1 (8 лет 9 месяцев назад)

Тема: Hyundai Tucson Тушкан отзывы

присматриваюсь
отзывы на дроме читал  smile

как сейчас с запчастями на них-в плане после подорожания бакса?
может кто ездит-ездил-сам что расскажет

хочу 2.0 4WD 2007-2008

Электрик 9дватри 79б 5два Чтри (электромонтажные работы любых видов)
Звоните-на форуме только вечером
КУПЛЮ КАБЕЛЬ!
swed_wolf

2 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Hyundai Tucson Тушкан отзывы

На тушкановском форуме бытует мнение что 2л движок жрет больше и тянет хуже чем 2,7.
У меня с 2,7 как тянет вполне устраивает, на трассе жрет 10л на сотню.

Фактов нет, есть только интерпретации.

3 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Hyundai Tucson Тушкан отзывы

Читал про них, все 2.7 советуют

4 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Hyundai Tucson Тушкан отзывы

AlexR пишет:

На тушкановском форуме бытует мнение что 2л движок жрет больше и тянет хуже чем 2,7.
У меня с 2,7 как тянет вполне устраивает, на трассе жрет 10л на сотню.

а по городу

Электрик 9дватри 79б 5два Чтри (электромонтажные работы любых видов)
Звоните-на форуме только вечером
КУПЛЮ КАБЕЛЬ!
swed_wolf

5 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Hyundai Tucson Тушкан отзывы

Wolf пишет:
AlexR пишет:

На тушкановском форуме бытует мнение что 2л движок жрет больше и тянет хуже чем 2,7.
У меня с 2,7 как тянет вполне устраивает, на трассе жрет 10л на сотню.

а по городу

Зимой 18 было, но мы редко по городу ездим.
ЗЫ По нашим дорогам клиренс шибко радует.

Отредактировано AlexR (, 8 лет 9 месяцев назад)

Фактов нет, есть только интерпретации.

6 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Hyundai Tucson Тушкан отзывы

AlexR пишет:
Wolf пишет:
AlexR пишет:

На тушкановском форуме бытует мнение что 2л движок жрет больше и тянет хуже чем 2,7.
У меня с 2,7 как тянет вполне устраивает, на трассе жрет 10л на сотню.

а по городу

Зимой 18 было, но мы редко по городу ездим.
ЗЫ По нашим дорогам клиренс шибко радует.

автомат 4 ступка или меха?

Электрик 9дватри 79б 5два Чтри (электромонтажные работы любых видов)
Звоните-на форуме только вечером
КУПЛЮ КАБЕЛЬ!
swed_wolf

7 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Hyundai Tucson Тушкан отзывы

Wolf пишет:
AlexR пишет:
Wolf пишет:
AlexR пишет:

На тушкановском форуме бытует мнение что 2л движок жрет больше и тянет хуже чем 2,7.
У меня с 2,7 как тянет вполне устраивает, на трассе жрет 10л на сотню.

а по городу

Зимой 18 было, но мы редко по городу ездим.
ЗЫ По нашим дорогам клиренс шибко радует.

автомат 4 ступка или меха?

Автомат.

Фактов нет, есть только интерпретации.

8 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Hyundai Tucson Тушкан отзывы

зимой 2шка. 13 литров по компу показывала.  было 2 тусана. подвеска гремит постоянно по мелочи. что только не делали . всё равно побрякивает. ценники : ДО подорожания бакса. шаровая 520(ориг). краб стойки 500(ориг).  вообще показался хорошей машиной за свои деньги. Явно больше места чем в рафе, форике, црв. Год выше. Запчастей валом.Жара зимой в салоне не реальная. По объему. сугубо по желанию. По мне так 2шки за глаза.

www.autook22.ru
КУЗОВНОЙ РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ
РЕМОНТ БАМПЕРОВ.
ПОКРАСКА АВТО.

60-77-91. 89132107791

9 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Hyundai Tucson Тушкан отзывы

с двушкой имхо по трассе обгонять не комфортно

Юридическая помощь при ДТП и не только, составление договоров, правовой документации, представительство в суде, помощь с выбором надежной страховой компании тел.: 555-909, 89132755885, Антона Петрова 221г/3 "Вета-Гарант"

10 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Hyundai Tucson Тушкан отзывы

Санта фе классик посмотри. Дизель на палке. Отличный авто. Больше тушкана и по подвески лучше. За 60 тыс. Ничего не менял. В тушкане раз в год стойки вкруг.  И жрет зараза этот тушканчик как слоник.

