126 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Работа.

еще непременно надо заработать на крионику и билет на межпланетный перелет для случая глобальной катастрофы slightly_smiling_face

и самое главное, заработанное хранить не в бумажках, электронных фантиках, железках и домиках, которые не имеют ценности без невозобнавляемых  ресурсов, иначе жизнь всегда найдет способ дать вам пинка!

127 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Работа.

Reanimator пишет:


Когда мне говорят, что зарабатывают 10-20 т.р. и говорят, что ХВАТАЕТ, я мягко говоря не верю!

ВЫ что действительно думаете, что Вам хватает?
Тогда почему вы не помогате этим людям?
http://helpachild.com.ua/
http://deti.msk.ru/
http://www.sbornet.ru/board/list.htm
http://helptema.narod.ru/simple.html
и многим многим другим!

А если не дай бог в вашей семье случится ситуация, когда жизнь Вашего ребенка или ваишх родных будет зависить от несчастных 100 000$.
Вы тоже будете говорить, что вам хватает? А вас спросят: - А чем Вы занимались все эти годы?? Где ваши заработанные деньги?

Когда у моего ребенка 2 года назад отказали почки, и была угроза смерти, я тогда задумался, СКОЛЬКО НАДО ЗАРАБАТЫВАТЬ?
И славо богу, что не пришлось думать о операции о пересадки. И врачи мне говорили - идите молитесь. 
Ведь никто, НИКТО скорее всего в этой ситуации не поможет. Надо расчитывать только на себя!

Вы не знаете таких примеров? Тысячи людей сегодня ищут деньги для спасения жизни своих детей. Но многие из них несколько лет назад говорили, что им хватает денег, и не зачем работать и зарабатывать... Что они думают сегодня?

И что думаете Вы сегодня? Вы уверены в своей правоте?

Вот тут сидят умники и говорят, что им хватает! ДА нельзя так говорить! Иначе жизнь вам даст такой урок, что не очухаетесь!


зомбиленд прямо smile

128 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Работа.

он стал флудером 48 уровня в орифлейм, а чего добились вы?

129 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Работа.

Я в отличии от других зарабатываю деньги. И ежедневно уччь зарабатывать еще больше.

1. Если Ваш доход на сегодня около 1000 000р. в год, то мне нужны такие люди и Ваши таланты очень щедро будут оплачиваться в Орифлейм.

2. Если Ваш доход около 500 000р в год, возможно я покажу Вам новые возможности. Как можно зарабатывать деньги, не вкладывая финансы, и достичь доходов намного превышающего сегодняшний ваш доход.

3. Если Ваш доход 250 000р в год и менее. Скорее всего Вы не туда тратите свое время. Ваша жизнь это постоянное отсутствие денег. Вы не можете вырваться из колеса, в котором крутитсь РАБОТА-ДОМ-РАБОТА.

4. Ну а если Вы и 100 000р не зарабатываете в год, скорее всего Ваш уровень развитися личности слишком мал и Вам надо еще учиться учиться и учиться.

В первую очередь меня интересуют люди из п.1. и п.2.
Потомучто Я сам умею зарабатывать деньги разными способами. И могу научить Вас зарабатывать хоршие деньги.

Зы. Недавно читал презентацию возможности Орифлейм человеку, который зарабатывает более 1 000 000р. в месяц.
Он не сказал что это фигня.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

130 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Работа.

Reanimator пишет:


Я в отличии от других зарабатываю деньги. И ежедневно уччь зарабатывать еще больше.

1. Если Ваш доход на сегодня около 1000 000р. в год, то мне нужны такие люди и Ваши таланты очень щедро будут оплачиваться в Орифлейм.

2. Если Ваш доход около 500 000р в год, возможно я покажу Вам новые возможности. Как можно зарабатывать деньги, не вкладывая финансы, и достичь доходов намного превышающего сегодняшний ваш доход.

3. Если Ваш доход 250 000р в год и менее. Скорее всего Вы не туда тратите свое время. Ваша жизнь это постоянное отсутствие денег. Вы не можете вырваться из колеса, в котором крутитсь РАБОТА-ДОМ-РАБОТА.

