1 (8 лет 8 месяцев назад)

Тема: заменить стекло на планшете

кто и за почем махнет на галакси таб 3  SM-T211DSC_3

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: заменить стекло на планшете

на али от 600 и 1100р

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

3 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: заменить стекло на планшете

Roman пишет:

на али от 600 и 1100р

ну дык,  дерзайте, я в такие лотереи да еще и перед клиентом не играю, только проверенные поставщики с нормальными сроками.


P.s.  за тыщу там же типа тач отдельно, вы же понимаете что к ниму надо тогда купить еще и дисплей отдельно? Т.к. ваш родной это клеянный с завода модуль.

4 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: заменить стекло на планшете

Archer пишет:
Roman пишет:

на али от 600 и 1100р

ну дык,  дерзайте, я в такие лотереи да еще и перед клиентом не играю, только проверенные поставщики с нормальными сроками.

ну дык разберемся, если за умеренную цену никто не возьмется закажу да поменяю, в данном случае более важны сроки, ребенок в печали сидит, только что разбил

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: заменить стекло на планшете

Да это все поправимо,

Я ващу модель с sm 311 спутал,  у вас тач отдельно меняеться, но один фиг под заказ..

6 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: заменить стекло на планшете

Archer пишет:

Да это все поправимо,

Я ващу модель с sm 311 спутал,  у вас тач отдельно меняеться, но один фиг под заказ..

тему и создал на случай может есть у каво в наличии, кто сразу сделает, до понедельника если не решится вопрос, буду заказывать

тач найден, всем спасибо

Отредактировано (, 8 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!