1 (8 лет 9 месяцев назад)

Тема: изучение спроса на токарный по дереву Б/У

1089323_html_3cb32cce

имеются тушки ,с набором причиндал (подручники ,флянцы   и прочее...) .резцов как таковых нет . двигатели родные 270 ватт на 380 вольт(ну а кому они нужны ?) станины не убитые .задняя бабка с конусом 1 номера.при желании комплектация двигателями мощнее (за отдельную плату естесно !) по сути комплект для творчества !при возникновении интереса в ЛС .

если не туда поместил -просьба не ругать !(к Модераторам !)

Отредактировано Chifir (, 8 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: изучение спроса на токарный по дереву Б/У

Козырная штука, можно толкушки для картофеля ваять. Или шахматы.

3 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: изучение спроса на токарный по дереву Б/У

ks, видели бы Вы какие табуреты изготавливал мой папА !!!(имеется в виду ножки для ...)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: изучение спроса на токарный по дереву Б/У

ТС! Ничего, что инвентарный номер не затёрт? Не придут дяди из правоохранительных органов делать а-я-яй за распродажу вверенного имущества?  hushed

5 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: изучение спроса на токарный по дереву Б/У

Barnauletz, у меня есть тряпочки -сошью кисет : шмалью поделитесь ? вижу вас так и прёт !! фото с инета ! smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: изучение спроса на токарный по дереву Б/У

Chifir пишет:

фото с инета

Вводите потенциальных покупателей в заблуждение. Нехорошо-с ! Кстати, в связи с широким распрастранением частотных преобразователей на терриитории бывшего СССР пролема с применением 380в двигателей в быту успешно решена.

7 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: изучение спроса на токарный по дереву Б/У

Chifir пишет:

фото с инета ! smile

Дык, предупреждать нужно.  hushed
Спрос изучаете - а фото не родное. А вдруг бы я желание изъявил вспомнить детство золотое (как в средней школе учились работать на  токарном по дереву), пришёл бы к Вам, а по факту у Вас - не тот ...  frowning_face

8 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: изучение спроса на токарный по дереву Б/У

Barnauletz, в собраном виде у мене только швмашинки,но могу собрать и станок при условии ,что ваша квартира выступит в роли площадки продаж!процен с продажи ваш ! ну как идёт ? smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: изучение спроса на токарный по дереву Б/У

Chifir пишет:

могу собрать и станок при условии ,что ваша квартира выступит в роли площадки продаж!процен с продажи ваш ! ну как идёт ? smile

Не-е, не пойдёт - как гриццо, "не имею физической возможности..."(с)

Теме - Up!

10 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: изучение спроса на токарный по дереву Б/У

цена

11 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: изучение спроса на токарный по дереву Б/У

Цена?

12 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: изучение спроса на токарный по дереву Б/У

правильная и редкая ныне вещь!