26 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Кабель F/UTP cat.5e Krauler 24AWG PVC (305m) медь

Sindrom пишет:

Специально для тебя!!! WP_20150608_004WP_20150608_005

ты поглянь цифры меняются на глазах laughing

на самом деле на небольших отрезках погрешность велика, потому обычно говорят сопротивлении
километра, например омеднёнка 150-180 Ом, медь 60-80 Om
а твой композит где то посредине, опять же от толщины жилы зависит slightly_smiling_face

27 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Кабель F/UTP cat.5e Krauler 24AWG PVC (305m) медь

... как писал ранее "Померил мультиметром (цешкой), где-то  28 Ом на 305 метров..." - это замер при севшей батарейке, поэтому и написал "где-то". Ради истины, вставил новую и сделал повторные замеры, а чтоб сомнений не было, сделал фото!!!

Отредактировано Sindrom (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Кабель F/UTP cat.5e Krauler 24AWG PVC (305m) медь

Sindrom пишет:

... как писал ранее "Померил мультиметром (цешкой), где-то  28 Ом на 305 метров..." - это замер при севшей батарейке, поэтому и написал "где-то". Ради истины, вставил новую и сделал повторные замеры, а чтоб сомнений не было, сделал фото!!!!

то есть надо говорить что не только при +20 по цельсию но ещё и "при не севшей батарейке" laughing

29 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Кабель F/UTP cat.5e Krauler 24AWG PVC (305m) медь

Stranger пишет:
Sindrom пишет:

... как писал ранее "Померил мультиметром (цешкой), где-то  28 Ом на 305 метров..." - это замер при севшей батарейке, поэтому и написал "где-то". Ради истины, вставил новую и сделал повторные замеры, а чтоб сомнений не было, сделал фото!!!!

то есть надо говорить что не только при +20 по цельсию но ещё и "при не севшей батарейке" laughing

....ну ты же придрался к 2 Ом на 300 метров и к температуре... и тут же пишешь сам о погрешности! А на вопрос так и не ответил!

Отредактировано Sindrom (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

30 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Кабель F/UTP cat.5e Krauler 24AWG PVC (305m) медь

Sindrom пишет:
Stranger пишет:
Sindrom пишет:

... как писал ранее "Померил мультиметром (цешкой), где-то  28 Ом на 305 метров..." - это замер при севшей батарейке, поэтому и написал "где-то". Ради истины, вставил новую и сделал повторные замеры, а чтоб сомнений не было, сделал фото!!!!

то есть надо говорить что не только при +20 по цельсию но ещё и "при не севшей батарейке" laughing

....ну ты же придрался к 2 Ом на 300 метров и к температуре... и тут же пишешь сам о погрешности! А на вопрос так и не ответил!

какой вопрос то? slightly_smiling_face

31 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Кабель F/UTP cat.5e Krauler 24AWG PVC (305m) медь

... проехали
Факт остается фактом - кабель нормальный, даже я бы сказал очень нормальный!!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

32 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Кабель F/UTP cat.5e Krauler 24AWG PVC (305m) медь

Sindrom пишет:

... проехали
Факт остается фактом - кабель нормальный, даже я бы сказал очень нормальный!!!!

laughing  laughing

увы это врядли

33 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Кабель F/UTP cat.5e Krauler 24AWG PVC (305m) медь

Stranger пишет:
Sindrom пишет:

... проехали
Факт остается фактом - кабель нормальный, даже я бы сказал очень нормальный!!!!

laughing  laughing

увы это врядли

Я вот одного не могу понять, Вы собираетесь его у меня купить и таким образом пытаетесь сбить цену?
Если нет, то и не стоит "обсирать"!!!
Как я уже говорил: А где вы видели витую пару из "чистой" меди за такие деньги???
Речь идет о том, что это не обмедненный алюминий, а нормальный провод из меди!
На счет ее "ЧИСТОТЫ", решать покупателю глядя на производителя, а теперь уже и на сделанные замеры...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

34 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Кабель F/UTP cat.5e Krauler 24AWG PVC (305m) медь

Sindrom пишет:
Stranger пишет:
Sindrom пишет:

... проехали
Факт остается фактом - кабель нормальный, даже я бы сказал очень нормальный!!!!

laughing  laughing

увы это врядли

Я вот одного не могу понять, Вы собираетесь его у меня купить и таким образом пытаетесь сбить цену?
Если нет, то и не стоит "обсирать"!!!
Как я уже говорил: А где вы видели витую пару из "чистой" меди за такие деньги???
Речь идет о том, что это не обмедненный алюминий, а нормальный провод из меди!
На счет ее "ЧИСТОТЫ", решать покупателю глядя на производителя, а теперь уже и на сделанные замеры...

нет, мне интересны были аргументы slightly_smiling_face
чистую медь за подобные деньги могу продать если надо, по нынешнему курсу будет чуть дороже,
увы от курса зависит

да это не омеднёнка, это композит (сплав), это характерно для современной китайщины,
да и глядя на производителя "краулер" который сам не делает ничего, вывод -  вряд ли это медь  slightly_smiling_face

кстати точность замеров мы уже видели, они не зависят разве что от направления ветра на улице  slightly_smiling_face

35 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Кабель F/UTP cat.5e Krauler 24AWG PVC (305m) медь

slightly_smiling_face и я о том же: "...решать покупателю глядя на производителя, а теперь уже и на сделанные замеры"

Отредактировано Sindrom (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

36 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Кабель F/UTP cat.5e Krauler 24AWG PVC (305m) медь

продал бы мне давным давно и нервов меньше истрепал slightly_smiling_face))

37 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Кабель F/UTP cat.5e Krauler 24AWG PVC (305m) медь

Up...

Отредактировано Sindrom (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!