1 (8 лет 9 месяцев назад)

Тема: iphone 6plus 16gb space gray

Продаю iphone 6plus 16gb space gray
У телефона был разбит дисплей, корпус целый не мятый.
Телефон даже в таком виде работает, принимает сообщения с вк, вацап, вайбера и других приложений, всё время пиликает!
Новый дисплей на али стоит 5300р. при желании могу заказать вам!
http://ru.aliexpress.com/store/product/ … 20376.html
Пароль на айклауд есть, телефон мой, после починки телефона покупателем, хотелось бы сделать резервную копию телефона:)
Телефон был куплен в ноябре прошлого года, коробка, наушники, кабель, вилка присутствуют:)))

Цена: 21 000 руб.

Отредактировано JeenMaestro (, 8 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: iphone 6plus 16gb space gray

Как жаль что не на 64  frowning_face

3 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: iphone 6plus 16gb space gray

ап

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: iphone 6plus 16gb space gray

JeenMaestro пишет:

Пароль на айклауд есть, телефон мой, после починки телефона покупателем, хотелось бы сделать резервную копию телефона:)
Телефон был куплен в ноябре прошлого года, коробка, наушники, кабель, вилка присутствуют:)))

Во как... почините, отдайте обратно... Поставь стекло и продай дороже! Вот и все! Так долго ждать будешь!

5 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: iphone 6plus 16gb space gray

New_Man пишет:
JeenMaestro пишет:

Пароль на айклауд есть, телефон мой, после починки телефона покупателем, хотелось бы сделать резервную копию телефона:)
Телефон был куплен в ноябре прошлого года, коробка, наушники, кабель, вилка присутствуют:)))

Во как... почините, отдайте обратно... Поставь стекло и продай дороже! Вот и все! Так долго ждать будешь!

ok

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!