1 (8 лет 7 месяцев назад)

Тема: приставку поиграть

приехал сын то есть дома 2 пацана хотел взять  приставку у кого есть в аренду на пару дней погонять

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: приставку поиграть

kakyu  приставку

3 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: приставку поиграть

5000р тут темы проскакиваю часто. Голая приставка без прошивки. Прокат тоже был тут вроде где-то за 500 или около того. Если честно, не представляю как можно дать консоль в прокат. Лазер убьют же ...ударят или еще что-то, а он потом слетит не сразу, а через неделю и не вернешь потом деньги. Не такие великие деньги стоит консоль прошлого поколения, а новую PS4 или XBOX One давать в прокат - я не знаю каким самоубийцей надо быть.

4 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: приставку поиграть

Rezus пишет:

5000р тут темы проскакиваю часто. Голая приставка без прошивки. Прокат тоже был тут вроде где-то за 500 или около того. Если честно, не представляю как можно дать консоль в прокат. Лазер убьют же ...ударят или еще что-то, а он потом слетит не сразу, а через неделю и не вернешь потом деньги. Не такие великие деньги стоит консоль прошлого поколения, а новую PS4 или XBOX One давать в прокат - я не знаю каким самоубийцей надо быть.

Я бы дал пс4, если бы мне залог в денежном эквиваленте за полную её розничную цену оставили)

Отредактировано Intense (, 8 лет 7 месяцев назад)

5 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: приставку поиграть

Сурок вон вторую плойку продает за полторы, норм вариант, бюджетный.

Intense, +, но опять же,  если у тебя что-то отвалится не сразу? Ты же не знаешь, что с ней делают, пока она в прокате. slightly_smiling_face

Отредактировано Rezus (, 8 лет 7 месяцев назад)

6 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: приставку поиграть

Rezus пишет:

Сурок вон вторую плойку продает за полторы, норм вариант, бюджетный.

Intense, +, но опять же  если у тебя что-то отвалится не сразу? Ты же не знаешь, что с ней делают, пока она в прокате. slightly_smiling_face

Да ну хз, чё с ней можно сделать то?) Врядли что-то вылезет через некотороое время, там ломаться то нечему) Или включается, или нет)

7 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: приставку поиграть

Intense, я написал выше, лазер. Ударят и всё. Сейчас лазер стоит на месте, а через неделю, когда повернешь консоль, он сместится и калибровка нарушится. И кто платить за ремонт потом будет?

диски читать перестанет и привет)

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

8 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: приставку поиграть

Intense пишет:
Rezus пишет:

5000р тут темы проскакиваю часто. Голая приставка без прошивки. Прокат тоже был тут вроде где-то за 500 или около того. Если честно, не представляю как можно дать консоль в прокат. Лазер убьют же ...ударят или еще что-то, а он потом слетит не сразу, а через неделю и не вернешь потом деньги. Не такие великие деньги стоит консоль прошлого поколения, а новую PS4 или XBOX One давать в прокат - я не знаю каким самоубийцей надо быть.

Я бы дал пс4, если бы мне залог в денежном эквиваленте за полную её розничную цену оставили)

СКОЛЬКО ДЕНЕГ....В АРЕНДУ...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: приставку поиграть

Rezus пишет:

Intense, я написал выше, лазер. Ударят и всё. Сейчас лазер стоит на месте, а через неделю, когда повернешь консоль, он сместится и калибровка нарушится. И кто платить за ремонт потом будет?

Ну ладно, убедил, не дам )

10 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: приставку поиграть

такая история была с первым плейстейшен и панасоник за штуку баксов в конце 90х, летели только так и люди прогарали на прокате и ремонте.

Отредактировано Rezus (, 8 лет 7 месяцев назад)

11 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: приставку поиграть

vados1978 пишет:
Intense пишет:
Rezus пишет:

5000р тут темы проскакиваю часто. Голая приставка без прошивки. Прокат тоже был тут вроде где-то за 500 или около того. Если честно, не представляю как можно дать консоль в прокат. Лазер убьют же ...ударят или еще что-то, а он потом слетит не сразу, а через неделю и не вернешь потом деньги. Не такие великие деньги стоит консоль прошлого поколения, а новую PS4 или XBOX One давать в прокат - я не знаю каким самоубийцей надо быть.

Я бы дал пс4, если бы мне залог в денежном эквиваленте за полную её розничную цену оставили)

СКОЛЬКО ДЕНЕГ....В АРЕНДУ...

https://vk.com/arendasonyps_4

12 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: приставку поиграть

у меня ком норм....я хотел чтоб они на проекторе поиграли...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: приставку поиграть

vados1978 пишет:

меня ком норм....я хотел чтоб они на проекторе поиграли...

В Весне был прокат плойки.

14 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: приставку поиграть

У меня тоже корм норм. А на проекторе играть только в прошлое поколение, либо проектор нужен очень крутой. Не отрисует всю красоту если разрешение слабое.

15 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: приставку поиграть

Rezus пишет:

У меня тоже корм норм. А на проекторе играть только в прошлое поколение, либо проектор нужен очень крутой. Не отрисует всю красоту если разрешение слабое.

проектор норм...Viewsonic 3D

vados1978 пишет:
Rezus пишет:

У меня тоже корм норм. А на проекторе играть только в прошлое поколение, либо проектор нужен очень крутой. Не отрисует всю красоту если разрешение слабое.

проектор норм...Viewsonic 3D

в танки резался на нем..

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!