26 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: А у меня большое счастье!Стану тётей и мамой!Ваши пожелания.

EgorVe пишет:
Centurion101 пишет:
EgorVe пишет:

Легких родов. Здоровых малышей. А остальное зависит от родителей. Хотя и первые два пункта тоже от вас зависят.
И поддержу nav73 - поменьше говорите о своих планах, и поменьше эмоций.
И очень надеюсь, что на этих детей не повесят труп на кресте.  smile

А что повесить надо?

"У вас на шее крест? Нет, голова"

Алёна Клочкова пишет:

А всем суеверным взрослым,верящим во всякую средневековую чушь,...

Так то квантовая теория не отрицает формирование реальности наблюдателем с помощью нематериального воздействия на реальность. Или квантовая теория это тоже средневековье?

А как вы будете воздействовать?Или вы экстрасенсы?Может.подскажете,а смогу ли я родить ещё одну дочку? smile

Отредактировано Алёна Клочкова (, 8 лет 9 месяцев назад)

https://ne-kurim.ru/ncounter/237286-13.png

27 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: А у меня большое счастье!Стану тётей и мамой!Ваши пожелания.

Алёна Клочкова пишет:
EgorVe пишет:
Centurion101 пишет:
EgorVe пишет:

Легких родов. Здоровых малышей. А остальное зависит от родителей. Хотя и первые два пункта тоже от вас зависят.
И поддержу nav73 - поменьше говорите о своих планах, и поменьше эмоций.
И очень надеюсь, что на этих детей не повесят труп на кресте.  smile

А что повесить надо?

"У вас на шее крест? Нет, голова"

Алёна Клочкова пишет:

А всем суеверным взрослым,верящим во всякую средневековую чушь,...

Так то квантовая теория не отрицает формирование реальности наблюдателем с помощью нематериального воздействия на реальность. Или квантовая теория это тоже средневековье?

А как вы будете воздействовать?Или вы экстрасенсы?Может.подскажете,а смогу ли я родить ещё одну дочку? smile

Конечно сможешь, можем помочь smile  smile  smile

тел.8-996-500-57-86 Дмитрий
Ремонт и техническое обслуживание медицинской техники

28 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: А у меня большое счастье!Стану тётей и мамой!Ваши пожелания.

Алёна Клочкова пишет:

А как вы будете воздействовать?Или вы экстрасенсы?Может.подскажете,а смогу ли я родить ещё одну дочку? smile

Предсказаниями не занимаюсь. Поскольку есть будущее, а есть грядущее. Хотя по поводу последнего у меня большие сомнения. Воздействовать надо мыслями и волей, что, в свою очередь, трансформируется в энергию. Техника проста: посылается мощный заряд энергии/желания, после этого забывается о своем желании. Можно привести аналогию с предоплатой товара надежному поставщику. Т.е. вы оплатили и на 99% уверены, что товар получите. И даже перестаете об этом думать, сомневаться. Так и здесь. Но так как живой товар (дочка) очень дорого стоит, то и оплата должна быть соответствующая. Но сложнее всего поверить в то, что это произойдет и перестать ждать и сомневаться. Просите, да дано вам будет. Ну или как-то так.

Фрезеровка МДФ, ЛДСП, Слэбов.

29 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: А у меня большое счастье!Стану тётей и мамой!Ваши пожелания.

Centurion101 пишет:
Алёна Клочкова пишет:
EgorVe пишет:
Centurion101 пишет:
EgorVe пишет:

Легких родов. Здоровых малышей. А остальное зависит от родителей. Хотя и первые два пункта тоже от вас зависят.
И поддержу nav73 - поменьше говорите о своих планах, и поменьше эмоций.
И очень надеюсь, что на этих детей не повесят труп на кресте.  smile

А что повесить надо?

"У вас на шее крест? Нет, голова"

Алёна Клочкова пишет:

А всем суеверным взрослым,верящим во всякую средневековую чушь,...

Так то квантовая теория не отрицает формирование реальности наблюдателем с помощью нематериального воздействия на реальность. Или квантовая теория это тоже средневековье?

А как вы будете воздействовать?Или вы экстрасенсы?Может.подскажете,а смогу ли я родить ещё одну дочку? smile

Конечно сможешь, можем помочь smile  smile  smile

Картишки раскиньте,через какое время,чтобы получилась именно девочка(так охота досю-куклу тоже)  smile  smile  smile У нас один ностарадамус есть,но он ничего не угадал пока ещё.Одному пацану сказал,что тот будет один,а у того невеста уже есть.Вот так,прикол,ага?

