1 (8 лет 9 месяцев назад)

Тема: медиаприставка DCD2304

Немного бу. Есть пульт, hdmi кабель, переходник на скарт.
Может кроме кабельного воспроизводить с флешки фото, видео и аудио. Пульт обучаемый, можно использовать для телевизора.
http://www.barnaul.mts.ru/dom/equipment … oders_mts/
Старт 290руб
Шаг произвольный но не меньше 20р.
Блиц 590руб.
Окончание - 49 часов от крайней ставки.
Забирать папанинцев 121 или тц Европа по договоренности в течение 4 дней после окончания аукциона.
Если не собираетесь забирать не ставьте ставку  worried

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: медиаприставка DCD2304

без симки будет показывать кабельное?

3 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: медиаприставка DCD2304

Вот такой у вас?
http://static.mts.ru/uploadpsz/contents/628/dcd2304.jpg

4 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: медиаприставка DCD2304

Gantz пишет:

Вот такой у вас?
http://static.mts.ru/uploadpsz/contents/628/dcd2304.jpg

ДА

Не знаю будет показывать без симки или нет. У меня нет кабельного, проверить негде.

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: медиаприставка DCD2304

vitalnew пишет:

без симки будет показывать кабельное?

Не будет.

6 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: медиаприставка DCD2304

herroi пишет:
Gantz пишет:

Вот такой у вас?
http://static.mts.ru/uploadpsz/contents/628/dcd2304.jpg

ДА

Не знаю будет показывать без симки или нет. У меня нет кабельного, проверить негде.

Да у меня такой же в аренде, так что симка есть slightly_smiling_face

тогда Старт

7 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: медиаприставка DCD2304

Gantz пишет:
herroi пишет:
Gantz пишет:

Вот такой у вас?
http://static.mts.ru/uploadpsz/contents/628/dcd2304.jpg

ДА

Не знаю будет показывать без симки или нет. У меня нет кабельного, проверить негде.

Да у меня такой же в аренде, так что симка есть slightly_smiling_face

тогда Старт

Проблема в том, что у них идёт привязка смарт-карты к конкретной приставке (чип), так что переставлять не получится.

8 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: медиаприставка DCD2304

Pioneer пишет:
Gantz пишет:
herroi пишет:
Gantz пишет:

Вот такой у вас?
http://static.mts.ru/uploadpsz/contents/628/dcd2304.jpg

ДА

Не знаю будет показывать без симки или нет. У меня нет кабельного, проверить негде.

Да у меня такой же в аренде, так что симка есть slightly_smiling_face

тогда Старт

Проблема в том, что у них идёт привязка смарт-карты к конкретной приставке (чип), так что переставлять не получится.

У меня почемуто что с симкой что без симки показывают каналы, я не уверен зачем она нужна.

А раньше выташит ребенок симку канал сразу блокируется.

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

9 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: медиаприставка DCD2304

Gantz, видимо эфирные каналы показывает.

10 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: медиаприставка DCD2304

vitalnew пишет:

Gantz, видимо эфирные каналы показывает.

Нет все которые у меня в пакете и HD тоже.

11 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: медиаприставка DCD2304

Gantz пишет:

я не уверен зачем она нужна.

Смарт-карта нужна, чтобы идентифицировать абонента в сети. У разных абонентов разные пакеты каналов могут быть подключены, разное кол-во средств на счету, разное оборудование привязано.
Чтобы привязали приставку, нужно сдать в салон старую приставку (если она в аренде)и написать заявление, чтобы ее отвязали, позвонить в поддержку и привязать новую приставку (нужно знать номер смарт карты и серийный номер приставки).

12 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: медиаприставка DCD2304

Rezus пишет:
Gantz пишет:

я не уверен зачем она нужна.

Смарт-карта нужна, чтобы идентифицировать абонента в сети. У разных абонентов разные пакеты каналов могут быть подключены, разное кол-во средств на счету, разное оборудование привязано.
Чтобы привязали приставку, нужно сдать в салон старую приставку (если она в аренде)и написать заявление, чтобы ее отвязали, позвонить в поддержку и привязать новую приставку (нужно знать номер смарт карты и серийный номер приставки).

А когда придёт мастер активировать приставку - выяснится что ни кто нифига отвязывать и не собирается и придётся брать ихнюю принесённую или выкупать или в аренду.
И насрать им на ваши звонки и договорки slightly_smiling_face
По крайней мере у меня так и вышло. Все доводы - про звонки в Москву и оператору техподдержки рассыпались об довод тётеньки на том конце - "...да мне нах это не нужно, мы так не делаем..."(телефон хороший - всё слышно было)
Вообще собираюсь сваливать с этого МТС только не решил на Дом.ру или Ростелеком.

13 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: медиаприставка DCD2304

ALEKS700, я купил приставку с рук месяц назад примерно. Пришлось позвонить несколько раз, чтобы попасть на вменяемого специалиста и привязали мне её в течении 5 минут. Остальные понять не могли, что я от них хочу.

14 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: медиаприставка DCD2304

Rezus, а если я из действующего cam модуля симку вставлю в приставку, симка сама отвяжется от cam?

15 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: медиаприставка DCD2304

Rezus пишет:

ALEKS700, я купил приставку с рук месяц назад примерно. Пришлось позвонить несколько раз, чтобы попасть на вменяемого специалиста и привязали мне её в течении 5 минут. Остальные понять не могли, что я от них хочу.

Вам повезло нереально просто. wink

16 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: медиаприставка DCD2304

vitalnew, нет, по заявлению только. Если Cam-модуль в аренде, то его сдать нужно будет. Привязывается только одно устройство на одну смарт-карту.

17 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: медиаприставка DCD2304

Rezus, как бы объебать систему?

18 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: медиаприставка DCD2304

vitalnew, есть вариант получить дополнительную смарт-карту, но за нее плата взымается ежемесечно, 100 рублей вроде.

19 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: медиаприставка DCD2304

Спасибо за предупреждение, попробую по бодаться slightly_smiling_face так что ставку не отменяю.

20 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: медиаприставка DCD2304

не забывайте пульт обучаемый т е можно управлять теликом и т д. И в любом случае остается медиаустройсво т е с флешки например смотреть можно.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: медиаприставка DCD2304

350 ставка

22 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: медиаприставка DCD2304

370

Можно забирать

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

23 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: медиаприставка DCD2304

VECTOR пишет:

370

Можно забирать

ну пока еще время не вышло, завтра после обеда звоните если ставок не будет

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!