1 (8 лет 8 месяцев назад)

Тема: что делать? отказались продавать товар

в общем, в арсике бродил вспоминал что купить надо и о чудо лежит удленитель на слив стиралки за 40р

все что кроме него начиналось со 150... и до 350

ну думаю во тем паче что нашел за 50 удлинитель для подвода воды (думаю удачно и как раз передвину стиралку)

на кассе хер говорят только за 260 пробьем... зову администратора... идем к чеку...  она там по номеру пробивает, говорит убрали из программы и не продадим вам этот товар, чек лихо срывает, товар в охапку и валить

пох в принципе 100р доплатил... коль уже настроился покупать но че за бля8ство???? чек есть товар есть и хер купишь

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: что делать? отказались продавать товар

Это тот магазин, где досмотр на выходе?  slightly_smiling_face

3 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: что делать? отказались продавать товар

Матершинник пишет:

в общем, в арсике бродил вспоминал что купить надо и о чудо лежит удленитель на слив стиралки за 40р

все что кроме него начиналось со 150... и до 350

ну думаю во тем паче что нашел за 50 удлинитель для подвода воды (думаю удачно и как раз передвину стиралку)





Вот обьясни ты детектор такого магазина а пол города сбежалось его покупать. Но во всем виновата ошибка в программе...и ты директор не везешь семью в тайланд из за этого...как бы ты поступил???








на кассе хер говорят только за 260 пробьем... зову администратора... идем к чеку...  она там по номеру пробивает, говорит убрали из программы и не продадим вам этот товар, чек лихо срывает, товар в охапку и валить

пох в принципе 100р доплатил... коль уже настроился покупать но че за бля8ство???? чек есть товар есть и хер купишь

4 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: что делать? отказались продавать товар

Матершинник, есть книга жалоб, общество по защите....
ценник, это публичная оферта, ошибка, не ошибка....тебя это не должно волновать

5 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: что делать? отказались продавать товар

shima68, золотые слова( я просто забыл как правильно!) может он лежал ещё по старой цене по которой оне и должны были продать....

а ваще купить там малаток (еслиф нет -принести ис дома )и забить эту суку до смерти.... oO

6 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: что делать? отказались продавать товар

Гуглится на ура slightly_smiling_face
http://els24.com/about/publication-of-o … -checkout/

7 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: что делать? отказались продавать товар

Делаешь фото ценника, требуешь письменный отказ и пишешь заяву в Роспотребнадзор, все. Ошибка не ошибка, а проблемы крестьян помещика не волнуют, надо за ценниками следить

Но стоит ли весь этот гемор того?

Отредактировано bis (, 8 лет 8 месяцев назад)

8 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: что делать? отказались продавать товар

У меня интереснее случай был: на той недели заходим с товарищем в Быстроном за шашлыком, подходим к прилавку, заказываем свининки, смотрю еще лежат куринные бедрышки штуки 4 по акции (даром почти), с товарищем начинаем обсуждать, будем брать нет, продавщица слышит это, с невозмутимым ебалом лицом убирает с витрины лоток под прилавок, мы, мягко говоря, в шоке  astonished , говорю, а это вы себе, наверно, отложили, она ну да. Жаль время не было спорить, торопились.

9 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: что делать? отказались продавать товар

bis, конечно стОит.  http://teddy-love.com/o-tom-kak-vas-obm … oryus.html

10 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: что делать? отказались продавать товар

shcha, да тот

bis, да ладно бы сказали что мол ценник выше..(там прикол в том что просто замотанные скотчем по 40 а упакованные в мультифору так скажем по 180) и вообще все сгребла(штук 5 3х метровых шлангов) падла да и еще ценник убрала сразу в карман и сказала не продадим вам ну вот воообще не продадим вали мол отсюда(в программме нет в наличии есть) и директор магазина оказался на выходном сегодня

говномагаз этот арсидом

Отредактировано Матершинник (, 8 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: что делать? отказались продавать товар

http://inter-psychology.ru/cennik-ne-so … kasse.html

12 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: что делать? отказались продавать товар

http://fopur-vdonsk.ru/narodnyj_kontrol … l_u_kassy/