26 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Требуется провести анализ сайта

Две страницы посмотрел
Грамотеи, ёпта!

бес процентов
малогаборитных кухонь
в барнауле
конплектование
кухнонных
выполненые

27 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Требуется провести анализ сайта

Maestro пишет:

Две страницы посмотрел
Грамотеи, ёпта!

Там не только орфография

Установка мебели производиться по предварительной договоренности, в удобное для Вас даты и время

Дизайнер выезжает любой населенный пункт Алтайского края.

Про пунктуацию молчу, там ужас. Даже приводить не буду.
Есть и прикольное

При оформлении договора в рассрочку требуется только паспорт с российским гражданством.

А у Вашего паспорта есть российское гражданство? smile

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

28 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Требуется провести анализ сайта

Approximator пишет:
Maestro пишет:

Две страницы посмотрел
Грамотеи, ёпта!

Там не только орфография

Установка мебели производиться по предварительной договоренности, в удобное для Вас даты и время

Дизайнер выезжает любой населенный пункт Алтайского края.

Про пунктуацию молчу, там ужас. Даже приводить не буду.
Есть и прикольное

При оформлении договора в рассрочку требуется только паспорт с российским гражданством.

А у Вашего паспорта есть российское гражданство? smile

Не вижу повода для улыбок. Знаете, сколько народу с казахскими паспортами у нас квартир покупают, да и не только с казахскими. А ведь им тоже мебель делать надо.

29 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Требуется провести анализ сайта

дерек пишет:
Approximator пишет:
Maestro пишет:

Две страницы посмотрел
Грамотеи, ёпта!

Там не только орфография

Установка мебели производиться по предварительной договоренности, в удобное для Вас даты и время

Дизайнер выезжает любой населенный пункт Алтайского края.

Про пунктуацию молчу, там ужас. Даже приводить не буду.
Есть и прикольное

При оформлении договора в рассрочку требуется только паспорт с российским гражданством.

А у Вашего паспорта есть российское гражданство? smile

Не вижу повода для улыбок. Знаете, сколько народу с казахскими паспортами у нас квартир покупают, да и не только с казахскими. А ведь им тоже мебель делать надо.

правильней писать что у гражданина гражданство, либо российский паспорт
у паспорта не может быть гражданства, как рук, ног и глаз например

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

30 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Требуется провести анализ сайта

дерек пишет:

Не вижу повода для улыбок. Знаете, сколько народу с казахскими паспортами у нас квартир покупают, да и не только с казахскими. А ведь им тоже мебель делать надо.

Так формулируйте грамотно, а не так, как будто Вы с Узбекистана вчера приехали. Просто напишите, что необходим паспорт РФ.
На текущий момент этот сайт работает только как антиреклама. Вне зависимости от Ваших профессиональных качеств.

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

31 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Требуется провести анализ сайта

дерек, Если это вы сделали и это ваш первый сайт, то скажу неплохо у меня были хуже slightly_smiling_face да и с текущем сайтом который у меня крутится, многим не доволен и многое охота переделать но знаний мало...
Если вы сами будете его переделать то попробуйте взять готовый движок для сайта MODx, wordpress, joomla и т.п. и на нем сделать сайт.

32 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Требуется провести анализ сайта

Gantz пишет:

дерек, Если это вы сделали и это ваш первый сайт, то скажу неплохо у меня были хуже slightly_smiling_face да и с текущем сайтом который у меня крутится, многим не доволен и многое охота переделать но знаний мало...
Если вы сами будете его переделать то попробуйте взять готовый движок для сайта MODx, wordpress, joomla и т.п. и на нем сделать сайт.

На вордпрессе, если чо надо по мелочи — пишите. По мере времени и сил помогу бескорыстно))

33 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Требуется провести анализ сайта

RDS bar в помощь, а также сайты типа prodvigator.ru и будет счастье на халяву... smile
Как ими пользоваться? - Гуглите...

34 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Требуется провести анализ сайта

Gantz пишет:

ы

Скорее буду к кому-нибудь обращаться. На все просто элементарно времени не хватает.

Stranger пишет:
дерек пишет:
Approximator пишет:
Maestro пишет:

Две страницы посмотрел
Грамотеи, ёпта!

Там не только орфография

Установка мебели производиться по предварительной договоренности, в удобное для Вас даты и время

Дизайнер выезжает любой населенный пункт Алтайского края.

Про пунктуацию молчу, там ужас. Даже приводить не буду.
Есть и прикольное

При оформлении договора в рассрочку требуется только паспорт с российским гражданством.

А у Вашего паспорта есть российское гражданство? smile

Не вижу повода для улыбок. Знаете, сколько народу с казахскими паспортами у нас квартир покупают, да и не только с казахскими. А ведь им тоже мебель делать надо.

правильней писать что у гражданина гражданство, либо российский паспорт

замечание оценил, приму на заметку
у паспорта не может быть гражданства, как рук, ног и глаз например

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)