1 (8 лет 9 месяцев назад)

Тема: Где в барнауле могут сделать портинг ГБЦ?

Собственно где?
И сколько примерно обойдется по стоимости?
Всем спасибо за советы)

2 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где в барнауле могут сделать портинг ГБЦ?

Что такое "портинг" ?

3 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где в барнауле могут сделать портинг ГБЦ?

demmax2004 пишет:

Что такое "портинг" ?

http://www.mytyper.ru/talk/topic251.html

4 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где в барнауле могут сделать портинг ГБЦ?

у меня были проблемы с блоком,никто не брался даже,а сделал токарь на Эмильке кузня есть,в районе автомойки МИГ(на территории базы).Чудеса творит,думаю,сделает что тебе нужно.

5 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где в барнауле могут сделать портинг ГБЦ?

Кросс пишет:

у меня были проблемы с блоком,никто не брался даже,а сделал токарь на Эмильке кузня есть,в районе автомойки МИГ(на территории базы).Чудеса творит,думаю,сделает что тебе нужно.

Только что им позвонил, говорят делают только на станках. А тут ручная работа. Не берутся короче)

6 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где в барнауле могут сделать портинг ГБЦ?

rastaman3d пишет:
Кросс пишет:

у меня были проблемы с блоком,никто не брался даже,а сделал токарь на Эмильке кузня есть,в районе автомойки МИГ(на территории базы).Чудеса творит,думаю,сделает что тебе нужно.

Только что им позвонил, говорят делают только на станках. А тут ручная работа. Не берутся короче)

Ты знаешь,я с ним сколько общался,сложилось впечатление,что он как художник.Нудную работу иногда ленится выполнять.но если увидит своими глазами,заведется,то тогда всё и сделает отменно.Многие знакомые у него головняки свои решали,которые никто не брался.А он старый уже такой,запала молодого нет))В общем,я бы съездил,показал ему,а не по телефону.

Отредактировано Кросс (, 8 лет 9 месяцев назад)

7 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где в барнауле могут сделать портинг ГБЦ?

Кросс пишет:
rastaman3d пишет:
Кросс пишет:

у меня были проблемы с блоком,никто не брался даже,а сделал токарь на Эмильке кузня есть,в районе автомойки МИГ(на территории базы).Чудеса творит,думаю,сделает что тебе нужно.

Только что им позвонил, говорят делают только на станках. А тут ручная работа. Не берутся короче)

Ты знаешь,я с ним сколько общался,сложилось впечатление,что он как художник.Нудную работу иногда ленится выполнять.но если увидит своими глазами,заведется,то тогда всё и сделает отменно.Многие знакомые у него головняки свои решали,которые никто не брался.А он старый уже такой,запала молодого нет))В общем,я бы съездил,показал ему,а не по телефону.

Ну попробую доеду до них)