1 (8 лет 9 месяцев назад)

Тема: странный факт Radeon HD 7990

фермы после майнинга многие распродали, некоторые ещё в процессе, а где тогда все Radeon HD 7990? покупались тоннами, вродь как должны были все всплыть, но нет же roll_eyes
http://itc.ua/wp-content/uploads/2013/03/Radeon_HD_7990_Preview_1.jpg

Отредактировано Boris201010 (, 8 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: странный факт Radeon HD 7990

их все по гарантии сдали скорее всего, все же ценник в то время на них был огого

3 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: странный факт Radeon HD 7990

RUS_Alpha пишет:

их все по гарантии сдали скорее всего, все же ценник в то время на них был огого

я думаю не все рискнут ломать, может только они сами по себе все подохли smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: странный факт Radeon HD 7990

Боря, кому нужен этот старый огнедышащий ИА, который уже сливает всем кому можно, а жрет нереально дофигищу... wink

5 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: странный факт Radeon HD 7990

vital_xbc пишет:

Боря, кому нужен этот старый огнедышащий ИА, который уже сливает всем кому можно, а жрет нереально дофигищу... wink

мечта молодости, погонять хоть пару деньков интересно smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: странный факт Radeon HD 7990

Они ж топовые (предельные частоты, энергопотребление), майнинг грузит их под 100% круглосуточно.
Моё ИМХО - погорели уже давно все.

7 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: странный факт Radeon HD 7990

Boris201010, Вот на авито сплыла - > https://www.avito.ru/barnaul/tovary_dly … _598831978  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

8 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: странный факт Radeon HD 7990

*RE$PECT* пишет:

Вот на авито сплыла

выжила одна, видать не долго ей осталось smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: странный факт Radeon HD 7990

Крупная штучка. Сколько она реально в игре энергии может кушать, типа Ведьмака на ультра в 1080р?