11 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Hyundai Tucson Тушкан отзывы

gnomkos пишет:

Санта фе классик посмотри. Дизель на палке. Отличный авто. Больше тушкана и по подвески лучше. За 60 тыс. Ничего не менял. В тушкане раз в год стойки вкруг.  И жрет зараза этот тушканчик как слоник.

дизель в Сибирь?это с вебамто замарачиваться,что кушает он летом и зимой?

Электрик 9дватри 79б 5два Чтри (электромонтажные работы любых видов)
Звоните-на форуме только вечером
КУПЛЮ КАБЕЛЬ!
swed_wolf

12 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Hyundai Tucson Тушкан отзывы

Wolf пишет:
gnomkos пишет:

Санта фе классик посмотри. Дизель на палке. Отличный авто. Больше тушкана и по подвески лучше. За 60 тыс. Ничего не менял. В тушкане раз в год стойки вкруг.  И жрет зараза этот тушканчик как слоник.

дизель в Сибирь?это с вебамто замарачиваться,что кушает он летом и зимой?

первый дизель мой. Теперь поклонник этого топлива и двигателя.с 2008 по 2013 не подвел ни разу. Всегда заводился. Помню в санатории был. Морозы были. Бензинка рядом не завелась хтреил.  Мой вспыхныул без всяких вебаст.  Но лампочка накаливания долго горела перед заводом. Дизелисты поймут. Лето 8.4 до 11. Как давить. Обычно 9.5 было. Зима 11 до 13. Тоже как давить. Обычно 11.

13 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Hyundai Tucson Тушкан отзывы

Бери кашкая 2-х литрового на палке))

телефон 8-913-251 ноль ноль 67

14 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Hyundai Tucson Тушкан отзывы

Ща со штатной вебастой есть авто. Удобнее конечно в теплый салон садиться.

15 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Hyundai Tucson Тушкан отзывы

:

gnomkos пишет:

Ща со штатной вебастой есть авто. Удобнее конечно
еплы салон садиться.

Не приводит в пример хтрейлы
Они почти все еб.... зимой.
У меня надька не давалась когда утром под 40 с автозапуска пытался,а так когда сам после ночи без прогревов запускалась нормально,чего не скажеш о соседском тарахтяшем всю ночь дизельной саненге

За совет спасибо но трактор не хочу

Отредактировано Wolf (, 8 лет 9 месяцев назад)

Электрик 9дватри 79б 5два Чтри (электромонтажные работы любых видов)
Звоните-на форуме только вечером
КУПЛЮ КАБЕЛЬ!
swed_wolf

16 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Hyundai Tucson Тушкан отзывы

был 2,7, 175л.с. авто в поряде, з/ч все есть, ценники адекватные
ресурс ниже конечно же, чем у японок, на зато левый руль и V-образный мотор, жалко что не цепной
остался в целом доволен, продал дороже чем покупал через 2 года эксплуатации

Моб. тел: 8-913-275-0478

17 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Hyundai Tucson Тушкан отзывы

Сейчас езжу на 2.0 палка, в городе летом в 12л укладываюсь, трасса при 100-110км/ч до 9л, подвеска при нормальных стойках не гремит, двигатель прочипован. Есть ЕSP,  очень удобная весчь. Окраска слабовата, на щебенке отбивается (у меня без обвесов). По зап частям есть все, до скачка доллара оригинальные стоили чуть дороже Жигулёвских. Про отопитель уже сказали, работает хорошо. Подвеска мягче по сравнению с Рафиком. Ездил на непрошитом 2,0 с автоматом,
Не понравилось, тупой. На прошитом вроде ситуация значительно лучше, сам не ездил. Если денег достаточно и можно не экономить на бензе, я бы взял 2,7л в обвесе.

Автотехническая экспертиза

18 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Hyundai Tucson Тушкан отзывы

у родственника был - 2л на мехе, 190т.км прошел.
Стойки несколько раз менял, так в морозы они умирают, ТО у официалов довольно дорого обходилось по сравнению с простым обслуживанием японок.
сзади не очень комфортно пассажирам - довольно жестко и лупит по ж*пе как лопатой на кочках, а кто впереди сидит такого эффекта нет ))
ЛКП слабое.

