1 (8 лет 10 месяцев назад)

Тема: Есть специалисты по натяжным потолкам?

В общем дело такое. Натянули мне зимой потолок, 1 люстра посередине и 6 фонарей.фонари сразу не поставил, тогда купил не те,а потом все руки не дохрдили. А вот сейчас решил повесить,а у меня отверстия съехали относительно направляюшего кольца за которое фонарь цепляется. Где то на 2 см. Подскажите что можно сделать. При установке вроди бы все было нормально.или это всетаки косяк монтажников? Кто в этом шарит?!

2 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Есть специалисты по натяжным потолкам?

А вы не пробовали базы сместить они обычно на гибкие подвесы крепятся. Можно демонтировать полотно и переставить базы если не получится сместить.  По деньгам в пределах полторашки мастера возьмут.

Личный +79132165550 (вотсап)

3 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Есть специалисты по натяжным потолкам?

База держится крепко. Не сдвигается. Вызвать спецов и заплатить им,это не сложно. Я вот хочу понять чей это косяк.можно ли за это наехать на монтажников? Пускай ьезплатно делают! Или это я виноват,что вовремя фонари не повесел!?

4 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Есть специалисты по натяжным потолкам?

ал88 пишет:

База держится крепко. Не сдвигается. Вызвать спецов и заплатить им,это не сложно. Я вот хочу понять чей это косяк.можно ли за это наехать на монтажников? Пускай ьезплатно делают! Или это я виноват,что вовремя фонари не повесел!?

Мне тоже интересно. Завтра у монтажников уточню этот вопрос.

Личный +79132165550 (вотсап)

5 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Есть специалисты по натяжным потолкам?

ал88 пишет:

База держится крепко. Не сдвигается. Вызвать спецов и заплатить им,это не сложно. Я вот хочу понять чей это косяк.можно ли за это наехать на монтажников? Пускай ьезплатно делают! Или это я виноват,что вовремя фонари не повесел!?

твой косяк, если не смотрел и не утвердил(!) конец работы

6 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Есть специалисты по натяжным потолкам?

вообще, твой косяк.
сразу фонари ставить надо.
сколько ставили, ни чего не съезжало.
да и базы двигаться должны, как они тебе их так на мертво поставили...

+79333100589, +79132527163
Власихинская 59г
Установка ворот, заборов,навесов.
Езжу на электричке.

7 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Есть специалисты по натяжным потолкам?

Я думаю что если приложить чуть больше усилия можно сдвинуть. Как вот это сделать без снятия полотна.