1 (8 лет 10 месяцев назад)

Тема: брал кто у данного продавца?

https://www.avito.ru/barnaul/audio_i_vi … _284397721

собственно вопрос: имел кто дело с данным продавцом? позвонил поинтересоваться "что и как " где забрать и посмотреть ...в ответ :позвонить предварительно ,как бы дома заниматься вечером некогда.....возьму с собой ,скажу куда подъехать ....не то ,чоб нарягало! нет ты конечно можешь и на "горе " ,а можешь и рядом со мной через дом ...даже не знаю как выразить !
на форуме  причсутствовал :
Куплю магнитофонные катушки с лентой
просто жду отзывов: норм !или нах!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: брал кто у данного продавца?

ну не хочет человек посторонним свою квартиру светить - что такого? обычная паранойя. сейчас встречается повсеместно..

Отредактировано Matvey (, 8 лет 10 месяцев назад)

3 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: брал кто у данного продавца?

Matvey, думаш ??

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: брал кто у данного продавца?

Matvey пишет:

ну не хочет человек посторонним свою квартиру светить - что такого? обычная паранойя. сейчас встречается повсеместно..

+100500

5 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: брал кто у данного продавца?

Может - светить не хочет, может - нет желания/возможности домой кого-то приглашать - ребёнок спит, мама не разрешает никого домой водить, жена может выручку отобрать, тёща пьяная буянит - тыща и одна причина может быть. Зачем голову парить себе? Устраивает район - берём, радуемся; не устраивает - не берём, плюём слюной. Жизнь прекрасна и продолжается, наслаждаемся.  slightly_smiling_face

6 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: брал кто у данного продавца?

Barnauletz, похоже после Вашего поста  Я тож стану параноикам !и не видать Вам более бесед "о великодержавном шовинизме" и роли России в судьбе мира

Barnauletz пишет:

Жизнь прекрасна и продолжается, наслаждаемся.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: брал кто у данного продавца?

Chifir пишет:

Barnauletz, похоже после Вашего поста  Я тож стану параноикам !и не видать Вам более бесед "о великодержавном шовинизме" и роли России в судьбе мира

Barnauletz пишет:

Жизнь прекрасна и продолжается, наслаждаемся.

frowning_face
Ну вот. Обиды пошли. 
Больфе не писай в мой горфок и не играй маей мафинкай...  frowning_face
А так хорошо всё начиналось.  roll_eyes

Отредактировано Barnauletz (, 8 лет 10 месяцев назад)

8 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: брал кто у данного продавца?

Barnauletz, даяВазумаляю!цэ шютке! мож правда не стоит парить моцк ! и не замарачиваться ,а посмотреть по ходу действия на ситуацию -может и прав тот кто про параною упомянул!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: брал кто у данного продавца?

Chifir пишет:

может и прав тот кто про параною упомянул!

Конечно, может. Разве я спорил с этим?

Barnauletz пишет:

Может - светить не хочет,

Только сам тот продавец знает причину, а мы лишь гадать можем. Вот, я и говорю - а смысл? Смысл гадать над причиной? Вы же всё равно ничего не можете изменить. Можно принять условия продавца (если устраивают), а можно плюнуть на этот вариант. Зачем голову ломать над этим и время тратить?  Лучше более продуктивно его использовать - например, чайкУ хорошего попить.

10 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: брал кто у данного продавца?

Barnauletz, Вы слышали про одну штанину от "джинс"!? мне тож не охота !!!ищи потом этого фраерка (и "Прайс" не поможет smile ) посему и приспрашиваюсь...потому как параноя параноей а нёпаным чуйствовать собе ниахота!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: брал кто у данного продавца?

Chifir пишет:

Вы слышали про одну штанину от "джинс"!?

frowning_face

Наверное, Вы правы. Как гласит народная мудрость - "Бережёного Б-г бережёт, а не бережёного конвой стережёт."(с)

Отредактировано Barnauletz (, 8 лет 10 месяцев назад)

12 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: брал кто у данного продавца?

Barnauletz, нунаконесто!до Вас дошло,что я не просто так стремаюсь!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: брал кто у данного продавца?

Chifir пишет:

нунаконесто!до Вас дошло

http://www.mastercity.ru/images/smilies/sorry.gifhttp://www.mastercity.ru/images/smilies/sorry.gif