4. Ну а если Вы и 100 000р не зарабатываете в год, скорее всего Ваш уровень развитися личности слишком мал и Вам надо еще учиться учиться и учиться.

В первую очередь меня интересуют люди из п.1. и п.2.
Потомучто Я сам умею зарабатывать деньги разными способами. И могу научить Вас зарабатывать хоршие деньги.

Зы. Недавно читал презентацию возможности Орифлейм человеку, который зарабатывает более 1 000 000р. в месяц.
Он не сказал что это фигня.

знали мы таких, они тоже якали каждый день, что уже вот-вот миллион заработают, и где они сейчас??? трудятся с 8 до 20, так что похвально что такой упёртый, но имхо это всё пустое, "мартышкин труд" что называется. (_V_)

131 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Работа.

оч. интересная тема, в общем согласен с vn321

132 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Работа.

Reanimator пишет:


Я в отличии от других зарабатываю деньги. И ежедневно уччь зарабатывать еще больше.

1. Если Ваш доход на сегодня около 1000 000р. в год, то мне нужны такие люди и Ваши таланты очень щедро будут оплачиваться в Орифлейм.

2. Если Ваш доход около 500 000р в год, возможно я покажу Вам новые возможности. Как можно зарабатывать деньги, не вкладывая финансы, и достичь доходов намного превышающего сегодняшний ваш доход.

3. Если Ваш доход 250 000р в год и менее. Скорее всего Вы не туда тратите свое время. Ваша жизнь это постоянное отсутствие денег. Вы не можете вырваться из колеса, в котором крутитсь РАБОТА-ДОМ-РАБОТА.

4. Ну а если Вы и 100 000р не зарабатываете в год, скорее всего Ваш уровень развитися личности слишком мал и Вам надо еще учиться учиться и учиться.

В первую очередь меня интересуют люди из п.1. и п.2.
Потомучто Я сам умею зарабатывать деньги разными способами. И могу научить Вас зарабатывать хоршие деньги.

Зы. Недавно читал презентацию возможности Орифлейм человеку, который зарабатывает более 1 000 000р. в месяц.
Он не сказал что это фигня.

вах вах....а я не зарабатываю....я просто сижу в АЛЛО и курю бамбук....мой доход не вписывается ни в один пункт,описанный вами...я растоптан и не вижу перспектив дальнейшего развития...я не верю в себя и склонен к суицидальным мыслям в связи с безысходностью  и отсутствием цели в жизни...
PS даже и сказать нечего просто вот как то так....заходят в магазин прочитать мне презентацию книг из издательства,туалетной воды и... косметики орифлейм,поверьте выглядят они ну никак не на 100000 в месяц и даже не на 20000,а понтов там на целый миллион...

133 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Работа.

Reanimator пишет:


Я в отличии от других зарабатываю деньги. И ежедневно уччь зарабатывать еще больше.

1. Если Ваш доход на сегодня около 1000 000р. в год, то мне нужны такие люди и Ваши таланты очень щедро будут оплачиваться в Орифлейм.

Вы то нахера таким людям со своим мылом обвалились ? )))

134 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Работа.

на тему отозвалось около 10 человек, если хоть один поведется, Дима станет чуть богаче, не флуд это и не болтовня, просто технология для самых упертых...

135 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Работа.

Gex пишет:


не флуд это и не болтовня, просто технология для самых упертых...


Нет, ну я не спорю, что для упёртых, пусть упирается, есть люди которые добились там что-то, но зачем этому самому Диме говорить, что остальные просто "никчёмные" и "бесцельные", а я вот "миллионер", это, видимо, от неопытности общения с людьми. И если он и зовёт в свою шаражку, то метод не тот выбрал, но хотя если в книжке зелёненькой про орифлейм больше ничего не написано, то надо купить новую синюю книжку.

136 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Работа.

Если Вы приняли на свой счет, значит Вы увидели в этом себя.
Я лишь пишу для тех, кто ищет новые возможности.

Меня не интересуют люди с юнешским максималтзмом, считающими себя слишклм умными
. Поэтому я могу себе позводить немножко "поломать Вам голову".
Тот человек, у которого есть интелект, он видит и понимает, то что я говорю.

