26 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Командирские часы. Водонепроницаемые. Оригинал.90е

1000 дам

27 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Командирские часы. Водонепроницаемые. Оригинал.90е

Китай бери за свою 1000

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Командирские часы. Водонепроницаемые. Оригинал.90е

Kommersant пишет:
make.believe пишет:

А я и не знал что у меня такая дорогая вещь на полочке дома лежит

Я тоже не знал. smile

Это не дорогая вещь, неплохая, но не дорогая

29 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Командирские часы. Водонепроницаемые. Оригинал.90е

Верно

slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

30 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Командирские часы. Водонепроницаемые. Оригинал.90е

покупаем к этим часам командирский телефончик ►►►продам/обменяю кирпич teXet TM-511R  laughing

ап

ап

31 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Командирские часы. Водонепроницаемые. Оригинал.90е

ап


ап

Налетай ап ап апапаппп


Геморойный_Ёжик, ап апапапапп


ап


slightly_smiling_face


slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

32 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Командирские часы. Водонепроницаемые. Оригинал.90е

вот так, невзначай, и узнаёшь, что сокровища дома лежат себе, полёживают. мне их пацаны в армии на днюху подарили. теперь лежат как память о минувшей молодости slightly_smiling_face
DSC00435DSC00436
я на них пари выиграл у дагов-05 коньяка домашнего. уронил их на рельс. ходить продолжили, а вот стекло треснуло слегка, потомпоменяно. когда на дембель домой вернулся написал письмо на завод, а они мне стеколко новенькое выслали.
кстати на счёт водозащиты, когда в баню приходили мыться, то их клали в тазик с водой и мыли их потом от пылюки и грязюки

Отредактировано verkaufer (, 8 лет 9 месяцев назад)

33 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Командирские часы. Водонепроницаемые. Оригинал.90е

verkaufer, Годов наверное 80-х часы

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

34 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Командирские часы. Водонепроницаемые. Оригинал.90е

именно так, второй половины. лет пятнадцать как лежат. купил реплику ролекса, ещё наверно миллионы были и эти на покой пошли. ролекс заводить не надо, такой же водонепроницаемый.
DSC00437
досталось им, мама не горюй! и рыбалки и работа. разок, не трезвый был, уронил на бетон, часовщик помог. после этого ходили до отправки на заслуженный отдых. я вообще часы люблю, сейчас двое тиссо, кассио стрелочные с секундомером, да реплика радо. продать хотел последние, да жена вето наложила, сказала, что любо-дорого на них смотреть, или на меня в них. а я их терпеть не могу, не мой стиль, но с женой сильно не поспоришь smile

35 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Командирские часы. Водонепроницаемые. Оригинал.90е

slightly_smiling_face

slightly_smiling_face


slightly_smiling_face


slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!