1 (8 лет 9 месяцев назад)

Тема: Нужна Химчистка+Полировка+Фото съемка

Приветствую вас, форумчане!

Хочу подготовить машину отца на продажу, для это нужно:

1) Химчистка салона.
2) Полировка кузова.
3) Хорошая фотосъемка (видел тут не так давно тему, понравилось).

Машина Хендай Элантра, 2005 года, в очень хорошем состоянии.

За любую информацию по текущим вопросам буду благодарен как минимум плюсом в карму  slightly_smiling_face 

Тел. 8-981-779-8ООО

Что то не вижу ряды желающих подзаработать  slightly_smiling_face

Цена: 1 руб.

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

2 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужна Химчистка+Полировка+Фото съемка

если в очень хорошем, зачем полировать? лучше сторговать на эту цену.. ибо нормальная полировка от 5к.
помыл, побрил.. елочку на зеркало  smile

тел В g23 б5О б57O

3 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужна Химчистка+Полировка+Фото съемка

antooon пишет:

если в очень хорошем, зачем полировать? лучше сторговать на эту цену.. ибо нормальная полировка от 5к.
помыл, побрил.. елочку на зеркало  smile

Согласен с вами, возможно так и сделаю, просто привык, если что то продаю, то что бы у покупателя глаз радовался  slightly_smiling_face

В любом случае фотосъемка нужна и химчистка скорее всего тоже, что бы все блистело как у кота яйца  slightly_smiling_face

4 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужна Химчистка+Полировка+Фото съемка

TheDreamer пишет:
antooon пишет:

если в очень хорошем, зачем полировать? лучше сторговать на эту цену.. ибо нормальная полировка от 5к.
помыл, побрил.. елочку на зеркало  smile

Согласен с вами, возможно так и сделаю, просто привык, если что то продаю, то что бы у покупателя глаз радовался  slightly_smiling_face

В любом случае фотосъемка нужна и химчистка скорее всего тоже, что бы все блистело как у кота яйца  slightly_smiling_face

никогда не делаю хим чистку.. стараюсь всегда поддерживать порядок)
да и сам покупая машину, не люблю когда все выдраино и блестит, искусственный порядок...
просто всегда видно, что и так машина чистая, аккуратая и за ней ухаживали... да и по хозяну можно многое о машине сказать.
хотя дело кажого)

тел В g23 б5О б57O

5 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужна Химчистка+Полировка+Фото съемка

ElikX фотограф который работал с Gex Тачка отфотана ! поучаствуйте в голосовалке номер телефона могу в лс кинуть

6 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужна Химчистка+Полировка+Фото съемка

по мне так фото авто не показатель, лучше продай ее на эту сумму дешевле ... если машина действительно в хорошем состоянии и достойный вариант, то она и без фото хорошо продастся ... а полировку и химчистку сделает новый хозяин на свое усмотрение (если ему на это сделать скидку) ... хотя кому как ... по химчистке в любой хорошей мойке сделают хорошо, по полировке +7 (923) 717-77-11 - виктор, у него всегда полирую, делает хорошо и не дорого, у него много перекупов полируют машины перед продажей, ну а по фоткам уже писали, обратись к ElikX

22remont.ru — цены на ремонт квартир
Тел для связи: +7 (9О9) 5ОO-З9ОО

7 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужна Химчистка+Полировка+Фото съемка

-=*n/l()Buk*=- пишет:

ElikX фотограф который работал с Gex Тачка отфотана ! поучаствуйте в голосовалке номер телефона могу в лс кинуть


Буду рад если скинешь телефон

anadikt пишет:

по мне так фото авто не показатель, лучше продай ее на эту сумму дешевле ... если машина действительно в хорошем состоянии и достойный вариант, то она и без фото хорошо продастся ... а полировку и химчистку сделает новый хозяин на свое усмотрение (если ему на это сделать скидку) ... хотя кому как ... по химчистке в любой хорошей мойке сделают хорошо, по полировке +7 (923) 717-77-11 - виктор, у него всегда полирую, делает хорошо и не дорого, у него много перекупов полируют машины перед продажей, ну а по фоткам уже писали, обратись к ElikX

У Виктора телефон недоступный..

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

8 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужна Химчистка+Полировка+Фото съемка

TheDreamer пишет:

У Виктора телефон недоступный..

60-57-72 или в федеральном формате 8-913-210-57-72

22remont.ru — цены на ремонт квартир
Тел для связи: +7 (9О9) 5ОO-З9ОО