Бизнесс то очень прост. Настолько просто, что Вы даже не предсталвяете. Настолько большие деньги платят, что большинству проще сказать, что это сказки, чем поверить. И не важно косметика это или порошек, шурупы или помидоры.
Мне нужны люди с мыслями бизнесмена, ане обывателя. Тут есть деньги. Деньги очень большие. Надо прсто отработать статистику и ваш
доход будет 100 000р в месяц и больше. Кому не надо денег, кто не хочет ради таких денег чтото делать,порсьба не отвлекаться на эту тему и все.

Тот флуд, который я устраиваю, мне порсто интересно, как некоторые бесятся и чтото там пыжаться и пытаются доказать, прежде всего себе, что никому этот бизнес не нужени ни у кого не получится. Тем Самым пытается оправдать свою несостоятельность. Вот и все.
НЕ видили богатых людей в Орифлейм? Я их вижу ежедневно и вместе работаем. Приходит е посмотрите.

То что куча народа действительно не правильно работают. ДА верно!  У них ничего не получится и они мало что заработают.
НО мне от этого лучше. Я знаю и работаю правильно. Мне это дает результаты. Мои планы стать ТОП1 в Алтайском крае через пару лет.
И мне певать, что ктото уже по 10 лет отработал и дошел только до 50 000р. в месяц. Я столько буду зарабатывать уже к лету, а это 1год 3 месяца моей работы будет.

НУ реально посмотрите на вещи. Я через 11 месяцев зарабатывваю в Орифлейм уже больше, чем большинство на этом форуме.
Я начал с абсоютного нуля. Я ничего не знал о сетевом и думал, чот это ходят и чтото продают. Я просто начал читать книги, начал искать инфу в инете, начал посещать семинары, начал общаться с успешными людьми. И после прзенетации я не кричал, что это фигня. Я просто сел и за пару месяцев проанализировал эту информацию и ситуацию на рынке. Я сразу закрыл свой "компьютерный бизнес". И мне пофиг, что это отняло у меня отгда 20 000р. в месяц. Главное я освободил свое время для друггого.
Ну скажите, кто стал за последний год зарабатывать больше денег и при этом стал тратить меньше времени? Смысл то в этом.
Смысл - каждый год увеличивать свой доход, и при этом не тратить на это свое время.

Ктото пыхтит 5-10 лет и пытается зарабатывать 20 000р. в месяц. А можно как я сдеать это меньше чем за год и не отрываясь от другой работы.
А через 2 года мой доход будет больше сотки. Вам не обидно? Что ктото идет и зарабатывает такие деньги. А остальные просто сидят и смотрят
как кто то идет и зарабатывает. Сидят и ищут причины, почему они не делают также. почему они хорошие, а тот, кто зарабатывает не хороший.

Ну смешно на это смотреть.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

137 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Работа.

Вот читаю тему уже вторую неделю и складывается впечатление, что  большинство фраз "ребаниматора" либо очень хорошо заучены из "зелененьких" и "синеньких" книжек, либо Ctrl+C Ctrl+V (к чему я больше склоняюсь)

138 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Работа.

Sten пишет:


а он и правда над вами пенит slightly_smiling_face


ух а как я над ним пеню, он бы знал, он уже год утверждал, что к концу года получит 100тыр, но получил только 20тыр, что-то не по книжкам развивается? а, Дмитрий?

139 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Работа.

Где я писал что к концу года. К концу 2010 только если.
Мои планы были через 1 год работы в Ори зарабатывать около 30 000р.
Скорее всего столько в этом каталоге и получится. И как раз будет год работы (начал я в марте 2009г.)

НУ кто мне сейчас может доказать что это НЕ РАБОТАЕТ? Это раотает да ще так, что Вы себе не представляете.