EgorVe пишет:
Алёна Клочкова пишет:

А как вы будете воздействовать?Или вы экстрасенсы?Может.подскажете,а смогу ли я родить ещё одну дочку? smile

Предсказаниями не занимаюсь. Поскольку есть будущее, а есть грядущее. Хотя по поводу последнего у меня большие сомнения. Воздействовать надо мыслями и волей, что, в свою очередь, трансформируется в энергию. Техника проста: посылается мощный заряд энергии/желания, после этого забывается о своем желании. Можно привести аналогию с предоплатой товара надежному поставщику. Т.е. вы оплатили и на 99% уверены, что товар получите. И даже перестаете об этом думать, сомневаться. Так и здесь. Но так как живой товар (дочка) очень дорого стоит, то и оплата должна быть соответствующая. Но сложнее всего поверить в то, что это произойдет и перестать ждать и сомневаться. Просите, да дано вам будет. Ну или как-то так.

По правде.я уже и на сына-то не надеялась,думала,что мой крест-грёбаное бездетное существование теперь.Ходила в церковь даже,заказывала молебен(сама как в средние века,дошла уже),не надеясь на результат,но очень желая его.Аисты работают хорошо,слава богу,только успевают доставлять нам деток.Ну,будем верить только в самое хорошее.Чего и вам пожелаю.

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

https://ne-kurim.ru/ncounter/237286-13.png

30 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: А у меня большое счастье!Стану тётей и мамой!Ваши пожелания.

Причина суеверий в том что Бог когда исполняет желания людей идёт тем путём который известен только ему, при этом людям кажется что всё происходит не так как они того хотели, а когда появляется желаемый результат то и вовсе забывают чего хотели изначально. Так что в вашем случае суеверие не действует. А самое актуальное что нынче можно пожелать ребёнку - это стать человеком

Натуральные продукты горячего копчения в Барнауле! Телефон 8-913-210-1268

***********************************************************************************
Реализуем продукты домашнего горячего копчения, уточнять можно по телефону 8-913-210-12-68!

31 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: А у меня большое счастье!Стану тётей и мамой!Ваши пожелания.

Алёна Клочкова пишет:

По правде.я уже и на сына-то не надеялась.

Это ключевая фраза исполнения желаний

Kopcheniy пишет:

Причина суеверий в том что Бог когда исполняет желания людей идёт тем путём который известен только ему, при этом людям кажется что всё происходит не так как они того хотели, а когда появляется желаемый результат то и вовсе забывают чего хотели изначально. Так что в вашем случае суеверие не действует. А самое актуальное что нынче можно пожелать ребёнку - это стать человеком

Причина суеверий - в незнании законов природы.
А ребенок рождается не человеком?

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

Фрезеровка МДФ, ЛДСП, Слэбов.

32 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: А у меня большое счастье!Стану тётей и мамой!Ваши пожелания.

заранее очень плохая примета в этом случае

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

33 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: А у меня большое счастье!Стану тётей и мамой!Ваши пожелания.

EgorVe пишет:

Причина суеверий - в незнании законов природы.
А ребенок рождается не человеком?

я считаю что есть один Источник Жизни, а всё остальное, включая рождение человека человеком, и появление курицы из яйца, это Его множество проявлений, иначе законы природы просто не объяснить
Но законы природы тоже важны, например такой закон - что семя должно созреть, ну это собственно к вопросу о бездетности

Натуральные продукты горячего копчения в Барнауле! Телефон 8-913-210-1268

***********************************************************************************
Реализуем продукты домашнего горячего копчения, уточнять можно по телефону 8-913-210-12-68!

34 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: А у меня большое счастье!Стану тётей и мамой!Ваши пожелания.

напомнило...

Бесконечное Добро Сострадание Милосердие

35 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: А у меня большое счастье!Стану тётей и мамой!Ваши пожелания.

nav73 пишет:

Лично Вам - благоразумия. Не стоит трындеть о том, что еще не случилось. Уже ведь советовал - без толку..

зачетно сказал

36 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: А у меня большое счастье!Стану тётей и мамой!Ваши пожелания.

местные троли, любую тему обосрут.
и суеверия с квантовой механикой вспомнят. smile
здоровья, терпения и немного удачи по жизни!!!

Отредактировано shima68 (, 8 лет 9 месяцев назад)

+79333100589, +79132527163
Власихинская 59г
Установка ворот, заборов,навесов.
Езжу на электричке.

37 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: А у меня большое счастье!Стану тётей и мамой!Ваши пожелания.

shima68 пишет:

местные троли, любую тему обосрут.
и суеверия с квантовой механикой вспомнят. smile
здоровья, терпения и немного удачи по жизни!!!

smile  smile  smile
Ну а как без этого. Там еще, похоже, бога пытаются притянуть за уши

Фрезеровка МДФ, ЛДСП, Слэбов.

38 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: А у меня большое счастье!Стану тётей и мамой!Ваши пожелания.

Алёна Клочкова пишет:

У нас в июле родится племянница,а с октября на ноябрь-сынуля!Кто что пожелает нам?

У нас позавчера родилась племянница!!!Мамочку ещё не выписали из больницы-поправятся выпишут. slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

https://ne-kurim.ru/ncounter/237286-13.png