1 (8 лет 9 месяцев назад)

Тема: Honda Accord, 2006 год 2,4 АКПП

IMG_7470IMG_7496IMG_7524IMG_7545IMG_7549IMG_7554IMG_7572IMG_7581IMG_7594IMG_7626IMG_7651

Цена: 515 000 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Honda Accord, 2006 год 2,4 АКПП

классный!
думал следуещее авто будет подобный аккорд, но вышло иначе )

3 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Honda Accord, 2006 год 2,4 АКПП

КОТ пишет:

классный!
думал следуещее авто будет подобный аккорд, но вышло иначе )

Сосед, у кого была хонда, тот будет всегда фонатом данной марки. было две хонды только лучшее впечатление.

4 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Honda Accord, 2006 год 2,4 АКПП

Еня пишет:
КОТ пишет:

классный!
думал следуещее авто будет подобный аккорд, но вышло иначе )

Сосед, у кого была хонда, тот будет всегда фонатом данной марки. было две хонды только лучшее впечатление.

что есть, то есть )

5 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Honda Accord, 2006 год 2,4 АКПП

Блин, не знаю, получится ли в этом году машинку поменять..... Хочу сию тачку. А за сколько реально продать Короллу 2004 г.в. 1,6 АКПП европейку дорестайл в максимальной комплектации? Прикидываю сколько бабок готовить?

Отредактировано Pavel (, 8 лет 9 месяцев назад)

6 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Honda Accord, 2006 год 2,4 АКПП

Акорд класс. Но была бы цена по демократичней. Жалко пол муля за 2006 год отдавать.когда в эти деньги можно побольше машину взять.чисто имхо

Pavel пишет:

Блин, не знаю, получится ли в этом году машинку поменять..... Хочу сию тачку. А за сколько реально продать Короллу 2004 г.в. 1,6 АКПП европейку дорестайл в максимальной комплектации? Прикидываю сколько бабок готовить?

2 года назад короля европейку 2006 года за 430 отдал.

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

7 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Honda Accord, 2006 год 2,4 АКПП

Еня пишет:

Акорд класс. Но была бы цена по демократичней. Жалко пол муля за 2006 год отдавать.когда в эти деньги можно побольше машину взять.чисто имхо

Pavel пишет:

Блин, не знаю, получится ли в этом году машинку поменять..... Хочу сию тачку. А за сколько реально продать Короллу 2004 г.в. 1,6 АКПП европейку дорестайл в максимальной комплектации? Прикидываю сколько бабок готовить?

2 года назад короля европейку 2006 года за 430 отдал.

демократичнее на сколько? глупо сравнивать королу и акорда))

средняя рыночная цена по барнаулу у данного авто 540000, чем моя цена не демократична не понятно)

Отредактировано 4exoff (, 8 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Honda Accord, 2006 год 2,4 АКПП

Цена вообще на модель. Не твоя цена, а цена изначально с завода. Особенно за новую. В такие деньги можно взять хорошего паркета

9 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Honda Accord, 2006 год 2,4 АКПП

Еня пишет:

Цена вообще на модель. Не твоя цена, а цена изначально с завода. Особенно за новую. В такие деньги можно взять хорошего паркета

не шуми, норм ценнег ! )
посмотри на дроме ))

10 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Honda Accord, 2006 год 2,4 АКПП

4exoff, а как по ценнику на запчасти по сравнению с тойотой? А аккорд это одноклассник авенсиса или камрюхи?

Бля, так хочу машинку освежить.

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

11 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Honda Accord, 2006 год 2,4 АКПП

Pavel пишет:

4exoff, а как по ценнику на запчасти по сравнению с тойотой? А аккорд это одноклассник авенсиса или камрюхи?

Бля, так хочу машинку освежить.

цены такие же как на тойоту, может чучуть местами дороже, но если ставить все родное, то подвеска будет очень долго служить

КОТ пишет:
Еня пишет:

Цена вообще на модель. Не твоя цена, а цена изначально с завода. Особенно за новую. В такие деньги можно взять хорошего паркета

не шуми, норм ценнег ! )
посмотри на дроме ))

Костя, я не говорю про цену автора, а вообще цена на модель. Уж больно кусается(

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

12 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Honda Accord, 2006 год 2,4 АКПП

^

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Honda Accord, 2006 год 2,4 АКПП

У меня пока денег нет до октября - они в обороте + надо бы еще в Тай слетать или в Дубаи.
А по ценнику - аккорды 7 кузова выше 500 000 почти не продаются. В НСК забирают 2007 год от 460 до 500.
Хотя думаю, если вариант хороший, найдется свой покупатель.

Pavel пишет:

камрюхи?

ну типо камрюхи slightly_smiling_face старая камрюха эти 2005-06 годов вообще огонь, там такие офигенские комплектации. А потом пошли пузаны камрюхи, такое ощущение, что с авто просто сняли все плюшки внутри и сказала "и так будут покупать". И впрям, народ и так покупает)

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

14 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Honda Accord, 2006 год 2,4 АКПП

Аккорд это аккорд, не типа камри, а кое-что поинтереснее, кушает меньше, гоняет как сумасшедшая. После короллы будет как гонка.

http://avto-russia.ru/autos/honda/honda … ype_s.html
http://avto-russia.ru/autos/toyota/toyo … v_2-4.html

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

15 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Honda Accord, 2006 год 2,4 АКПП

TeleSTROKA пишет:

У меня пока денег нет до октября - они в обороте + надо бы еще в Тай слетать или в Дубаи.
А по ценнику - аккорды 7 кузова выше 500 000 почти не продаются. В НСК забирают 2007 год от 460 до 500.
Хотя думаю, если вариант хороший, найдется свой покупатель.

Pavel пишет:

камрюхи?

ну типо камрюхи slightly_smiling_face старая камрюха эти 2005-06 годов вообще огонь, там такие офигенские комплектации. А потом пошли пузаны камрюхи, такое ощущение, что с авто просто сняли все плюшки внутри и сказала "и так будут покупать". И впрям, народ и так покупает)

В первый же день нашёлся)) задаток оставили после завтра едим оформляться

Отредактировано 4exoff (, 8 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Honda Accord, 2006 год 2,4 АКПП

4exoff пишет:

В первый же день нашёлся)) задаток оставили после завтра едим оформляться

гц)))

17 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Honda Accord, 2006 год 2,4 АКПП

Машнка ухожена, начищена и наверно по технике неплоха.
Мне вот только интересно нахрена на руле эта ниипически убогая оплетка, может че не просекаю?))

Как едет кстати? На такой пассажиром лет 7 назад ездил, но водила тапку не давил, да и сравнивать тогда особо не с чем было...

Отредактировано swimmer (, 8 лет 9 месяцев назад)

18 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Honda Accord, 2006 год 2,4 АКПП

swimmer пишет:

нахрена на руле эта ниипически убогая оплетка

Прост... slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Honda Accord, 2006 год 2,4 АКПП

Блин, красивая машинка.