26 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: По какому принципу блокируют пользователей?

а тему по поводу перевыборов закрыли frowning_face Вот тебе и свободная демократическая страна...
smile  smile  smile

перевоборов модераторов имел в виду

Отредактировано (, 8 лет 8 месяцев назад)

27 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: По какому принципу блокируют пользователей?

Gwyn пишет:

а тему по поводу перевыборов закрыли frowning_face Вот тебе и свободная демократическая страна...
smile  smile  smile

перевоборов модераторов имел в виду

Мне создать новую без проблем, меня походу банить мордерам запрешено. Вот сто пудов laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: По какому принципу блокируют пользователей?

ПИТ-БУЛЬ пишет:
Gwyn пишет:

а тему по поводу перевыборов закрыли frowning_face Вот тебе и свободная демократическая страна...
smile  smile  smile

перевоборов модераторов имел в виду

Мне создать новую без проблем, меня походу банить мордерам запрешено. Вот сто пудов laughing

"Режим Бога"  laughing
Как пожелаешь относительно создания новой темы. Лично у меня пока не было проблем с модераторами и админами. Так что и предъявить-то нечего.

29 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: По какому принципу блокируют пользователей?

Gwyn пишет:
ПИТ-БУЛЬ пишет:
Gwyn пишет:

а тему по поводу перевыборов закрыли frowning_face Вот тебе и свободная демократическая страна...
smile  smile  smile

перевоборов модераторов имел в виду

Мне создать новую без проблем, меня походу банить мордерам запрешено. Вот сто пудов laughing

"Режим Бога"  laughing
Как пожелаешь относительно создания новой темы. Лично у меня пока не было проблем с модераторами и админами. Так что и предъявить-то нечего.

И у меня не было, подаешь объявление и все уходит, чуть  в пределе правил создал, не нарушил не чего, тему сносят без заморочек, им популярно объясняешь, как пеньку собакам ссать.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

30 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: По какому принципу блокируют пользователей?

ПИТ-БУЛЬ, если хочешь по бывать в бане, то самый верный и простой способ кого-нибудь оскорбить или нецензурно выразиться матом. Мне один раз влетал бан на неделю, за то что я написал плохое слово slightly_smiling_face

31 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: По какому принципу блокируют пользователей?

RUS_Alpha пишет:

ПИТ-БУЛЬ, если хочешь по бывать в бане, то самый верный и простой способ кого-нибудь оскорбить или нецензурно выразиться матом. Мне один раз влетал бан на неделю, за то что я написал плохое слово slightly_smiling_face

Блять, ебать калотить, мне на хуй послать как положено, сколь раз делал, пожалуйста вот он бан.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

32 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: По какому принципу блокируют пользователей?

RUS_Alpha пишет:

ПИТ-БУЛЬ, если хочешь по бывать в бане, то самый верный и простой способ кого-нибудь оскорбить или нецензурно выразиться матом. Мне один раз влетал бан на неделю, за то что я написал плохое слово slightly_smiling_face

Блять, ебать калотить, мне на хуй послать как положено, сколь раз делал, пожалуйста вот он бан.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

33 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: По какому принципу блокируют пользователей?

ПИТ-БУЛЬ, поздравляю, ты добился, чего хотел wink