1 (14 лет 1 месяц назад)

Тема: Интернет в частном доме.

что более выгодно и дешево? что если мтсовскую симку и usb модем под нее. сколько стоить будет? подитесь люди знающие - что лучше в этом случае сделать?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Интернет в частном доме.

скай-линк попробуй, там по идеи могут техника к тебе прислать и замерить качество и скорость, если не ошибаюсь, у них главное не экономить на модеме, качество связи процентов на 40 зависит именно от оборудования клиента

3 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Интернет в частном доме.

а скорость там какая? цена ?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Интернет в частном доме.

набрать в Гугле СкайЛинк Барнаул слабо ? :)o

5 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Интернет в частном доме.

мегафон+3G еще нормально, даж в контру поиграть можно:)o

6 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Интернет в частном доме.

а про цены кто нить скажет, у меня глоб отключен.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Интернет в частном доме.

Chester, ты в каком р-оне, мне тож надо определиться инет для дому......
по скайлинку
E-mail: info.barnaul@skylink.ru
Адрес: город Барнаул, Строителей проспект, 21
Телефон: +7 (3852) 610102 +7 (3852) 610656
Факс: +7 (3852) 610653

8 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Интернет в частном доме.

я в районе врз. за парком изумрудный.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Интернет в частном доме.

тебе тама и проводной найти мона

10 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Интернет в частном доме.

а че сибирь телеком не рулит что ли я тоже на врз  живу и нормально нет дома телефона подключи сейчас это копейки или с соседом договорись от него проведи инет договор на себя заключиш вот и все проблемы

11 (14 лет назад)

Re: Интернет в частном доме.

на врз на 66 АТС-ке летает веб стрем..... пока там жил нареканий небыло, правдо после того как несколько раз отчехвостил их и пригрозил расторгнуть договор, отключался каждый час и глючил, а потом стало все на 5...

12 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Интернет в частном доме.

Интернет в частный дом в Барнауле? Я это сделал, а Вы? Моё решение на практике до 6.5Mb/c а у Вас? Нужна помощь т.600-640
   Моё решение просто: качественная (важно) 3G антенна + кабель + Wi-Fi маршрутизатор + опыт и немного рационализации =до 24 Mb/с. при дорогом модеме и тарифе. Но реально стабильно 5-6Mb/c за 3900р за оборудование с установкой в Барнауле + модем от Мегафон, МТС... и тариф от 300р. в месяц. Автоматически включается при подаче 220V.  Интернет в доме по Wi-Fi без проводов это счастье я доволен! т 8-913-210-0640.
Желателен бесперебойный блок питания часов на 10-20 работы света нет интернета. Возможен комплексный подход!

13 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Интернет в частном доме.

ИгорьМастер пишет:

Интернет в частный дом в Барнауле? Я это сделал, а Вы? Моё решение на практике до 6.5Mb/c а у Вас? Нужна помощь т.600-640
   Моё решение просто: качественная (важно) 3G антенна + кабель + Wi-Fi маршрутизатор + опыт и немного рационализации =до 24 Mb/с. при дорогом модеме и тарифе. Но реально стабильно 5-6Mb/c за 3900р за оборудование с установкой в Барнауле + модем от Мегафон, МТС... и тариф от 300р. в месяц. Автоматически включается при подаче 220V.  Интернет в доме по Wi-Fi без проводов это счастье я доволен! т 8-913-210-0640.
Желателен бесперебойный блок питания часов на 10-20 работы света нет интернета. Возможен комплексный подход!

А что сразу Я? СОТЕКС (компьютерный ремонт и услуги, ремонт сотовых телефонов, ремонт планшетов и ноутбуков) - скорее уж МЫ slightly_smiling_face

Отредактировано bis (, 10 лет 1 месяц назад)