давайте дам статисктику и вы поймете.
1балл примерно 25р.  вот какой товароборот я создавал с самого начала. При этом пару месяцев назад я начал работать по другой системе, которая по моему мнению даст мне результат в несколько раз лучше.
2009г.(колличество баллов. Можете умножать на 25)
4-й каталог 450б (6%)
5-й каталог 335б (3%)
6-й каталог 672б (6%)
7-й каталог 1811 (12%)
8-й каталог 3000 (15%)
9-й каталог 2425 (12%)
10-й каталог 3692 (15%)
11-й каталог 3906 (15%)
12-й каталог 4134 (15%)
13-й каталог 3825 (15%)
14-й каталог 5107 (18%)
15-й каталог 5093 (18%)
16-й каталог 7535 (21%)
1-й каталог 5980 (18%)
2010г.
1-й каталог 6362 (18%)
2-й каталог 7847 (21%)
3-й каталог прошла 1 неделя каталога   6029 ПЛАН НА ЭТОТ КАТАЛОГ 11 000 баллов.

Сегодня подо мной растет 3 группы. План к концу года вырастить ТРИ 21% группы плюс найти еще 3 ключевых людей.
2011год вырастить  в общей сложности 6 групп и дальше работать. Кто знает маркетинг план, тот поймет, что это значит.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

140 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Работа.

Влезу...Вписывать в жизненные достижения денежный эквивалент и тута же принцип зарабатывания...тогда очень мало чего вы добились...а здесь обычные фантико-фобии без свободной жизни для себя.А эти поиски людей только и доказывают,хочется же для себя чуток свободы от всей этой бегатни  в голове и в ногах по зарабатыванью-лучшего достижения в жизни! (уверен тратятся деньги в большей мере опять же на деньги (вкладываются).Смысл?

141 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Работа.

Ваша проблема в том, что вы не знаете для чего Вам нужны деньги.
Либо второе, вы не умеете зарабатывать деньги, и прикрываетесь тем, что тот, кто умеет это делать фанатик фантиков, не знает жизни, не в деньгах счастье и прочую лабуду, которую рассказывают мне ежедневно те несчастные, которые более 10 000р в глаза не видели.

Я только сомневаюсь, что тот, кто говорит, что не в деньгах счастье, возьмет и порвет чек на миллион долларов, которые ему вдруг дадут в руки.

Поэтому для начала научись зарабатывать хотябы тысяч 300 в месяц. Можно даже рублей. А затем учи других как жить.

И вопрос, вы пробовали такие деньги зарабатывать. А то не попробовали, а утверждаете, что вам этого не надо, вашим друзьям не надо и т.д.
Попробуйте. Просто заработайте. Хотябы пару раз.

Моя работа учить людей зарабатывать деньги. При этом я учу людей как, проработав месяц, затем получать деньги за это вю жизнь.
ИМЕННО получать деньги за единожды проделанную работу!
Не хотие учиться зарабатывать? До свидания. Идите тогда работать. Мне тоже нужны продавцы, Мне нужна техничка. Добро пожаловать!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

142 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Работа.

Reanimator пишет:


Ваша проблема в том, что вы не знаете для чего Вам нужны деньги.
Либо второе, вы не умеете зарабатывать деньги, и прикрываетесь тем, что тот, кто умеет это делать фанатик фантиков, не знает жизни, не в деньгах счастье и прочую лабуду, которую рассказывают мне ежедневно те несчастные, которые более 10 000р в глаза не видели.

Я только сомневаюсь, что тот, кто говорит, что не в деньгах счастье, возьмет и порвет чек на миллион долларов, которые ему вдруг дадут в руки.

Поэтому для начала научись зарабатывать хотябы тысяч 300 в месяц. Можно даже рублей. А затем учи других как жить.

И вопрос, вы пробовали такие деньги зарабатывать. А то не попробовали, а утверждаете, что вам этого не надо, вашим друзьям не надо и т.д.
Попробуйте. Просто заработайте. Хотябы пару раз.

Моя работа учить людей зарабатывать деньги. При этом я учу людей как, проработав месяц, затем получать деньги за это вю жизнь.
ИМЕННО получать деньги за единожды проделанную работу!
Не хотие учиться зарабатывать? До свидания. Идите тогда работать. Мне тоже нужны продавцы, Мне нужна техничка. Добро пожаловать!


