1 (8 лет 10 месяцев назад)

Тема: Кидают! Кому знакома контора на Социалистическом 87, офис 107?

Кто был там?
Кидают людей при трудоустройстве!

Первый день стажорский. Всё правильно делаешь. В общем свою работу делаешь на все 100. А на следующий день звонишь чтобы узнать как прошёл стажировку. В ответ слышишь что вы некорректно работаете. Пропускаете подьезды и т.д.

В общем обманывают в наглую. Хотя я всё прошёл и всё раскидал. И так с каждым новеньким. Они не платят. Они новичкам дают визитки чтобы раскидать по домофонам, первый день бесплатно. А на второй нахер шлют. В результате чего все им раскидывают бесплатно. А на работу никого не устраивают. Найдут причину, и т.д. что бы не принять. Им это выгодно афёрой этой заниматься, чтобы им бесплатно раскидывали, а они на след день других нанимали и поступали с ними так же.
Телефон конторы 89635326626.
Социалистический 87, офис 107. Первый этаж направо.
Не ходите туда устраиваться. Кинут, выдумают что-то что вы не прошли и т.д.

Отпишитесь пожалуйста кто знает эту контору, кто сталкивался с ней... 
Ремонт ПК в основе у них.

Хочется наказать просто этих тварей.

Отредактировано Пользователь777 (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Кидают! Кому знакома контора на Социалистическом 87, офис 107?

Пользователь777 пишет:

Хочется наказать просто этих тварей.

Набери в бумажный пакет говна (можешь ещё чуть бензином для зажигалок капнуть (только чуть-чуть)), положи под дверь подожги и убеги предварительно постучав smile
Ну или найди и убей семью директора этой конторки slightly_smiling_face

3 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Кидают! Кому знакома контора на Социалистическом 87, офис 107?

Пользователь777, устроиться и наделать фоток. А потом им скинуть архивом.

4 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Кидают! Кому знакома контора на Социалистическом 87, офис 107?

Сейчас всё решается гуманным путём. Есть соответствующие инстанции.
Написать коллективное заявление на эту шарагу, думаю будет достаточно. Просто не люблю когда так в наглую всех (а наверняка всех. А на верняка с каждым так) на...ют

Сегодня я прошелся по всем домам где я оставил рекламу, и собрал их обратно не поленился. Просто не хотят люди чтобы с ними работали честно.

Отредактировано Пользователь777 (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Кидают! Кому знакома контора на Социалистическом 87, офис 107?

Пользователь777, собрал, это вообще гут smile  smile  smile

6 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Кидают! Кому знакома контора на Социалистическом 87, офис 107?

Собрать это одно. Хочется как-то их наказать, чтобы этой конторы не было. Чтобы никто не попался.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!