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

19 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Hyundai Tucson Тушкан отзывы

2,7 ест. Ест нормально
Что такое 4вд для них это вообще не знаю что. При мне на ровной поверхности в снег буксовал знакомый, после этого выбор этой модели сразу отпал

.

20 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Hyundai Tucson Тушкан отзывы

kir пишет:

2,7 ест. Ест нормально
Что такое 4вд для них это вообще не знаю что. При мне на ровной поверхности в снег буксовал знакомый, после этого выбор этой модели сразу отпал

буксовал на вд?
ну при мне туарега умудрились во дворе засадить где люди на переднеприводных кроссоверах проехали-так что все от прокладки зависит)

Konstantin23 пишет:

у родственника был - 2л на мехе, 190т.км прошел.
Стойки несколько раз менял, так в морозы они умирают, ТО у официалов довольно дорого обходилось по сравнению с простым обслуживанием японок.
сзади не очень комфортно пассажирам - довольно жестко и лупит по ж*пе как лопатой на кочках, а кто впереди сидит такого эффекта нет ))
ЛКП слабое.

про лкп все говорят-я думаю не без оснований

насчет стояк люди подсказали что ставить сразу лучше каябы например-дольше отходят

запчасти на хендай оригинал дешевле тойоты оригинал -качество правда хромает


alexskan пишет:

Сейчас езжу на 2.0 палка, в городе летом в 12л укладываюсь, трасса при 100-110км/ч до 9л, подвеска при нормальных стойках не гремит, двигатель прочипован. Есть ЕSP,  очень удобная весчь. Окраска слабовата, на щебенке отбивается (у меня без обвесов). По зап частям есть все, до скачка доллара оригинальные стоили чуть дороже Жигулёвских. Про отопитель уже сказали, работает хорошо. Подвеска мягче по сравнению с Рафиком. Ездил на непрошитом 2,0 с автоматом,
Не понравилось, тупой. На прошитом вроде ситуация значительно лучше, сам не ездил. Если денег достаточно и можно не экономить на бензе, я бы взял 2,7л в обвесе.

чиповка 2.0 на автомате -он начинает ехать или так вроде-как?

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

Электрик 9дватри 79б 5два Чтри (электромонтажные работы любых видов)
Звоните-на форуме только вечером
КУПЛЮ КАБЕЛЬ!
swed_wolf

21 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Hyundai Tucson Тушкан отзывы

Я не знаю как там по снегу, а этим летом по такой дорожке довелось ехать что я думал уже хана, но ниче блокировку включили и вылезли из ямы с грязью.

Фактов нет, есть только интерпретации.

22 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Hyundai Tucson Тушкан отзывы

kir пишет:

2,7 ест. Ест нормально
Что такое 4вд для них это вообще не знаю что. При мне на ровной поверхности в снег буксовал знакомый, после этого выбор этой модели сразу отпал

Я не зря указывал на присутствие системы ESP в комплектации, у меня даже при диагональном вывешивании едет, подтормаживает вращающееся колесо, не говоря уже о том, как удобно ехать в снежной каше. По моему ESP устанавливалась на машинах с 2007 года выпуска.

Про стойки - ответ прост . не берите оригинал, сам уже прошёл. В большинстве своём подделка.
Берите каябу или бестфитц (второй поставщик на конвейер), его не подделывают. Кто то говорил, что пассажиров сзади бъет по жопе как лопатой, не верю, у меня все нормально, плюс не гримит и не подгремливает.

Отредактировано alexskan (, 8 лет 9 месяцев назад)

Автотехническая экспертиза

23 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Hyundai Tucson Тушкан отзывы

а где про комплектации почитать
на дроме не фига нет

с какого года люк например пошел
есть ли круиз контроль

и тд и тп

Электрик 9дватри 79б 5два Чтри (электромонтажные работы любых видов)
Звоните-на форуме только вечером
КУПЛЮ КАБЕЛЬ!
swed_wolf

24 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Hyundai Tucson Тушкан отзывы

Почитать не знаю где, а на торпеде слева кнопка ESP OF.

Автотехническая экспертиза