1 (8 лет 9 месяцев назад)

Тема: Подскажите по страховке

IMG_3795

При страховании сейчас автомобиля какой мне стаж будут учитывать страховщики,как я понимаю менее 3 лет ?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Подскажите по страховке

да, по полной программе,даже если к примеру у тебя литровая тачка выходит около 12 000 frowning_face

3 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Подскажите по страховке

Gilmor пишет:

да, по полной программе,даже если к примеру у тебя литровая тачка выходит около 12 000 frowning_face

А к чему тогда указано внизу стаж с 2012 ?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Подскажите по страховке

Мне Т приходят будто моя тема  slightly_smiling_face

Телефона то нет позвонить и спросить

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

5 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Подскажите по страховке

проще заехать в страховую и посчитать, везде себе на сайтах считал выходило 10-12, приехал в страховую вышло 8200  slightly_smiling_face

6 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Подскажите по страховке

gnomkos пишет:

Мне Т приходят будто моя тема  slightly_smiling_face

то нет позвонить и спросить

Верни мою тему   smile

Да уж проще реально заехать slightly_smiling_face

wbyte пишет:

проще заехать в страховую и посчитать, везде себе на сайтах считал выходило 10-12, приехал в страховую вышло 8200  slightly_smiling_face

Если мощность 120-150 - 16600,если свыше 150 - 20000... Я херею с этой страны  frowning_face

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Подскажите по страховке

Emkill пишет:
gnomkos пишет:

Мне Т приходят будто моя тема  slightly_smiling_face

то нет позвонить и спросить

Верни мою тему   smile

Да уж проще реально заехать slightly_smiling_face

wbyte пишет:

проще заехать в страховую и посчитать, везде себе на сайтах считал выходило 10-12, приехал в страховую вышло 8200  slightly_smiling_face

Если мощность 120-150 - 16600,если свыше 150 - 20000... Я херею с этой страны  frowning_face

к Светлане Владимировне обратись, все точно скажет wink

8 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Подскажите по страховке

Научитесь считать страховку сами, чтобы Вас не обманывали. Ведь явно низкая стоимость страховки означает, что с Вас взяли деньги, а   выдали лишь фиктивный бланк.