26 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: СРОЧНО, УГНАЛИ ВЕЛИК ИЗ ПОДЬЕЗДА ЧАС НАЗАд

Вот так ещё мониторь - https://www.avito.ru/barnaul?q=jamis

сот. 8-9OЗ-957-7ЗЗ8  (Beeline)
скайп kompozitenen

Прежде чем начать что-то, узнайте, как это закончить.

27 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: СРОЧНО, УГНАЛИ ВЕЛИК ИЗ ПОДЬЕЗДА ЧАС НАЗАд

gps маяк не стоял?

28 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: СРОЧНО, УГНАЛИ ВЕЛИК ИЗ ПОДЬЕЗДА ЧАС НАЗАд

Неа, приезжали полицейские, сняли отпечатки

29 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: СРОЧНО, УГНАЛИ ВЕЛИК ИЗ ПОДЬЕЗДА ЧАС НАЗАд

Matvey пишет:

ТС, ты полчаса рожал - звонить или нет в полицию - сам представь на какое расстояние на твоем веле можно укатить за такое время, и поймешь что тема на прайсе - это не то, что нужно было делать сразу, а надо было сразу звонить...
Вот потом и жалуетесь что менты плохо работают...

Без разницы сразу звонить или нет,они всё равно его искать не будут,так если случайно поймают каких-нибудь воров и у них будет этот велик.

30 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: СРОЧНО, УГНАЛИ ВЕЛИК ИЗ ПОДЬЕЗДА ЧАС НАЗАд

Viktor пишет:
Matvey пишет:

ТС, ты полчаса рожал - звонить или нет в полицию - сам представь на какое расстояние на твоем веле можно укатить за такое время, и поймешь что тема на прайсе - это не то, что нужно было делать сразу, а надо было сразу звонить...
Вот потом и жалуетесь что менты плохо работают...

Без разницы сразу звонить или нет,они всё равно его искать не будут,так если случайно поймают каких-нибудь воров и у них будет этот велик.

Не пишите чушь.

Телефон в профиле

31 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: СРОЧНО, УГНАЛИ ВЕЛИК ИЗ ПОДЬЕЗДА ЧАС НАЗАд

Matvey пишет:
Viktor пишет:
Matvey пишет:

ТС, ты полчаса рожал - звонить или нет в полицию - сам представь на какое расстояние на твоем веле можно укатить за такое время, и поймешь что тема на прайсе - это не то, что нужно было делать сразу, а надо было сразу звонить...
Вот потом и жалуетесь что менты плохо работают...

Без разницы сразу звонить или нет,они всё равно его искать не будут,так если случайно поймают каких-нибудь воров и у них будет этот велик.

Не пишите чушь.

Конечно же, сразу объявят план Перехват, и все гаишники ломанутся искать самокат. smile  smile  smile

32 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: СРОЧНО, УГНАЛИ ВЕЛИК ИЗ ПОДЬЕЗДА ЧАС НАЗАд

iksd пишет:

Конечно же, сразу объявят план Перехват, и все гаишники ломанутся искать самокат. smile  smile  smile

А при чём здесь гаишники и план Перехват? Это  не их работа.

Ищут. И находят.
Не всегда, но тем не менее.

Кстати,большинство великов угоняют именно из подъезда.

Отредактировано JohnDin (, 8 лет 9 месяцев назад)

33 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: СРОЧНО, УГНАЛИ ВЕЛИК ИЗ ПОДЬЕЗДА ЧАС НАЗАд

Я Вас умаляю. Из 100 угнанных машин, 5-6 штук находят. И то случайно. А тут за какой-то лисапет  smile

34 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: СРОЧНО, УГНАЛИ ВЕЛИК ИЗ ПОДЬЕЗДА ЧАС НАЗАд

iksd пишет:

Я Вас умаляю. Из 100 угнанных машин, 5-6 штук находят. И то случайно. А тут за какой-то лисапет  smile

Из 5 великов, украденных у моих знакомых, нашли 3. Из них 2 в течение недели.
С машинами ровнять не стоит. Кража велика - как правило спонтанна. Увидел бесхозный - стащил.

Отредактировано JohnDin (, 8 лет 9 месяцев назад)

35 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: СРОЧНО, УГНАЛИ ВЕЛИК ИЗ ПОДЬЕЗДА ЧАС НАЗАд

Ну Дай Бог, если так.

36 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: СРОЧНО, УГНАЛИ ВЕЛИК ИЗ ПОДЬЕЗДА ЧАС НАЗАд

iksd пишет:

Я Вас умаляю. Из 100 угнанных машин, 5-6 штук находят. И то случайно. А тут за какой-то лисапет  smile

откуда статистика?

iksd пишет:

Конечно же, сразу объявят план Перехват, и все гаишники ломанутся искать самокат.

то есть у нас полиция либо не работает вообще, либо план перехват? просто свою работу они делать не могут по вашему?

