1 (8 лет 10 месяцев назад)

Тема: Беда бедовая Pixma Mp190

Выкинуть не предлагать. В общем, ошибка Е5, ругается на картриджи. Самое обидное, что, если вставлять по оному картриджу, то на тот, что вставлен, не ругается, а только на тот, которого нет. Боле подробно
Если вставить оба картриджа, то мигат оба. Если оставить один черный, то индикатор черного молчит, а цветного мигает (его-то нет, логично). Если вставить цветной, то черный мигает, цветной молчит. Собственно, вопрос. Как быть? Если менять картридж, то какой? slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Беда бедовая Pixma Mp190

У меня точно так же на mp250  slightly_smiling_face

3 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Беда бедовая Pixma Mp190

make.believe, я ж говорю, покупай мой mp250 slightly_smiling_face А то он без дела стоит slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Беда бедовая Pixma Mp190

У меня с картриджами беда, зачем мне целый принтер  smile

5 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Беда бедовая Pixma Mp190

make.believe, ну давай ты мне свой подаришь, тогда у тебя не будет принтера и можешь у меня купить smile  smile  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Беда бедовая Pixma Mp190

Где то здесь на*бка  laughing

7 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Беда бедовая Pixma Mp190

Попробуйте на выключенном аппарате почистить контакты под картриджи, ватной палочкой смоченной в спирте. И на самих картриджах то же. Только аккуратно.

Отредактировано Fantomas (, 8 лет 10 месяцев назад)

8 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Беда бедовая Pixma Mp190

Fantomas, я вам настоятельно сам так не рекомендую делать. Максимум стирательной резинкой. Я понимаю, зачем. Но окись спиртом не снимается, это страшное заблуждение. По незнанию так пару картридже убил в свое время frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Беда бедовая Pixma Mp190

mormont пишет:

Fantomas, я вам настоятельно сам так не рекомендую делать. Максимум стирательной резинкой. Я понимаю, зачем. Но окись спиртом не снимается, это страшное заблуждение. По незнанию так пару картридже убил в свое время frowning_face

Там позолоченые контакты, нет там окиси... А вот чернила могут попасть, тем более если сами заправляете.