1 (8 лет 9 месяцев назад)

Тема: Авито.

Не понятно,что на авито,некоторые рубрики,для подачи объявления платные стали.

В некоторых категориях и регионах вводится плата за размещение объявлений. Это сделано, чтобы снизить число повторяющихся объявлений на сайте. Таким образом, пользователи смогут быстрее найти ваши предложения, а уровень доверия к ним возрастёт.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Авито.

Значит в игрек авито. Есть старые добрые купи продай и из рук в руки

3 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Авито.

kir, Это всё уже не то,это в 99году,газета хорошо работала.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Авито.

Даниил83, все немного сложнее. Начался раздел. И кто первый грамотно подсуетится, того и тапки. Что будет взамен Molotok.Ru?
Сегодня письмо с Молотка пришло, что капец ресурсу. Вот:
https://www.google.ru/url?sa=t&rct= … 3015,d.bGQ
Так что всю эту ораву продавцов и покупателей теперь нужно куда-то девать. То бишь предоставить возможность зарабатывать и далее не платя налоги...)) По факту грустно, конечно. Форумы там уже закрыли.

5 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Авито.

Даниил83 пишет:

kir, Это всё уже не то,это в 99году,газета хорошо работала.

Я думаю, он имел ввиду сайты slightly_smiling_face

6 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Авито.

Заплатить за подачу объявления в чем проблема??тебе оказывают услуги - плати.

7 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Авито.

Пользователь, какие сайты.сейчас зашёл и рамка выходит.что на некоторые рубрики в некорых регионах будут платными объявления.услуги и т.д.

Еня, бесплатно то лучше было.

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Авито.

Еня пишет:

Заплатить за подачу объявления в чем проблема??тебе оказывают услуги - плати.

Зачем платить если есть бесплатные варианты? smile
Авито самый крупный? Да, но, как показывает практика, введение даже мизерных платежей способно убить ресурс. Пример тому одноглазники, сначала установившие плату в жалкие 10 рублей за регу, чисто с целью отсечения спамеров. Позже резко отменили и даже не думали об этом грязном деле.

Даниил83 пишет:

Пользователь, какие сайты.сейчас зашёл и рамка выходит.что на некоторые рубрики в некорых регионах будут платными объявления.услуги и т.д.

Что?

kir пишет:

Есть старые добрые купи продай и из рук в руки

Это не газеты, а сайты - аналоги Лохито. Я это имел ввиду.

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

9 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Авито.

Значит ,нужно изобретать российский сайт бесплатных частных объявлений.
Авито,по моему,то ли норвежцам,то ли датчанам принадлежит.
На мой взгляд,не так уж и сложно сделать подобную площадку.

10 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Авито.

Если Авито сделает принудиловку подачу объявлений за $, то думаю в скором времени загнётся  сайт просто

11 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Авито.

Удивило про Молоток, в целом как барахолка он был хорош, но как площадка аукционная он был г**ном. Был у меня там случай нехороший, так вот ихняя "программа защиты покупателей" - это унылое г**нище, по сравнению с тем же ебеем. Фактически ее там нет. Хотя конечно странно - родной украинский братец Молотка - Аукро вроде живет и помирать не собирается...

Отредактировано Fender (, 8 лет 9 месяцев назад)