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

Телефон в профиле

37 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: СРОЧНО, УГНАЛИ ВЕЛИК ИЗ ПОДЬЕЗДА ЧАС НАЗАд

iksd пишет:

Я Вас умаляю. Из 100 угнанных машин, 5-6 штук находят. И то случайно. А тут за какой-то лисапет  smile

некоторые "какие-то лисопеты" стоят гораздо больше машин  wink

38 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: СРОЧНО, УГНАЛИ ВЕЛИК ИЗ ПОДЬЕЗДА ЧАС НАЗАд

Priest пишет:

некоторые "какие-то лисопеты" стоят гораздо больше машин

А причем тут цена? Лисапет на несколько порядков меньше. Его проще спрятать, быстрее разобрать и т.д.

+791з2iз955i
+792365747oo

39 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: СРОЧНО, УГНАЛИ ВЕЛИК ИЗ ПОДЬЕЗДА ЧАС НАЗАд

ну норм че, у кого то новый вел, или рама, или колеса))

40 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: СРОЧНО, УГНАЛИ ВЕЛИК ИЗ ПОДЬЕЗДА ЧАС НАЗАд

Priest пишет:
iksd пишет:

Я Вас умаляю. Из 100 угнанных машин, 5-6 штук находят. И то случайно. А тут за какой-то лисапет  smile

некоторые "какие-то лисопеты" стоят гораздо больше машин  wink

От того ,что они стоят дороже некоторых ремков, искать их лучше не будут. И думаю, что лисапет дороже машины, в подьезде бросать не стоит.

41 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: СРОЧНО, УГНАЛИ ВЕЛИК ИЗ ПОДЬЕЗДА ЧАС НАЗАд

Уже лет 5-6 назад угнали мой велик "Haro" кирпичного цвета...Один такой в городе был. До сих пор ни велика ни звонка из милиции по моему заявлению не было...Тебе  искренне сочувствую.SSL20534

«Драка — для дураков, для умных — победа, для мудрых – мир»

42 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: СРОЧНО, УГНАЛИ ВЕЛИК ИЗ ПОДЬЕЗДА ЧАС НАЗАд

AIWAR пишет:

Уже лет 5-6 назад угнали мой велик "Haro" кирпичного цвета...Один такой в городе был. До сих пор ни велика ни звонка из милиции по моему заявлению не было...Тебе  искренне сочувствую.SSL20534

5-6 лет smile . У меня в 1975г. угнали на Южном от почты новенький Урал, купленный двумя часами ранее. До сих пор ищут. А тогда милиция была на порядок покруче теперешних полицаев.

43 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: СРОЧНО, УГНАЛИ ВЕЛИК ИЗ ПОДЬЕЗДА ЧАС НАЗАд

Viktor пишет:

Без разницы сразу звонить или нет,они всё равно его искать не будут,так если случайно поймают каких-нибудь воров и у них будет этот велик.

У меня когда велик угнали, я сообщил фамилию и имя угонщика, примерный возраст и район проживания. Так меня заставили составлять фоторобот, потом смотреть сотни фотографий. Через неделю отдали  smile

Фрезеровка МДФ, ЛДСП, Слэбов.

44 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: СРОЧНО, УГНАЛИ ВЕЛИК ИЗ ПОДЬЕЗДА ЧАС НАЗАд

iksd пишет:
AIWAR пишет:

Уже лет 5-6 назад угнали мой велик "Haro" кирпичного цвета...Один такой в городе был. До сих пор ни велика ни звонка из милиции по моему заявлению не было...Тебе  искренне сочувствую.SSL20534

5-6 лет smile . У меня в 1975г. угнали на Южном от почты новенький Урал, купленный двумя часами ранее. До сих пор ищут. А тогда милиция была на порядок покруче теперешних полицаев.

Может ещё найдут, не отчаивайся ))

45 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: СРОЧНО, УГНАЛИ ВЕЛИК ИЗ ПОДЬЕЗДА ЧАС НАЗАд

номер на раме есть?

у меня есть пример. на работе у сотрудника угнали вел. через год нашел. ехал на машине, видит по обочине девушка на его веле катится. остановился. оказывается с рук купила. отдала.

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

Профессиональное видеонаблюдение, Модернизация компьютерных сетей, IP-телефония, Контроль Доступа и учет рабочего времени, Системы озвучивания (Public Address), Электромонтаж, Спутниковое ТВ от МТС. Дискотечное оборудование
ГК "Контроль22" т. 57-23-26
https://vk.com/gkcontrol22
http://www.elastika22.ru
https://vk.com/hokkeyinvalenki
--

46 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: СРОЧНО, УГНАЛИ ВЕЛИК ИЗ ПОДЬЕЗДА ЧАС НАЗАд

У меня тоже есть пример- в 84г. у меня угнали мот ЯВУ-350. в 91г. накрыли какого-то чёрта и делая обыск у него в гараже, нашли мою половину картера движка с номером. Отдали smile .