1 (8 лет 10 месяцев назад)

Тема: ни кто не продает остатки бетона?

бывает полы заливают и остается или еще чего.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: ни кто не продает остатки бетона?

D-Altay, когда гаражу пол заливали цепанули бетономешалку (грузовик который) и нам по дешевке залили, да и бетон знатный был- под строительство "монолитного" дома

3 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: ни кто не продает остатки бетона?

да мне куба 3 надо, можно и не за 1н раз. на даче отливаю всякие всякости

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: ни кто не продает остатки бетона?

ну раз дача то со стройки не вариант тебе его брать в жидком виде, был мешок цемента оставшегося с ремонта, так и лежал пока в кусок камня не превратился

5 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: ни кто не продает остатки бетона?

не, мне и в жидком норм, целофан и 4 доски, растащим в 2 лопаты с другом.  был знакомый - полы заливал, они лишний бетон даже просто выливали или отдавали за оплату доставки... сейчас уехал из брн  frowning_face

ап

Отредактировано (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: ни кто не продает остатки бетона?

на соседней улице фундамент заливали, куб оставался ни туда ни сюда перед домом плюхнули - знатная площадка получилась, это надо с миксерами договариваться

7 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: ни кто не продает остатки бетона?

форум большой и популярный, думал есть у кого знакомые в сфере строительства или доставки бетона

up

Отредактировано (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: ни кто не продает остатки бетона?

D-Altay пишет:

форум большой и популярный, думал есть у кого знакомые в сфере строительства или доставки бетона

up

к тс не относится.
но потом такие пидорасы кроильшики приезжают, (с заказанными тобой 4 кубами). а выливает дай бог 3 куба.  И этот пидор начинает нести что ничего не знаю, на заводе налили 4 куба.