы
после этого ?

В цивильных странах шагу ступить не дадут без риэлтора, там все через них делается. Другое дело что там они реально работают на клиента, а у нас все это до сих пор  диковато выглядит...

19 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Сдаю 1 комнатные квартиры в центре

Я еще раз повторяю: есть различия. Я готов заплатить n-ю сумму, если за меня выполнят работу и найдут наилучший вариант, устраивающий меня, проверят и гарантируют такие моменты как: состояние квартиры, водопровода, отопления и etc., честность арендодателя, подготовят договор. Вот это работа и забота риелтора. А то, что в основном мудаки везде - я согласен.
Про зарплату в 20к на семью, пусть даже у нас край самый отсталый по зарплатам, как могут 2 полноценных здоровых взрослых человека зарабатывать по 10к?

20 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Сдаю 1 комнатные квартиры в центре

Про зарплату в 20к на семью, пусть даже у нас край самый отсталый по зарплатам, как могут 2 полноценных здоровых взрослых человека зарабатывать по 10к?

Ой, насмешили. А что же у нас так много народу за чертой бедности и получают ниже прожиточного минимума? Они неполноценные, или как? Я понимаю, что часто это их выбор, но не нужно говорить о том, что таких зарплат не бывает. Слишком резкое заявление.