1 (8 лет 7 месяцев назад)

Тема: Подскажите по цифровой экспертизе.

Кто в Барнауле занимается экспертизой и может написать заключение о следах эксплуатации и доказать что это не механическое повреждение?

Отредактировано Медвед (, 8 лет 7 месяцев назад)

2 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Подскажите по цифровой экспертизе.

Медвед пишет:

Кто в Барнауле занимается экспертизой и может написать заключение о следах эксплуатации и доказать что это не механическое повреждение?

если тебе для суда, то сам бог велел в государственную криминологическую (или как она там) обратиться, чтобы два раза не бегать smile

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

3 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Подскажите по цифровой экспертизе.

Stranger пишет:
Медвед пишет:

Кто в Барнауле занимается экспертизой и может написать заключение о следах эксплуатации и доказать что это не механическое повреждение?

если тебе для суда, то сам бог велел в государственную криминологическую (или как она там) обратиться, чтобы два раза не бегать smile

Да нет, мне для того, что бы не отказали в гарантийном ремонте.
Meizu MX4 заводской брак, желтые полосы на дисплее....
И в углу телефона есть ярко выраженная потёртость... В условиях гарантийного обслуживания написано что при механических повреждениях гарантия снимается, ХОЧУ ПОДСТРАХОВАТЬСЯ.... Всё таки в Москву отправлять...

4 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Подскажите по цифровой экспертизе.

Медвед пишет:
Stranger пишет:
Медвед пишет:

Кто в Барнауле занимается экспертизой и может написать заключение о следах эксплуатации и доказать что это не механическое повреждение?

если тебе для суда, то сам бог велел в государственную криминологическую (или как она там) обратиться, чтобы два раза не бегать smile

Да нет, мне для того, что бы не отказали в гарантийном ремонте.
Meizu MX4 заводской брак, желтые полосы на дисплее....
И в углу телефона есть ярко выраженная потёртость... В условиях гарантийного обслуживания написано что при механических повреждениях гарантия снимается, ХОЧУ ПОДСТРАХОВАТЬСЯ.... Всё таки в Москву отправлять...

а в этом случае признаётся либо СУД либо заключение АВТОРИЗОВАННОГО сервисного центра, по другому врядли

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.