51 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Школьник ищет работу

Значит плохо ищешь...

52 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Школьник ищет работу

make.believe, Меня, так сказать, по блату пристроили, ну а вообще в Радугу, но я там в этом году в июне отдыхающим был, очень хорошо себя проявил, даже диджеем там проработал с друзьями, заплатили по 500 деревянных, старшая вожатая в восторге от меня, вот и сказала, что я вообще без проблем вожатым поеду в этом году

demonlugovoe пишет:

Значит плохо ищешь...

Я пассивно ищу

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

53 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Школьник ищет работу

что мы хотим от школьника?
вчера на собеседовании девушка была (временная занятость). ВУЗ закончила. Замужем. Спрашиваю кем вообще хотите работать (тк обычно стараемся людей оставлять у себя и найти работу по душе)
- в ответ: ну не знаю. работать
- кем? по профессии?
Д: можно и не по профессии
- а не по профессии, что нравится?
Д: не знаю...

Отредактировано Yus (, 8 лет 9 месяцев назад)

54 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Школьник ищет работу

JakeTheDog пишет:

Всем приветы, мне нужна подработка на июль, мне почти 15 лет, могу много чего делать, жду ваших предложений. Задавайте свои ответы, заранее спасибо

Зря ты парень сюда с просьбой, тут старпёры умники, им тока песком посыпать, по дешевле купить и продать подороже, по умнее попи-дь, работы тут не жди от старпёров

55 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Школьник ищет работу

ROSSMEN пишет:
JakeTheDog пишет:

Всем приветы, мне нужна подработка на июль, мне почти 15 лет, могу много чего делать, жду ваших предложений. Задавайте свои ответы, заранее спасибо

Зря ты парень сюда с просьбой, тут старпёры умники, им тока песком посыпать, по дешевле купить и продать подороже, по умнее попи-дь, работы тут не жди от старпёров

Два года назад же проканало как-то

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

56 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Школьник ищет работу

тип занятости: Временная
график работы: Сменный график
опыт: без опыта
ОБЯЗАННОСТИ:
В парк культуры и отдыха "Октябрьский" требуются контролеры аттракционов.
о компании

организация: OOO "ПКиО "Октябрьский"
контактное лицо:Наталья
адрес:пр. Комсомольский, 128
телефон:+79628150162
email:land.hr@mail.ru


Попробуй позвонить

57 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Школьник ищет работу

kakao пишет:

тип занятости: Временная
график работы: Сменный график
опыт: без опыта
ОБЯЗАННОСТИ:
В парк культуры и отдыха "Октябрьский" требуются контролеры аттракционов.
о компании

организация: OOO "ПКиО "Октябрьский"
контактное лицо:Наталья
адрес:пр. Комсомольский, 128
телефон:+79628150162
email:land.hr@mail.ru
Попробуй позвонить

Спасибо

Отредактировано JakeTheDog (, 8 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

58 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Школьник ищет работу

JakeTheDog пишет:

Я пассивно ищу

Значит не сильно денежка нужна...

59 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Школьник ищет работу

Yus пишет:

что можно поручить школьнику чтобы он не убился и денех заработал и в трудовую не пошОл ?
slightly_smiling_face

У меня раньше листовки раскидывали в том числе и школьники. Объем, за который платил 500 руб успевали делать за 2,5 - 3,5 часа. Думаю очень даже неплохо, так что тот кто ищет, тот всегда найдет!

60 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Школьник ищет работу

RomaNыч пишет:

У меня раньше листовки раскидывали в том числе и школьники. Объем, за который платил 500 руб успевали делать за 2,5 - 3,5 часа. Думаю очень даже неплохо, так что тот кто ищет, тот всегда найдет!

+ клеил объявления лет с 14 до 16 лет, зарабатывал очень и очень неплохо. Семью можно было кормить) Главное делать всё грамотно. Даже в расклейке можно быть профессионалом)

61 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Школьник ищет работу

-=KORSAR=- пишет:
RomaNыч пишет:

У меня раньше листовки раскидывали в том числе и школьники. Объем, за который платил 500 руб успевали делать за 2,5 - 3,5 часа. Думаю очень даже неплохо, так что тот кто ищет, тот всегда найдет!

+ клеил объявления лет с 14 до 16 лет, зарабатывал очень и очень неплохо. Семью можно было кормить) Главное делать всё грамотно. Даже в расклейке можно быть профессионалом)

Оно и понятное дело

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

62 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Школьник ищет работу

Intense пишет:
make.believe пишет:

Intense, Ему почти 15, не разочаровывай его

Есть мнение, что они по-больше нас знают)