1 (8 лет 9 месяцев назад)

Тема: Вопрос по opel

Помогите разобраться, может кто знает.Опель корса с v 1,2. Мне сказали что Там на системе охлаждения стоит два термостата. Один я так понимаю на помпе,а вот где второй? Как его посмотреть?рабочий он или нет.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Вопрос по opel

http://www.elcats.ru/opel/Unit.aspx?Mod … АЖДЕНИЕ%29
судя по схеме 1 термостат

Отредактировано -=ОХОТНИК=- (, 8 лет 9 месяцев назад)

3 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Вопрос по opel

Вот в том то и вопрос? В сервисе не стали промывать насосом систему потаму что типо два термостата стоит.мол если будем промывать радиатор разорвет.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Вопрос по opel

Вам надо искать нормальный сервис или нормального мастера по немцам.

5 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Вопрос по opel

В вианоре так сказали.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Вопрос по opel

По какому адресу в вианоре сказали? Как зовут мастера?

Там щас накопились мастера сбежавшие с АНТ.

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

7 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Вопрос по opel

vital_xbc пишет:

Там щас накопились мастера сбежавшие с АНТ.

тоже слышал. "Мастера" в этом случае следует писать в кавычках.

8 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Вопрос по opel

На солнышке!

Какой то Владимир. Сказали он занимается немцами.

Отредактировано ал88 (, 8 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Вопрос по opel

Знаю такого, толковый парень (с высшим образованием кстати), должен разобраться. sunglasses

Он действительно занимается немцами всю жизнь.

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

10 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Вопрос по opel

А сколько ему лет?! Я вот думаю меня напарили...ка мне подхадил молодой. Хотя звонил владимиру и договаривался с ним...!?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Вопрос по opel

А какой смысл систему насосом промывать? На воде ездили?  Накипь? Сейчас всякой химии полно. У продаванов проконсультироваться надо.

12 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Вопрос по opel

Заливал антифриз.промто после снятия головы много всякой "бяки" попало туда.да я сам промыл дист.водой 3 раза заливал грел до 80' и сливал.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!