Разговаривал намедни с человеком, который зарабатывает в месяц , по моему мнению, около половинки миллиона  и ездит не на сраной тойоте, (которую еще в люксовом варианте лексусом называют и о которой мечтают штатовские домохозяйки), завел разговор о сетевом бизнесе. Его реакция меня удивила, он сказал "Сетевой бизнес это здорово, не важно орифлейм/амвей и т.д. там можно РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ, но при одном случае, как и в любом другом бизнесе, если ты сможешь найти кучу долбоебов, которым сможешь внушить, что цель их жизни - создать ТЕБЕ товарооборот, и пока это зомбированное стадо будет продавать мыло/носки/духи разлитые калмыкскими беженцами в польше у тебя все будет получаться"... Ржал как конь, вспомнил сразу эту ветку. РЕаниматор молодец.

143 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Работа.

он(реаниматор) в барнауле уже всех зомбировал...только этот форум сопративляется(шутка конечно...но) - где теперь набрать кучу долба...бов чтоб зарабатывать миллионы?!

144 (14 лет назад)

Re: Работа.

Дело в том, что эти милионы, простите за выражение дол...оебов, в том числе и Вы уважаемые, уже сегодня покупают мыло, носки, шампунть и прочуу лабуду.

покажите мне пальцем, кто это НЕ покупает? ВЫ покупаете? Вы себя "долбоебом" считаете? Мне Вас надо угаваривать покупать себе носки или еще чтото? Я думаю нет.

Вы действительно считате, что никто НЕ зарабатывает с ВАШИХ покупок? Есть люди, которые зарабатывают с того, что вы купили на базаре носки? Если ответ -ДА!, то вы тот из миллионов дол..боебов, который создает комуто товарооборот и я тот дол..еб, который делает кому то товарооборот. Регулярно!  И тот ктото зарабатывает деньги. Верно?

А я один из тех людей, который зарабатывает на сотнях, а в будущейм на тысячах людей, который идут в магазин и покупают себе носки, шампунь, мыло и прчую дрибедень, которыю ВЫ СЕГОДНЯ ВСЕ РАВНО КУПИТЕ и БУДЕТЕ ПОКУПАТЬ.
И выбор ВАШЕЙ покупки завист от чего? Верно! от ЦЕНЫ товара, от КАЧЕСТВА. Еще от чего? ОТ РЕКОМЕНДАИЙ? и т.п. Верно?

А если человек не идиот. А якак бизнесмен не считаю себя идиотом. Я вижу, что Орифлейм это ЛУЧШЕЕ предложение сегодня на рынке
по соотношению цена/качество. и не даром Орифлейм в 2008г. вышла в России на 1-е место среди косметических компаий и товароборот на сегодня более 1 милиарда евро в год только в России. И часть этих денег надо просто пойти и положить себе в карман.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

145 (14 лет назад)

Re: Работа.

оффтоп. попытался я вспомнить когда я последний раз покупал шампунь:) при учете что голову я мою раз в неделю.

146 (14 лет назад)

Re: Работа.

Что лучше Мерседес или Лада ?
Почему Лада в России делаете товароборот в несколько раз больше чем Мерседес?

Я вот никогда в жизни не куплю себе калину или приору или еще чтото подобное. Ктото пишет, что я езжу на дерьмовой тойоте (хотя она 800 000р. стоит). У каждого свое мнение. И есть много людей, которые выбирают БМВ или Nissan или Ford, Есть много людей которые выбирают Мерседес.

ТОлько вопрос, почему самый большой товарооборот создает Автоваз?
И самый продаваемые авто это лада samara, лада приора.
http://rating.rbc.ru/article.shtml?2009/10/13/32585512

Первые 4 строчки Лада.

ВЫ думаете люди там не зарабатывают деньги? Те которые пордают Лада калина, самара, приора?!
Где же они нашли сотни тысяч идиотов, которые купили эти авто?

А теперь найдите свой любимый автомобиль в списке самых продаваемых. Есть он там?
пока Вы думаете как обываетли, пока вы вспоминаете, чем вы моете голову, пока вы не научитесь думать как бизнесмен, вы не сможете много зарабатывать. Смысл то прост. Деньги можно зарабатывать где угодно и начем угодно.

