1 (8 лет 8 месяцев назад)

Тема: где купить?

нужна батарея на телефон престижио.кто знает где купить?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: где купить?

3. Составляйте названия темы так, чтобы они были сразу понятны. Темы, названия которых излишне привлекают внимание или не соответствуют содержанию, будут удаляться без предупреждения.

3 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: где купить?

да что не так то опять???

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: где купить?

3. Составляйте названия темы так, чтобы они были сразу понятны. Темы, названия которых излишне привлекают внимание или не соответствуют содержанию, будут удаляться без предупреждения.

Из названия любой темы должно быть понятно.
Хочешь купить еб*нную батарейку? Так укажи в теме "Где купить батарейку на престижио такой то?"
Хочу что бы на халяву динамики дали? Так так бл*ть и пиши "Приму в дар динамики(колонки?)"

С этими динамиками уже две темы снесли, все не понимаешь.

Отредактировано (, 8 лет 8 месяцев назад)

5 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: где купить?

make.believe пишет:

3. Составляйте названия темы так, чтобы они были сразу понятны. Темы, названия которых излишне привлекают внимание или не соответствуют содержанию, будут удаляться без предупреждения.

Из названия любой темы должно быть понятно.
Хочешь купить еб*нную батарейку? Так укажи в теме "Где купить батарейку на престижио такой то?"
Хочу что бы на халяву динамики дали? Так так бл*ть и пиши "Приму в дар динамики(колонки?)"

С этими динамиками уже две темы снесли, все не понимаешь.

то есть прям в теме и писать то что мне нужно?а для чего тогда нижнее?для описания???

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: где купить?

Закрывайте тему. Надоело человеку разжевывать правила.

7 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: где купить?

77777, а представь будет штук 50 тем и все будут приму в дар-лолго будешь все открывать и смотреть  что там внутри

make.believe пишет:

Закрывайте тему. Надоело человеку разжевывать правила.

непонятливых буду в БАНю отправлять и все)

Отредактировано (, 8 лет 8 месяцев назад)

8 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: где купить?

Athlon82, Ром. Только когда он первый ник зарегистрировал. Я ему подсказывал.
Ну неужели сложно посмотреть на другие темы?
С этими динамиками так каламбур. Уже третью тему снесли. Человек не понимает. Думаю и четвертая тема появится.

Отредактировано make.believe (, 8 лет 8 месяцев назад)