26 (9 лет 1 месяц назад)

Re: какие мнения про Z3? note4? ...

да я ребят и не спорю, что обычная говорилка и фотик гораздо лучше, чем камера любого смарта... но уж коли хапнул с5, то почему бы и не по эксперементировать

всем добра!

27 (9 лет 1 месяц назад)

Re: какие мнения про Z3? note4? ...

D-Altay пишет:

да я ребят и не спорю, что обычная говорилка и фотик гораздо лучше, чем камера любого смарта... но уж коли хапнул с5, то почему бы и не по эксперементировать

Ну как наэкспериментируешься - продай его, купи другой смарт, фотоаппарат и сэкономленные деньги пропей за неделю smile

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

28 (9 лет 1 месяц назад)

Re: какие мнения про Z3? note4? ...

4exoff пишет:

еще отдельно купить мп3 плеер навигатор, фм радио, портативную игровую консоль, и можно брать тогда сименс за 500ру

Со всем этим справится смарт за 6-9к. Плюс фотик за 5-8к. Итого 11-17к цена счастья wink

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

29 (9 лет 1 месяц назад)

Re: какие мнения про Z3? note4? ...

если есть у кого фото в помещении при недостатке света сделанные на з3 - выложите парочку.
а про эксперименты - sams S5 SM-G900F 16Gb на sams s5 duos или Sony Z3

всем добра!

30 (9 лет 1 месяц назад)

Re: какие мнения про Z3? note4? ...

во многих фотиках сейчас есть фафля, такчто можно с фотика на любой смарт фотки перекинуть.

31 (9 лет 1 месяц назад)

Re: какие мнения про Z3? note4? ...

vital_xbc пишет:
Sawako пишет:

Камера во тьме-огонь.

Любая беззеркалка или зеркалка за 30-36т, как этот мейзу стоит, порвет все это.

Виталий, я это прекрасно понимаю. Но мейзу мх4 на прайсе 20 стоит, это раз. Два-я не профи и люблю делать памятные снимки на смарт, не таская доп.сумку с оборудованием, да и не предугадать, где пригодится,а где нет фото техника. А смарт с хорошей камерой всегда с собой)

Говори о том только, что тебе ясно, иначе молчи.

32 (9 лет 1 месяц назад)

Re: какие мнения про Z3? note4? ...

D-Altay пишет:

если есть у кого фото в помещении при недостатке света

20150310133451
Lenovo P780, в АБСОЛЮТНО темной комнате smile

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

33 (9 лет 1 месяц назад)

Re: какие мнения про Z3? note4? ...

D-Altay пишет:

не знаю какой там самсунг тормозит

S3 mini в стоке - сука тормоз неадекватный frowning_face  Да еще и глючный frowning_face  frowning_face  frowning_face  Речь веду про стоковое исполнение, даже не стал с ним заморачиваться, просто поменял на фабричного китайца и все, а этот в шкапчике валяется.
Кстати, как тебе моя фотка то? А то просил и молчишь

Отредактировано bis (, 9 лет 1 месяц назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

34 (9 лет 1 месяц назад)

Re: какие мнения про Z3? note4? ...

Короче я против покупки любого флагмана за 30-50т ради снятия фоток. Не ну если вам поставили условия что вам его оплатит контора, че бы не взять? Но чтоб впустую кинуть стока я не готов.

35 (9 лет 1 месяц назад)

Re: какие мнения про Z3? note4? ...

фото норм, спасиб. но подскажите знатоки, в полной темноте фотки же лучше получаются чем при плохом освещении? у меня именно с плохим освещением проблемы, а так вон и про волейболисток новость выкладывал - все снимал на свой самсунг. принорм свете - фото огонь, при сумерках фигня несусветная

всем добра!

36 (9 лет 1 месяц назад)

Re: какие мнения про Z3? note4? ...

