1 (8 лет 8 месяцев назад)

Тема: [ИЗУЧАЮ СПРОС]продам способ пополнения игровой валюты в он.игры

Многие помнят что не так давно я продавал игровую валюту в WOT.На сегодня нет времени заниматься данной деятельностью!поэтому решил продать способ как можно пополнять игровую валюту в любую онлайн игру со скидкой примерно 70-50% от офф.стоимости!

Сразу скажу что на территории РФ работая по данному способу вы не нарушаете никаких законов!и нужна голова на плечах!

С ценой не могу определится..сам покупал данный способ за 500$.за 3 месяца активной работы и рекламы способ оправдал себя довольно не плохо!отдам меньше чем за 50%

Можем немного пофлудить! smile
Но сразу прощу неадекватных,а так же не понимающих в данной теме не писать ерунды!(вас хватило в теме про продажу голды)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: [ИЗУЧАЮ СПРОС]продам способ пополнения игровой валюты в он.игры

люди темы с выхлопом 1кк в неделю за 20к продают
а тут такое
за % прибыли под выкуп готов взять за 3к
при условии что в паблике нет более выгодных аналогов

3 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: [ИЗУЧАЮ СПРОС]продам способ пополнения игровой валюты в он.игры

френсис, нет в паблике.Кость за 3к не отдам!)))
Выхлоп не огромный!сейчас многие компании ограничили доступ к данной схеме,поэтому отдаю дешевле!
Но всё равно способ рабочий!при условии что есть голова его можно переделать под свои нужды и заработать еще больше.
В теме в основном общая информация по правильной добыче материала+мои наработки,ошибки+опыт

Кстати в танки все работает до сих пор без проблем!

Отредактировано (, 8 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: [ИЗУЧАЮ СПРОС]продам способ пополнения игровой валюты в он.игры

v222os22 пишет:

Многие помнят что не так давно я продавал игровую валюту в WOT.На сегодня нет времени заниматься данной деятельностью!поэтому решил продать способ как можно пополнять игровую валюту в любую онлайн игру со скидкой примерно 70-50% от офф.стоимости!

Сразу скажу что на территории РФ работая по данному способу вы не нарушаете никаких законов!и нужна голова на плечах!

С ценой не могу определится..сам покупал данный способ за 500$.за 3 месяца активной работы и рекламы способ оправдал себя довольно не плохо!отдам меньше чем за 50%

Можем немного пофлудить! smile
Но сразу прощу неадекватных,а так же не понимающих в данной теме не писать ерунды!(вас хватило в теме про продажу голды)

v222os22, на каких ресурсах вы еще продавали игроваю валюту? Можно ссылки?На прайсе ну, ни как ни три месяца.Причем, удалили эту тему.

5 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: [ИЗУЧАЮ СПРОС]продам способ пополнения игровой валюты в он.игры

vir2al, на rf-cheats и Zhuk
Тему уделаны потому чтл я закрыл продажи голды

Вообщем поступим так!я отдам френсису весь материал для ознакомления!за отзыв!
Как только Френсис проверит/посмотрит/изучит материал,отпишется в теме!
И выскажет свое мнение!
Бонусом отдам тему как можно заработать на микро займах!стоимость данного мануала 10к руб!


Мануал отдам в подарок!

Отредактировано (, 8 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: [ИЗУЧАЮ СПРОС]продам способ пополнения игровой валюты в он.игры

Rift в этом списке присутствует?

7 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: [ИЗУЧАЮ СПРОС]продам способ пополнения игровой валюты в он.игры

Материал самостоятельно добывается или предоставляются контакты селлера?

8 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: [ИЗУЧАЮ СПРОС]продам способ пополнения игровой валюты в он.игры

Что за сборище кардеров

9 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: [ИЗУЧАЮ СПРОС]продам способ пополнения игровой валюты в он.игры

Heisenberg, дам контакты некоторых селеров

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!