1 (8 лет 7 месяцев назад)

Тема: Подскажите по телефону

Хочу приобрести вот такой телефон
http://www.dns-shop.ru/catalog/i1022092 … gb-chernyj

Может здесь владельцы такого же аппарата...
Кто что скажет?
Стоит брать?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Подскажите по телефону

kulkolya, стоит. Ебейший.

3 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Подскажите по телефону

mormont пишет:

kulkolya, стоит. Ебейший.

Я пока такого же мнения о нем)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Подскажите по телефону

плюсую. По поводу несъемной батареи не волнуйся если это смущает. литийполимерные как правило и делают несъемными, ибо они из мягкого материала, требуют бережного обращения (при повреждении очень эффектно горят, можешь погуглить), потому как правило их под защитой и хранят, у меня Lenovo P780 тоже литий полимер, тоже не съемная, по факту то она съемная, но только с помощью отвертки, прямых рук и разборки телефона

Отредактировано krash (, 8 лет 7 месяцев назад)

5 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Подскажите по телефону

Up

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Подскажите по телефону

mormont пишет:

Ебейший

Это типа хороший?

7 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Подскажите по телефону

krash пишет:

плюсую. По поводу несъемной батареи не волнуйся если это смущает. литийполимерные как правило и делают несъемными, ибо они из мягкого материала, требуют бережного обращения (при повреждении очень эффектно горят, можешь погуглить), потому как правило их под защитой и хранят, у меня Lenovo P780 тоже литий полимер, тоже не съемная, по факту то она съемная, но только с помощью отвертки, прямых рук и разборки телефона

особенно хороши когда выходят из строя и телефон от вздувшейся батареи походит на мячик и восстановлению не подлежит ( такую картину часто наблюдаю и филипсов )

8 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Подскажите по телефону

В днс сдавал мертвый флай - хотел в обмен взять именно асус этот, девушки приемщики сервисного отговорили - сказали их пачками несут сдавать..

9 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Подскажите по телефону

девушки еще и не такого наговорят....сравнил флай с асусом.... заменить....ишь чего захотел!? ))))

10 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Подскажите по телефону

Бугога. Точняк

11 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Подскажите по телефону

Желательно по делу высказываться)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!