1 (14 лет 1 месяц назад)

Тема: Случай С Зарядным Устройством ((

В общем , приобрел зарядное устройство в переходе , заряжал .заряжал и в один момент слышу хлопок громкий и много дыма ...Взорвалось зарядное !!! хорошо был дома ,ситуация устранена !!! Друзья Не покупайте Не качественные Сетевые Зарядные !!!P.S со мной такое впервые ..., ранее слышал только по телевизору !!!B)-

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Случай С Зарядным Устройством ((

покупать оригинальные из-за цены мало кто желает, думаешь убедишь кого темой купить зу ценой около 1000р ? slightly_smiling_face

3 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Случай С Зарядным Устройством ((

для тел до 3-5 тыс - я б тож не купил ориг... но если тело за 10-15 и боле- лучше оригинал - а то и з/у сдохнет и тело с собой заберет

4 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Случай С Зарядным Устройством ((

svchost пишет:


для тел до 3-5 тыс - я б тож не купил ориг... но если тело за 10-15 и боле- лучше оригинал - а то и з/у сдохнет и тело с собой заберет


за 10-15 и более лучше пижженку не покупать а то мало ли. завтра возьмет и сдохнет ))))


а неоригинальные зарядки тоже разные бывают. хорошие и не очень slightly_smiling_face
p.s а ориги тоже взрываются.
p.s. а акб ваще взрываются и могут стать причиной смерти. даже ориги.

5 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Случай С Зарядным Устройством ((

Archer пишет:


svchost пишет:


для тел до 3-5 тыс - я б тож не купил ориг... но если тело за 10-15 и боле- лучше оригинал - а то и з/у сдохнет и тело с собой заберет


за 10-15 и более лучше пижженку не покупать а то мало ли. завтра возьмет и сдохнет ))))


а неоригинальные зарядки тоже разные бывают. хорошие и не очень slightly_smiling_face
p.s а ориги тоже взрываются.
p.s. а акб ваще взрываются и могут стать причиной смерти. даже ориги.

frowning_face

6 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Случай С Зарядным Устройством ((

вот например.
http://images.yandex.ru/search?text=%D0%B2%D0%B7%D0%BE%D1%80%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F%20%D0%B0%D0%BA%D0%B1%20%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B0&stype=image

7 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Случай С Зарядным Устройством ((

Kvin пишет:


Взорвалось зарядное !!! хорошо был дома ,ситуация устранена !!!

Телефон не повредил?

8 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Случай С Зарядным Устройством ((

К Счастью Вроде нет ...Да по сути Это мелочи , которые могут привести к необратимым последствиям !!! Вокруг сетевой Розетки все черное было ((( Урок мне на будущее не покупать в переходе зарядные ...B)-

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Случай С Зарядным Устройством ((

чо самое обидное - и не предъявишь никому претензии stuck_out_tongue как говорится, пока гром не грянет - мужик не перекрестится...

10 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Случай С Зарядным Устройством ((

У меня есть оригинальные зарядки по 100 рублей. В чём доровизна?

11 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Случай С Зарядным Устройством ((

Storm пишет:


У меня есть оригинальные зарядки по 100 рублей. В чём доровизна?

куплю 10 шт. nokia 4e или 5е если докажешь оригинальность
http://www.mobile-review.com/articles/2008/nokia-power-supply.shtml

12 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Случай С Зарядным Устройством ((

У меня так много раз было. Например когда к PSP подключишь любую китайскую зарядку, то время жизни её не более 10 часов. После наступают последствия идентичные вышеописанных. Самому заряжаемому устройству ничего от этого не будет.

13 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Случай С Зарядным Устройством ((

Мне на сони эриксон нада CST-60/70

14 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Случай С Зарядным Устройством ((

Кому нужны зарядки пишите в личку...