126 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: КуПаТы! КуПаТы! КуПаТы!

art_zako пишет:

почему все купаты на огне на решетке лопнули??????

потому что нужно на углях slightly_smiling_face

127 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: КуПаТы! КуПаТы! КуПаТы!

RomaNыч пишет:

Ну...добавлю и я свой отзыв. Брал у ТС пару килограмм. Погода была не очень, поэтому жарить решил на сковородке. Вспомнив, что еще остались купаты производства Новосибирской птицефабрики, решил сравнить их и пожарил вместе. В сравнении с ними купаты ТС очень сильно уступают. Они мягкие и не чувствуется никакой структуры мяса (если оно конечно там есть slightly_smiling_face ) По вкусу примерно та же картина, безвкусная поджаренная однородная масса. Новосибирские очень понравились. Правда у купат, что ТС продает есть одно преимущество - цена 180руб, те же стоят 270. Так что в принципе для разнообразия пожарить на мангале пойдет slightly_smiling_face

продукции БМПЗ вообще авно, хуже разве что Помарк)

128 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: КуПаТы! КуПаТы! КуПаТы!

saje пишет:
art_zako пишет:

почему все купаты на огне на решетке лопнули??????

потому что нужно на углях slightly_smiling_face

так ведь и были на углях, про огонь я не правильно выразился)

129 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: КуПаТы! КуПаТы! КуПаТы!

art_zako пишет:
saje пишет:
art_zako пишет:

почему все купаты на огне на решетке лопнули??????

потому что нужно на углях slightly_smiling_face

так ведь и были на углях, про огонь я не правильно выразился)

Тогда либо некачественные купаты либо не выдержан температурный режим. Им сильного жара нельзя. И переворачивать почаще ))

130 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: КуПаТы! КуПаТы! КуПаТы!

saje пишет:

Тогда либо некачественные купаты либо не выдержан температурный режим. Им сильного жара нельзя. И переворачивать почаще ))

А вот это уже совершенно не важно, т.к. не понравились купаты. Больше брать не буду. Если б не погода, баня и вкусная папина самогонка, то купаты стоило б ваще выбросить(

131 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: КуПаТы! КуПаТы! КуПаТы!

saje пишет:

И переворачивать почаще ))

+ Конечно! Почитайте как готовить, не поленитесь!

art_zako пишет:

А вот это уже совершенно не важно, т.к. не понравились купаты. Больше брать не буду. Если б не погода, баня и вкусная папина самогонка, то купаты стоило б ваще выбросить(

Всем понравиться и не может! Пей больше самогонки! slightly_smiling_face


TraktorisT пишет:

продукции БМПЗ вообще гавно

Зато оно наше!) smile  А вообще не правда это, или частичная правда. Но когда ты берешь в магазине, якобы свежее, нельзя быть в этом 100% уверенным!

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

132 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: КуПаТы! КуПаТы! КуПаТы!

летом? мясо., купаты???   что сказки то рассказывать.  куриное мясное , уходит в лет.
так же как и вода, мороженное. Торговые в раз распродают

Отредактировано Еня (, 8 лет 9 месяцев назад)

133 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: КуПаТы! КуПаТы! КуПаТы!

Ап! slightly_smiling_face

Ап! Купаты свежие 09.06.2015 slightly_smiling_face


Ап! slightly_smiling_face


Оп! slightly_smiling_face


Ап! slightly_smiling_face


Оп! slightly_smiling_face


Ап! slightly_smiling_face


Оп! slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

134 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: КуПаТы! КуПаТы! КуПаТы!

Купите колбаски для гриля во "Вкусной жизни" (они повсюду есть) из курицы 235р и другие 250р. Они охлажденные, не надо даже размораживать, всегда свежие. На гриле домашнем оч вкусно))

135 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: КуПаТы! КуПаТы! КуПаТы!

knelmi пишет:

Купите колбаски для гриля во "Вкусной жизни" (они повсюду есть) из курицы 235р и другие 250р. Они охлажденные, не надо даже размораживать, всегда свежие. На гриле домашнем оч вкусно))

Самореклама или что?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

136 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: КуПаТы! КуПаТы! КуПаТы!

ЕНОТ пишет:
knelmi пишет:

Купите колбаски для гриля во "Вкусной жизни" (они повсюду есть) из курицы 235р и другие 250р. Они охлажденные, не надо даже размораживать, всегда свежие. На гриле домашнем оч вкусно))

Самореклама или что?

Не, скорее реклама домашнего компактного грилька slightly_smiling_face

137 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: КуПаТы! КуПаТы! КуПаТы!

Ап! slightly_smiling_face

Оп! slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

138 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: КуПаТы! КуПаТы! КуПаТы!

в светофоре тот асортимент купат и котлет... а по ценнику 160 или 170 рублей кило вроде... могу ошибаться но то что точно такие же и ценник меньше 200 точно

139 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: КуПаТы! КуПаТы! КуПаТы!

Матершинник пишет:

в светофоре тот асортимент купат и котлет... а по ценнику 160 или 170 рублей кило вроде... могу ошибаться но то что точно такие же и ценник меньше 200 точно

Всё познается в сравнении мой друг! И я писал уже, кормить дядю, у которго денег жопой жуй или простого работягу, выбор каждого!! slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

140 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: КуПаТы! КуПаТы! КуПаТы!

ммм.. а если там дешевле?

141 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: КуПаТы! КуПаТы! КуПаТы!

Матершинник пишет:

ммм.. а если там дешевле?

Ну тогда полюбому надо там брать! smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

142 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: КуПаТы! КуПаТы! КуПаТы!

стрянно а ожидалось что скажешь скину.. но видимо дядя заранеее позаботился о скидке нежели тс

143 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: КуПаТы! КуПаТы! КуПаТы!

slightly_smiling_face

slightly_smiling_face


slightly_smiling_face


slightly_smiling_face


slightly_smiling_face


slightly_smiling_face


slightly_smiling_face


slightly_smiling_face


slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!