1 (8 лет 10 месяцев назад)

Тема: Полировка или шлифовка боковых стекол авто.

Машина постояла возле работающей болгарки результат коцки по стеклу. Кто в Барнауле занимается этим?  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Полировка или шлифовка боковых стекол авто.

Легче новое купить, если конечно не Ролс-Ройс.

3 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Полировка или шлифовка боковых стекол авто.

iksd пишет:

Легче новое купить, если конечно не Ролс-Ройс.

Не ролс ройс но машина редкая особенно в Барнауле. Fiat Panda 4x4. Ну че поделать буду заказывать slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Полировка или шлифовка боковых стекол авто.

Беречь надо было медвежонка slightly_smiling_face

Отредактировано iksd (, 8 лет 10 месяцев назад)

5 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Полировка или шлифовка боковых стекол авто.

9059836839 Александр

6 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Полировка или шлифовка боковых стекол авто.

бритвочкой и аккуратно все убираешь, как я знаю полировка стекла не помогает

7 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Полировка или шлифовка боковых стекол авто.

pavel230576 пишет:

как я знаю полировка стекла не помогает

Зависит от характера повреждений. Если сколы (болгарка была сильно близко или абразив отлетал крупно) - то ничего уже не поможет, если просто усрали (болгарка была далековато), то можно попробовать полирнуть.

8 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Полировка или шлифовка боковых стекол авто.

bis пишет:
pavel230576 пишет:

как я знаю полировка стекла не помогает

Зависит от характера повреждений. Если сколы (болгарка была сильно близко или абразив отлетал крупно) - то ничего уже не поможет, если просто усрали (болгарка была далековато), то можно попробовать полирнуть.

стекло как я знаю полировке не поддается, только пластик , из за этого не все фары поддаются полировке

9 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Полировка или шлифовка боковых стекол авто.

спс за советы буду пробовать slightly_smiling_face нашел стекло а стоит как крыло самолета обычное белое в районе 5 с зеленым оттенком 8  frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!