51 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: кто делал татуху

cheenaskee пишет:

Ну и по качественно сделанной татуировке можно многое сказать о человеке. Много хорошего. А по иероглифам я могу сказать только одно - "долбоеб".

А почему татуировка в виде члена на лбу - не красиво, а татуировка на плече это красота неописуемая? Почему бы и не проколоть всё тело булавками с иглами, разрезать язык пополам? Говорят это тоже охрененно красиво. Ну так почему вы это не делаете? Почему одно считается красивым, а другое не красивым? Где эта гребанная грань, которая позволяет татуировки считать нормой, а проколы тела не нормой? Узко мыслить в данном случае - это возможность не вредить своему телу. Всегда считал, что чернила под кожей и в крови это не есть польза для тела. Узко мыслить, это как раз не задумываться о последствиях. Я вам привел пример трех моих знакомых, которые хотят свести татуировки, в силу того, что просто надоели. Я уверен, таких людей много, кто понял, что истинная красота это чистота тела. Почему невестку раньше выбирали девственницей или почему девушки старались меньше ран своему телу наносить? Дак что бы потом более или менее чистой достаться избраннику. Почему шрамы на теле девушки это не красиво, а та же татуировка в виде змеи это прекрасно?
В одном я с вами согласен, это дело каждого, как поступать ему со своим телом. По мне так без разницы, пусть хоть люди поумирают толпами и сгниют, зато я то дышать буду спокойно. slightly_smiling_face

52 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: кто делал татуху

Очередной холи вар, кто-то балдеет под классику, кто-то колбасится под Скриллекса.
Каждый дрочит как он хочет.

53 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: кто делал татуху

Faraon пишет:
cheenaskee пишет:

Ну и по качественно сделанной татуировке можно многое сказать о человеке. Много хорошего. А по иероглифам я могу сказать только одно - "долбоеб".

А почему татуировка в виде члена на лбу - не красиво, а татуировка на плече это красота неописуемая? Почему бы и не проколоть всё тело булавками с иглами, разрезать язык пополам? Говорят это тоже охрененно красиво. Ну так почему вы это не делаете? Почему одно считается красивым, а другое не красивым? Где эта гребанная грань, которая позволяет татуировки считать нормой, а проколы тела не нормой? Узко мыслить в данном случае - это возможность не вредить своему телу. Всегда считал, что чернила под кожей и в крови это не есть польза для тела. Узко мыслить, это как раз не задумываться о последствиях. Я вам привел пример трех моих знакомых, которые хотят свести татуировки, в силу того, что просто надоели. Я уверен, таких людей много, кто понял, что истинная красота это чистота тела. Почему невестку раньше выбирали девственницей или почему девушки старались меньше ран своему телу наносить? Дак что бы потом более или менее чистой достаться избраннику. Почему шрамы на теле девушки это не красиво, а та же татуировка в виде змеи это прекрасно?
В одном я с вами согласен, это дело каждого, как поступать ему со своим телом. По мне так без разницы, пусть хоть люди поумирают толпами и сгниют, зато я то дышать буду спокойно. slightly_smiling_face

Вот так и говорите, что страшно делать татуировку,  это уже совсем другое. slightly_smiling_face

54 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: кто делал татуху

Faraon пишет:

А почему татуировка в виде члена на лбу - не красиво, а татуировка на плече это красота неописуемая? Почему бы и не проколоть всё тело булавками с иглами, разрезать язык пополам?

Да никто не запрещает - хочешь член на лбу - тебе наколят. Главное чтобы тебе нравилось smile
Я в палате лежал с победителем чампа какого-то в РФ по наколкам, я сразу понял, что как картин много гавенных, так и много татуировщиков и их клиентов, вкуса не имеющих. А вот у него сразу видно за что чел получил приз. Пегас на всю спину, 300 000 рублей цена. Зато никогда не забуду

55 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: кто делал татуху

Voron666 пишет:

сделали с инструкции к холодильнику

да не один ли хер чего печатать......раз все равно не понимаешь

56 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: кто делал татуху

Картинок вам в ленту.
http://masterok.livejournal.com/2479678.html

57 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: кто делал татуху

cheenaskeesmile  smile

58 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: кто делал татуху

Faraon пишет:

Как не смотри, а  Chip GUEVARA прав. Машина, так же как и тело человека ценно только тогда, когда оно чистое от природы или с завода. Почему покупателей отпугивает внешний вид машины, если на ней куча наклеек и рисовок? Да потому что большинство людей предпочитают чистоту, нежели свой художественный вклад(изврат) в её внешность. Так же и с телом. Когда я вижу ухоженное чистое тело, я понимаю, что человек себя берегёт, а с татушкой человек уже как ворона становится, лишь бы блестело. Бабы тоже любят на себя нацеплять всякую херотень и раскрашивать лицо, ну вот мужики дальше пошли, стали красить и тело))
ИМХО, ценить природные ценности нужно!!!

Чистое тело - КРАСАВЕЦ smile

http://s019.radikal.ru/i632/1508/e1/d8fdaae91ef1.jpg

А этот баран всё испортил smile  smile  smile

http://i004.radikal.ru/1508/dc/31cfd028416c.jpg

И уж если на чистоту, то тату это не для обозрения, это всегда, что то означает. Я много мог бы рассказать про свою, но зачем? Это личное.
Да и попробуйте сами забить, реально, объёмное тату, а не цветочек сантим на сантим. Когда сидишь под иглой до ШЕСТИ часов, без обезболивающего, с маленькими перерывами на перекур. Мой "мучитель", принципиально не делает обезболивание. Говорит: Татуха должна быть выстрадана. И это правильно. А то, что сводят, так нехер было партачить говно на своём теле, которое и набивают в основном по пъянке.

59 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: кто делал татуху

boka пишет:

И уж если на чистоту, то тату это не для обозрения, это всегда, что то означает. Я много мог бы рассказать про свою, но зачем? Это личное.
Да и попробуйте сами забить, реально, объёмное тату, а не цветочек сантим на сантим. Когда сидишь под иглой до ШЕСТИ часов, без обезболивающего, с маленькими перерывами на перекур. Мой "мучитель", принципиально не делает обезболивание. Говорит: Татуха должна быть выстрадана. И это правильно. А то, что сводят, так нехер было партачить говно на своём теле, которое и набивают в основном по пъянке.

Обезбаливающее не ставят по другим причинам)
Маленькое тату 1х1 тоже может очень много значить для владельца.
Мне били 9 часов, я думал сдохну))

60 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: кто делал татуху

Dermon пишет:

Обезбаливающее не ставят по другим причинам)

Его не ставят, обычно натирают. А то, что натирают некоторые, это факт. Уж больно клиенты есть нежные и кошелькастые smile  smile  smile  smile  smile

Dermon пишет:

Маленькое тату 1х1 тоже может очень много значить для владельца.

Я не в смысле маленькой и значимой, а в смысле, что такая тату как у меня делается не за один сеанс. У меня их было уже ШЕСТЬ, от четырёх до шести часов и у меня только ЭСКИЗ frowning_face . Маленькую тату делают за сеанс, поболело и забыл, а большую, блЕа, каждый раз как на эшафот smile  smile  smile  smile  smile  smile

Отредактировано (, 8 лет 8 месяцев назад)