1 (8 лет 7 месяцев назад)

Тема: Работа с металом.

Если кому надо что приварить, сделать какую конструкцию, звоните, договоримся. Любой сложности.
8-923-001-22-14

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Работа с металом.

ПИТ-БУЛЬ пишет:

Если кому надо что приварить, сделать какую конструкцию, звоните, договоримся. Любой сложности.
8-923-001-22-14

больше похоже на "ищу работу-подработку"

3 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Работа с металом.

77777 пишет:
ПИТ-БУЛЬ пишет:

Если кому надо что приварить, сделать какую конструкцию, звоните, договоримся. Любой сложности.
8-923-001-22-14

больше похоже на "ищу работу-подработку"

Нет, у меня работы хватает, наша организация может все сделать, не дорого, все офицально.

Например теплицу сделать, не одноразовую которые у нас продают, а на века, и по цене не сильно отличаться будет, прес, качелю, бокс, все что пожелаете.

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Работа с металом.

ну вот с качелей уже заинтересовал)))))))как раз на днях думал просить друга сделать её или нет)))

5 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Работа с металом.

77777 пишет:

ну вот с качелей уже заинтересовал)))))))как раз на днях думал просить друга сделать её или нет)))

У нас разные варианты есть, в цехе сейчас три качелей каруселей стоят, пока не увезли, можешь посмотреть slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Работа с металом.

да мне надо маленькую,для сына,примерно высотой 1,80.и что бы ноги из 2х частей были и стыковались,ибо везти далеко,и самому устанавливать проще было.

7 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Работа с металом.

77777 пишет:

да мне надо маленькую,для сына,примерно высотой 1,80.и что бы ноги из 2х частей были и стыковались,ибо везти далеко,и самому устанавливать проще было.

Ну они разные бывают, можно конструкцию простую сделать, и веревочную подвесить, у нас здоровенная стоит, лодка как в парках, или весы, в двоем качаться.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Работа с металом.

неее,такая точно не доедет,ибо не в чем везти,я же говорю сезти далеко и устанавливать самому.

9 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Работа с металом.

77777 пишет:

неее,такая точно не доедет,ибо не в чем везти,я же говорю сезти далеко и устанавливать самому.

Можно и разборную забобахать, по вашим искизам, даже можем из вашего материала,только за работу возьмем.

И кому по авто что приварить, звоните, сварной лучший в городе.

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Работа с металом.

не поверишь,я сам сварной,усть товарищь которые варит трасформаторные будки для электриков,думаю там ответственности больше чем у вас,так что лучших не бывает,каждый мастер в своем деле,не стану спорить с тобой!!!все мы лучшие и лучше в чем то и где то!!!)))

11 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Работа с металом.

77777 пишет:

не поверишь,я сам сварной,усть товарищь которые варит трасформаторные будки для электриков,думаю там ответственности больше чем у вас,так что лучших не бывает,каждый мастер в своем деле,не стану спорить с тобой!!!все мы лучшие и лучше в чем то и где то!!!)))

Ну я не за себя конечно говорю, ну сворной котлов на тэц всяких кучу сварил, и это я думаю по серьезней трансформаторных будок будет.

Да и пол мне на девятке так заварил, куда заводской шов попал neutral_face , прям красота, тоже можете посмотреть.


Я расценки глянул, у нас гораздо дешевле, к бабушке не ходи.


Короче звоните, от любой мелочи, до здания смонтируем и подключим.

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Работа с металом.

ПИТ-БУЛЬ пишет:

Я расценки глянул, у нас гораздо дешевле

расценки выложи

13 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Работа с металом.

телефон не отвечает
в ЛС тихо

как связаться то?