1 (8 лет 9 месяцев назад)

Тема: Хотите задачку?

Я уже набрался.
Скажу маленький секрет.
Знаете что токое программа?
Так вот задача, взломать её, и сделать не реальное в этой жизни.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Хотите задачку?

Интересно, он реально думает, что что-то умное задвигает?  smile

3 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Хотите задачку?

l8gKCeI8bv4

4 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Хотите задачку?

Quality пишет:

Интересно, он реально думает, что что-то умное задвигает?  smile

Не чего умного, нет, ум в зад засунуть надо, и физику с ней, у циган спроси они подскажут.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Хотите задачку?

правда.ру пишет:
Quality пишет:

Интересно, он реально думает, что что-то умное задвигает?  smile

Не чего умного, нет, ум в зад засунуть надо, и физику с ней, у циган спроси они подскажут.

Спасибо, буду знать!

6 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Хотите задачку?

правда.ру, привет. Давай те в обучение? Есть куча интересных вещей которые можно знать. Чувствую, что просто у Вас есть время и не удовлетворенность в процессе. Я прав? Могу помочь. Интересно?

7 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Хотите задачку?

Quality пишет:
правда.ру пишет:
Quality пишет:

Интересно, он реально думает, что что-то умное задвигает?  smile

Не чего умного, нет, ум в зад засунуть надо, и физику с ней, у циган спроси они подскажут.

Спасибо, буду знать!

Знают все, попробуй премини slightly_smiling_face

k@l@ps пишет:

правда.ру, привет. Давай те в обучение? Есть куча интересных вещей которые можно знать. Чувствую, что просто у Вас есть время и не удовлетворенность в процессе. Я прав? Могу помочь. Интересно?

Интересно, давно не занимался, многое уже практически утерянно. Жизнь такая, к стати, это тебе зароботк не принесет frowning_face . Своей работой питаться будешь. Но есть ширма slightly_smiling_face , все будут видеть и завидовать. А за ширмой не известно чего.

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Хотите задачку?

Я вот сейчас любое обучение от практиков принимаю. Бошка шевелиться начала, настроение в норме. Если интересно могу в личку ссылок кинуть или тут. Там с разных програм и направлений. И сетевого и традиционного бизнеса. Как по факту практика показывает разницы нет сетевой бизнес, традиционный или просто работа по найму : если есть личностный рост, везде будет хорошо. Даже в семье:)

9 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Хотите задачку?

Так нечестно,раздайте нам тоже водки,я его не понимаю hushed