51 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Microsoft начала деактивацию пиратских копий Windows 10

Лучше скажите почему на 10 видеодрайвер постоянно падает, на 8.1 такого не было frowning_face ?
В играх проблем нет, перегрева нет., дрова последние, а в Опере и при просмотре видео каждые 2 - 8 минут соответственно. frowning_face  frowning_face  frowning_face

52 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Microsoft начала деактивацию пиратских копий Windows 10

ALEKS700 пишет:

Лучше скажите почему на 10 видеодрайвер постоянно падает, на 8.1 такого не было frowning_face ?
В играх проблем нет, перегрева нет., дрова последние, а в Опере и при просмотре видео каждые 2 - 8 минут соответственно. frowning_face  frowning_face  frowning_face

У меня все ок. Погуглите по интернету, возможно fix надо скачать.

53 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Microsoft начала деактивацию пиратских копий Windows 10

Bearman пишет:
ALEKS700 пишет:

Лучше скажите почему на 10 видеодрайвер постоянно падает, на 8.1 такого не было frowning_face ?
В играх проблем нет, перегрева нет., дрова последние, а в Опере и при просмотре видео каждые 2 - 8 минут соответственно. frowning_face  frowning_face  frowning_face

У меня все ок. Погуглите по интернету, возможно fix надо скачать.

Гугл-лох непомогает frowning_face

54 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Microsoft начала деактивацию пиратских копий Windows 10

ALEKS700 пишет:

Гугл-лох непомогает

Откатитесь обратно. Дождитесь SP1

55 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Microsoft начала деактивацию пиратских копий Windows 10

krash пишет:
ALEKS700 пишет:

Внатуре sunglasses
Сейчас выяснилось, что драйвер падает и при просмотре видеофайлов на KMPlayere worried

Уже больше года пользуюсь PotPlayer, попробуй, аналог КМплеера только без рекламы, без всяких там игр, приложений которые в последних версиях добавили, и раотает шустрей wink

7 минут ... и глухой ступор - только перезагруз worried  worried  worried  Начал откат на 8.1

А плеер прикольный slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет 8 месяцев назад)

56 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Microsoft начала деактивацию пиратских копий Windows 10

Ugo Chaves пишет:

Пуск - Параметры - Учетные записи - Ваша учетная запись - Войти вместо этого с локальной учетнй записью

Это то ежу понятно, речь о том, когда врубаешь комп, он тебя просит ввести пароль от учетки сетевой, а я например хочу под локальной войти, НЕ входя в систему под сетевой.
Из системы то нет проблем войти....

TeleSTROKA пишет:
krash пишет:

Ну вперед....что у вас такого СВЕРХСЕКРЕТНОГО на компах, что вы тут так заволновались?

??Не понял. Я про то, что люди делали, а ты про волнение какое. Платить привыкайте, все что я могу сказать.

Если бы люди делали русские - один вопрос, а кормить абамовщину... Я за импортотзамещение и поддержку отечественного производителя.


ALEKS700 пишет:

Лучше скажите почему на 10 видеодрайвер постоянно падает, на 8.1 такого не было frowning_face ?
В играх проблем нет, перегрева нет., дрова последние, а в Опере и при просмотре видео каждые 2 - 8 минут соответственно. frowning_face  frowning_face  frowning_face

Может быть какая то проблема с оперой? От оперы уже больше года как отказался, испортили, проблем с падением дров не наблюдал, видео кучу гляжу (особенно жена), пользуюсь хромом, ну и ради интереса немного юзаю новый браузер, неплохой, однако не хватает блокировщика рекламы, а без него - интернет пугает....  laughing  laughing

Отредактировано (, 8 лет 8 месяцев назад)

57 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Microsoft начала деактивацию пиратских копий Windows 10

krash пишет:

однако не хватает блокировщика рекламы, а без него - интернет пугает....

вроде как есть, но его ставишь, а толку ноль ))) а так браузер забавный и ресурсов в разы меньше всяких опер и хромов жрет

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

58 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Microsoft начала деактивацию пиратских копий Windows 10

Всё, откатился на 8.1 smile