фото норм, спасиб. но подскажите знатоки, в полной темноте фотки же лучше получаются чем при плохом освещении? у меня именно с плохим освещением проблемы, а так вон и про волейболисток новость выкладывал - все снимал на свой самсунг. принорм свете - фото огонь, при сумерках фигня несусветная

всем добра!

37 (9 лет 1 месяц назад)

Re: какие мнения про Z3? note4? ...

На любой мобиле фото в темноте фигня несусветная...матрица крохотная, даже на APS-C в темноте делать нечего, че уж 1\3,2"...

38 (9 лет 1 месяц назад)

Re: какие мнения про Z3? note4? ...

vital_xbc пишет:

Короче я против покупки любого флагмана за 30-50т ради снятия фоток. Не ну если вам поставили условия что вам его оплатит контора, че бы не взять? Но чтоб впустую кинуть стока я не готов.

нет, дело не в конторе - у меня есть самс с5 - его фото в плохом освещении (сумерки, мало света на складах и тп) скажем мягко - не очень, прочитав обзоры про но4 и з3 задумался о обмене своего аппарата на какой-либо из этих. отсюда и возник вопрос

количество денег денег было достаточно, как мне думается, для смены с5 на нот 4, сейчас бюджет не тот, но все же готов добить до с5 дуос или з3 (но мне бы его фото именно в нужных мне условиях)

Отредактировано D-Altay (, 9 лет 1 месяц назад)

всем добра!

39 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: какие мнения про Z3? note4? ...

+ в сторону выбора Note 4.  До этого был Note3 (без лте), поменял-проблем нет, да цена не очень....остальное все хорошо, сходи куда-нить в евросеть\днс потрогай и то и другое- быстрее определишься. Удачного выбора.

89133615482, \89029980339, 89039479066\ - Покупка, продажа, ремонт комплектующих для пк.

40 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: какие мнения про Z3? note4? ...

нот 4 смотрел, если бы не желание 2х симок, то взял бы. удобно с заметками работать и документами... так что пока ищу кому нужна хорошая доплата при обмене на Z3 дуос

всем добра!

41 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: какие мнения про Z3? note4? ...

смотрел нот 4 удивила фронтальная камера, мне понравилось качество, соньку не юзал но по отзывам пишут мол lg g3 по камере их уделывает, а g3 щас дуосы есть, надо только уточнить по параметрам бывает дуос а параметры занижают.

42 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: какие мнения про Z3? note4? ...

не, лж точно не хочу  smile

всем добра!

43 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: какие мнения про Z3? note4? ...

Поменялся на Z-ку???

D-Altay пишет:

не, лж точно не хочу  smile

44 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: какие мнения про Z3? note4? ...

не, купил 3 дуос

всем добра!

45 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: какие мнения про Z3? note4? ...

D-Altay пишет:

не, купил 3 дуос

ну и как фотки в темноте?

96О-9сорак1-48-осемнацать

46 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: какие мнения про Z3? note4? ...

По ощущениям вроде норм. Пока толком не эксперементировал  smile  в выходные буду испытывать

всем добра!

47 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: какие мнения про Z3? note4? ...

D-Altay, а что Z3+ не дождался?

https://valid.x86.fr/cache/banner/g0w8au-2.png
https://valid.x86.fr/cache/banner/n7xgdy-2.png
http://valid.x86.fr/cache/banner/7u6nw0.png
http://valid.x86.fr/cache/banner/5nhqlq.png

48 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: какие мнения про Z3? note4? ...

честно сказать, меня и самс с5 вполне устраивал - удобен быстр надежен, но надо 2 сим было. ждать чего-то что будет - не интересно - прочитал про сони - понравилось, в руке интереснее да и не было сонек у меня.
в итоге самс продан, з3 дуос куплен, пока доволен в работе нареканий нет, единственно не покидает ощущение хрупкости  smile

а от самсунга чуток устал, в основном их модели использовал

Отредактировано (, 8 лет 10 месяцев назад)

всем добра!