1 (8 лет 10 месяцев назад)

Тема: Изучаю спрос. LG G4.

LG G4
http://devdb.ru/data/img/img5574b1f7932d61.24297345p.jpg
Год выпуска: 2015
Операционная система: Android 5.1
Емкость аккум. (мА·ч): 3000
Подробное описание и полезные ссылки


Модель H 815. Односимочный. Задняя крышка белая керамика, из Гонконга. Пишут, что камера писец как крута..

Выиграл на Ебее еще один.

lg_g4_h818_white_ceramic

Продаю почём купил... плюс немного на квас. slightly_smiling_face

Цена: 30 000 руб.

Отредактировано kiber (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Изучаю спрос. LG G4.

Крутой аппарат ,но твой г2 служит верой и правдой, хотя я его чуть не убил прошивкой, так что должны забрать.
Во много выигрывает у сгс6

3 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Изучаю спрос. LG G4.

Через пару недель должен быть в Барнауле. Кто в курсе как почта Сингапура быстро доставляет?

Отредактировано kiber (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Изучаю спрос. LG G4.

А я вчера потыкал в магазине его - великоват, не так удобен, как HTC. Но отзывы по гаджету действительно очень позитивные. И консультант рекомендовал его в данном ценовом сегменте.
К чему это я? А! Теме ап slightly_smiling_face

5 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Изучаю спрос. LG G4.

Вместо телефончика мне приехал хрен силиконовый с вибромоторчиком, сиськоувеличитель и 44 юсб-микроюсб шнурка laughing Вчера пришло письмо от paypal о возврате средств. Так что я теперь с бабосами и резиновым электрохреном в виде морального ущерба smile. Кто желает что-либо купить за сок? slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Изучаю спрос. LG G4.

kiber пишет:

хрен силиконовый с вибромоторчиком, сиськоувеличитель

фото в студию)

7 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Изучаю спрос. LG G4.

у продавана нормальный рейтинг был? ну и фото это фалоиммитатора в студию)

8 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Изучаю спрос. LG G4.

поди продавец попутал адреса,  и теперь кому то, вместо силиконового хрена, придет G4. Будет им вибрировать  laughing

9 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Изучаю спрос. LG G4.

Фоток пока не будет, так как работы до фига. Член такой гламурненький, розовый smile. Может быть даже с подсветкой slightly_smiling_face. Продавец скорее всего решил бабок полегкому приподнять. Я видел всю эту хренотень у него в товарах. Решил таким образом избавиться от неликвида. На что надеялся, дебил, непонятно. Через неделю после отправки он скрыл отзывы о себе и у него ни одного товара в продаже. Может, решил по страховке бабла срубить... Я на него заяву в Ебей накатал как на мошенника.  Я забеспокоился когда посылка импортнулась в России. Вес 1.9кг. Мне месяца полтора назад тяжеленный Нексус 6 приходил. В двойной упаковке посылка весила 750 грамм. А тут LG...
Вчера деньги на карту пришли. Даже заработал 150 рублей на разнице курсов stuck_out_tongue

Отредактировано kiber (, 8 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Изучаю спрос. LG G4.

так ты в студию вынеси этого долбоящера какой у него там  ID

11 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Изучаю спрос. LG G4.

romano1767 пишет:

так ты в студию вынеси этого долбоящера какой у него там  ID

Screenshot_2015-07-21-13-33-34

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!