Сегодня практически все нишы захвачены. Сегодня деньги остались в Сетевом маркетинге. И именно сегодня им надо начинать заниматься.
Потомучто в Росси в течении 10-20 лет, рост товароборота В Сетевой индустрии вырастет в 10-ки раз. Именно тут можно очень хорошо заработать.
Если вы не видите, что тут деньги, то Вы скорее всего не понимаете ,что такое бизнесс вообще.

Пока одни сидят и смеются, высказывают свои умные мысли, другие люди просто идут и берут деньги. деньги которые сегодня просто лежат на поверхности. Их надо просто пойти и взять. Но большинству легче сидеть и смотерть, как кто то идет и берет эти деньги.

ЗЫ. ЗА последние 10 дней, в Орифлейм, создал товарооборот в 170 000р. Начислине 14 000р.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

147 (14 лет назад)

Re: Работа.

Reanimator пишет:


Ваша проблема в том, что вы не знаете для чего Вам нужны деньги.
Либо второе, вы не умеете зарабатывать деньги, и прикрываетесь тем, что тот, кто умеет это делать фанатик фантиков, не знает жизни, не в деньгах счастье и прочую лабуду, которую рассказывают мне ежедневно те несчастные, которые более 10 000р в глаза не видели.

Я только сомневаюсь, что тот, кто говорит, что не в деньгах счастье, возьмет и порвет чек на миллион долларов, которые ему вдруг дадут в руки.

Поэтому для начала научись зарабатывать хотябы тысяч 300 в месяц. Можно даже рублей. А затем учи других как жить.

И вопрос, вы пробовали такие деньги зарабатывать. А то не попробовали, а утверждаете, что вам этого не надо, вашим друзьям не надо и т.д.
Попробуйте. Просто заработайте. Хотябы пару раз.

Моя работа учить людей зарабатывать деньги. При этом я учу людей как, проработав месяц, затем получать деньги за это вю жизнь.
ИМЕННО получать деньги за единожды проделанную работу!
Не хотие учиться зарабатывать? До свидания. Идите тогда работать. Мне тоже нужны продавцы, Мне нужна техничка. Добро пожаловать!


Да фобия это...судя по написанным заработкам,давно можно было купить гаражей,малосемеек,квартир или не жилое и сдавать не парясь бегатнёй. По крайне мере я знаю многих кто именно такой таблеткой и вылечился от этого...И посвещают жизнь себе и своим близким!

148 (14 лет назад)

Re: Работа.

Reanimator пишет:


эти милионы, простите за выражение дол...оебов, в том числе и Вы уважаемые, уже сегодня покупают мыло, носки, шампунть и прочуу лабуду.


т.е. я так понял, вы ходите грязный, вонючий и без носок или же подтвердите что такой же, простите за выражение, дол...оеб?

Reanimator пишет:


А теперь найдите свой любимый автомобиль в списке самых продаваемых. Есть он там?


вот не поверите, но он там есть slightly_smiling_face

149 (14 лет назад)

Re: Работа.

Весельчак пишет:

Да фобия это...судя по написанным заработкам,давно можно было купить гаражей,малосемеек,квартир или не жилое и сдавать не парясь бегатнёй. По крайне мере я знаю многих кто именно такой таблеткой и вылечился от этого...И посвещают жизнь себе и своим близким!

У вас с математикой не лады.

Ну ка подсчитайте, что я в течении 5 лет вы будете зарабатыать хотябы по 100 000р. в месяц.
Сколько можно купить малосемек, гаражей и прочего.

Для справки. Мои расходы сегодня на семью. (еда, машина, отдых , одежа и прочее) около 70 000р. в месяц.

В итоге получится 3 малосемейки, которые можно здать по 6000р в месяц и иметь дохода в 18 000р. Вы об этом мечтаете?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

150 (14 лет назад)

Re: Работа.

Хочеца больше тогда не жилое..знаю кстати совсем не большое помещение где наш продуктовый монополист в лице марии-ра орендует магазин за... не менее той суммы что тратится в месяц на вашу семью...а купленно это здание по цене обычной 3ком.кв хрущёвки...правда частично без внутренней отделки.