1 (8 лет 10 месяцев назад)

Тема: HD приставка-медиаплеер для телевизора DCD2304 MTC

http://www.barnaul.mts.ru/dom/home_inet … pristavka/

Как новая, комплект полный. На сайте МТС ещё цена 2900руб. В комплекте универсальный обочаемый пульт, кабель HDMI, блок питания, кабель тюльпаны -штекер как на наушники, карта доступа, коробка, приставка. Приставка имеет Usb разъём, в который может устанавливаться флешка. С флешки воспроизводится аудио, видео файлы, картинки, может записываться эфир.

EKT_DCD2304_pic15572962761557296271

Старт 300руб, шаг 50руб, блица нет.
Окончание аукциона через 24 часа после последней ставки. Выигравший связывается с продавцом и забирает лот в течении 2 дней.
Забирать Павловский тракт-Попова
Т. 8-905-982-4190

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: HD приставка-медиаплеер для телевизора DCD2304 MTC

Старт

3 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: HD приставка-медиаплеер для телевизора DCD2304 MTC

И работает как медиаплеер?

4 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: HD приставка-медиаплеер для телевизора DCD2304 MTC

350

5 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: HD приставка-медиаплеер для телевизора DCD2304 MTC

400

6 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: HD приставка-медиаплеер для телевизора DCD2304 MTC

500

7 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: HD приставка-медиаплеер для телевизора DCD2304 MTC

Men пишет:

500

О как slightly_smiling_face Свою ставку отменяю, sorry.

Men пишет:
Men пишет:

500

О как slightly_smiling_face Свою ставку отменяю, sorry.

Если ставок больше не будет, свой отказ компенсирую ТС 50 рублями на телефон slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет 10 месяцев назад)

8 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: HD приставка-медиаплеер для телевизора DCD2304 MTC

дайте хоть одну ссылку на тех. характеристики. Интересует коаксиальный  цифровой выход и поддерживаемые аудио форматы.

9 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: HD приставка-медиаплеер для телевизора DCD2304 MTC

Alexander_Suroviy с темы уберись! Создавай собственные и торгуй сколько влезет, тем более это аукцион. Господа администраторы забаньте этого человечка.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: HD приставка-медиаплеер для телевизора DCD2304 MTC

Men пишет:
Men пишет:

500

О как slightly_smiling_face Свою ставку отменяю, sorry.

Men пишет:
Men пишет:

500

О как slightly_smiling_face Свою ставку отменяю, sorry.

Если ставок больше не будет, свой отказ компенсирую ТС 50 рублями на телефон slightly_smiling_face

тут правила есть: Правила аукциона. нарушение влечет неизбежный БАН   если Вы их не читали, то это не значит, что их не нужно соблюдать.

11 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: HD приставка-медиаплеер для телевизора DCD2304 MTC

Evgenzag пишет:
Men пишет:
Men пишет:

500

О как slightly_smiling_face Свою ставку отменяю, sorry.

Men пишет:
Men пишет:

500

О как slightly_smiling_face Свою ставку отменяю, sorry.

Если ставок больше не будет, свой отказ компенсирую ТС 50 рублями на телефон slightly_smiling_face

тут правила есть: Правила аукциона. нарушение влечет неизбежный БАН   если Вы их не читали, то это не значит, что их не нужно соблюдать.

    Уважаемый Evgenzag, вы знаете такое слово - "обстоятельства"? Не нужно ровнять под одну гребенку. Тем более я ответил небольшой компенсацией ТС за свою поспешную ставку, чего до меня не делал никто. В свете последних событий только полный идиот будет продолжать аукцион. Я думаю решение принимать ТС.

12 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: HD приставка-медиаплеер для телевизора DCD2304 MTC

Аукцион закрыт. Выиграл vir2al. Действия Men на его совести.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: HD приставка-медиаплеер для телевизора DCD2304 MTC

Men, Мне плевать на обстоятельства, есть Правила Аукциона, с которыми Вы должны были ознакомиться до момента подачи ставки. Если ТС подаст жалобу, то месяц отдыха от ресурса я Вам обеспечу!

14 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: HD приставка-медиаплеер для телевизора DCD2304 MTC

вот ты его напутаг. он наверное  должен растроиться и умолять простить.

15 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: HD приставка-медиаплеер для телевизора DCD2304 MTC

jora пишет:

Men, Мне плевать на обстоятельства, есть Правила Аукциона, с которыми Вы должны были ознакомиться до момента подачи ставки. Если ТС подаст жалобу, то месяц отдыха от ресурса я Вам обеспечу!

Все верно написал. Я же сказал, что последнее слово за ТС. Он принял решение, какие проблемы?

16 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: HD приставка-медиаплеер для телевизора DCD2304 MTC

Men пишет:
jora пишет:

Men, Мне плевать на обстоятельства, есть Правила Аукциона, с которыми Вы должны были ознакомиться до момента подачи ставки. Если ТС подаст жалобу, то месяц отдыха от ресурса я Вам обеспечу!

Все верно написал. Я же сказал, что последнее слово за ТС. Он принял решение, какие проблемы?

Ответа от ТС в ЛС я еще не дождался, так что ждем окончательного решения.

17 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: HD приставка-медиаплеер для телевизора DCD2304 MTC

Уважаемый, Men, обстоятельства - обстоятельствами, а обязательства - обязательствами.
Веской причины для отмены ставки никто так и не увидел. 
соточку-две сэкономить? да.... очень веская причина.

18 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: HD приставка-медиаплеер для телевизора DCD2304 MTC

Ответил в ЛС всем заинтересованным. Хотя я считаю, что я (как и другой ТС) не должны решать вопросы по соответствию Правил и наказанию за их нарушение. Правила уже есть и пожалуйста придерживайтесь их чтобы не превращать форум в базарную барахолку, не имеющую ни морали не этики.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: HD приставка-медиаплеер для телевизора DCD2304 MTC

Evgenzag пишет:

Уважаемый, Men, обстоятельства - обстоятельствами, а обязательства - обязательствами.
Веской причины для отмены ставки никто так и не увидел. 
соточку-две сэкономить? да.... очень веская причина.

Я продублирую здесь cвой ответ из ЛС:
    "Простой пример: Вы договорились о покупке чего-либо с продавцом. К вам поступило встречное предложение, купить тот же товар на 60% процентов дешевле. Вы откажетесь? Вы альтруист? Поверьте мне, 10% компенсация за отказ от сделки, это более чем дохуя."
     "соточку-две сэкономить..." -  slightly_smiling_face Без комментариев.
      Хотелось бы надеться, что данный форум, действительно превращается в цивилизованную площадку купли-продажи.
      Зы. Бан заслужен frowning_face

20 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: HD приставка-медиаплеер для телевизора DCD2304 MTC

Men пишет:

10% компенсация за отказ от сделки, это более чем дохуя.

   это Вы откуда взяли?? Простите но я Вам не верю.
Частенько бывает 100% компенсация, за отказ от сделки.
А 20-25 лет назад над Вашим утверждением бы весело посмеялись, только Вам было бы не смешно.