1 (14 лет назад)

Тема: Случай С Зарядным Устройством ((

В общем , приобрел зарядное устройство в переходе , заряжал .заряжал и в один момент слышу хлопок громкий и много дыма ...Взорвалось зарядное !!! хорошо был дома ,ситуация устранена !!! Друзья Не покупайте Не качественные Сетевые Зарядные !!!P.S со мной такое впервые ..., ранее слышал только по телевизору !!!B)-

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (14 лет назад)

Re: Случай С Зарядным Устройством ((

покупать оригинальные из-за цены мало кто желает, думаешь убедишь кого темой купить зу ценой около 1000р ? slightly_smiling_face

3 (14 лет назад)

Re: Случай С Зарядным Устройством ((

для тел до 3-5 тыс - я б тож не купил ориг... но если тело за 10-15 и боле- лучше оригинал - а то и з/у сдохнет и тело с собой заберет

4 (14 лет назад)

Re: Случай С Зарядным Устройством ((

svchost пишет:


для тел до 3-5 тыс - я б тож не купил ориг... но если тело за 10-15 и боле- лучше оригинал - а то и з/у сдохнет и тело с собой заберет


за 10-15 и более лучше пижженку не покупать а то мало ли. завтра возьмет и сдохнет ))))


а неоригинальные зарядки тоже разные бывают. хорошие и не очень slightly_smiling_face
p.s а ориги тоже взрываются.
p.s. а акб ваще взрываются и могут стать причиной смерти. даже ориги.

5 (14 лет назад)

Re: Случай С Зарядным Устройством ((

Archer пишет:


svchost пишет:


для тел до 3-5 тыс - я б тож не купил ориг... но если тело за 10-15 и боле- лучше оригинал - а то и з/у сдохнет и тело с собой заберет


за 10-15 и более лучше пижженку не покупать а то мало ли. завтра возьмет и сдохнет ))))


а неоригинальные зарядки тоже разные бывают. хорошие и не очень slightly_smiling_face
p.s а ориги тоже взрываются.
p.s. а акб ваще взрываются и могут стать причиной смерти. даже ориги.

frowning_face

6 (14 лет назад)

Re: Случай С Зарядным Устройством ((

вот например.
http://images.yandex.ru/search?text=%D0%B2%D0%B7%D0%BE%D1%80%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F%20%D0%B0%D0%BA%D0%B1%20%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B0&stype=image

7 (14 лет назад)

Re: Случай С Зарядным Устройством ((

Kvin пишет:


Взорвалось зарядное !!! хорошо был дома ,ситуация устранена !!!

Телефон не повредил?

8 (14 лет назад)

Re: Случай С Зарядным Устройством ((

К Счастью Вроде нет ...Да по сути Это мелочи , которые могут привести к необратимым последствиям !!! Вокруг сетевой Розетки все черное было ((( Урок мне на будущее не покупать в переходе зарядные ...B)-

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (14 лет назад)

Re: Случай С Зарядным Устройством ((

чо самое обидное - и не предъявишь никому претензии stuck_out_tongue как говорится, пока гром не грянет - мужик не перекрестится...

10 (14 лет назад)

Re: Случай С Зарядным Устройством ((

У меня есть оригинальные зарядки по 100 рублей. В чём доровизна?

11 (14 лет назад)

Re: Случай С Зарядным Устройством ((

Storm пишет:


У меня есть оригинальные зарядки по 100 рублей. В чём доровизна?

куплю 10 шт. nokia 4e или 5е если докажешь оригинальность
http://www.mobile-review.com/articles/2008/nokia-power-supply.shtml

12 (14 лет назад)

Re: Случай С Зарядным Устройством ((

У меня так много раз было. Например когда к PSP подключишь любую китайскую зарядку, то время жизни её не более 10 часов. После наступают последствия идентичные вышеописанных. Самому заряжаемому устройству ничего от этого не будет.

13 (14 лет назад)

Re: Случай С Зарядным Устройством ((

Мне на сони эриксон нада CST-60/70

14 (14 лет назад)

Re: Случай С Зарядным Устройством ((

Кому нужны зарядки пишите в личку...