1 (8 лет 9 месяцев назад)

Тема: Уборка квартиры

Требуется послестроительная уборка в квартире.
2-к, 60 кв.м., пустая,  200 руб./час
Расходники и прочее - ваши.

UPD: неактуально.

Отредактировано БСК (, 8 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Уборка квартиры

Никто в клиненге не работает в почасовке. Оплата за квадрат.

Да в среднем цена за комплекс в квартире от 35-50 руб за кв.м.

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

3 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Уборка квартиры

Еня пишет:

Никто в клиненге не работает в почасовке. Оплата за квадрат.

Да в среднем цена за комплекс в квартире от 35-50 руб за кв.м.

буквально два дня назад убирали (по часовой) оплате другой объект. Ессно - частники.
35-50 руб. за квадрат неинтересно ) - я тогда лучше подожду своих, объява кинута, т.к. срочно (надо было)))
теперь, видимо, уже не срочно))

PS: а квадрат - по полу считается?)

Отредактировано БСК (, 8 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Уборка квартиры

зачем платить деньги, когда полфорума за еду готовы работать.... вы бы расценки так и писали - курица гриль в час))) или две шаурмы в час)))

Отредактировано Matvey (, 8 лет 9 месяцев назад)

5 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Уборка квартиры

Matvey пишет:

зачем платить деньги, когда полфорума за еду готовы работать.... вы бы расценки так и писали - курица гриль в час))) или две шаурмы в час)))

smile  smile  smile

а по факту клининговые услуги с квадратуры по полу или за час берут, да и понятие строительный мусор растяжимое ... может просто немного пыли быть, а может и писдес полный, поэтому точную сумму только после осмотра скажут ...

а лучше с квадрата, по времени они вату катают как правило как грузчики )) ну и получится где-то 60 - 80 руб за метр

Отредактировано anadikt (, 8 лет 9 месяцев назад)

6 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Уборка квартиры

Всегда считали по полу. + окна. 60-80 за квадрат это дорого.такие суммы указывали когда нужен был откат строителям за предастовление объекта. Знаю все это не по наслышки. Была химчистка и бригада по уборке.

7 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Уборка квартиры

anadikt пишет:
Matvey пишет:

зачем платить деньги, когда полфорума за еду готовы работать.... вы бы расценки так и писали - курица гриль в час))) или две шаурмы в час)))

smile  smile  smile

а по факту клининговые услуги с квадратуры по полу или за час берут, да и понятие строительный мусор растяжимое ... может просто немного пыли быть, а может и писдес полный, поэтому точную сумму только после осмотра скажут ...

а лучше с квадрата, по времени они вату катают как правило как грузчики )) ну и получится где-то 60 - 80 руб за метр

мусор - это мусор, он отдельно идет) мне мусор не нужен - все уже вывезено до нас)) нужна именно уборка (т.е. мытье и протирание всего и вся))) вату катают - это если над ними не стоять. Причем вату будут катать как те, кто почасово, так и те, кто поквадратно..) у меня недавно девочки убирали - 80 квадратов - в общей сложности - 10 часов.  но там была уже кухня, плюс кафель, плюс потолки натяжные и т.д. Я дико доволен был. Хотел их сейчас снова взять, а они пока заняты ближ. неделю - думал, может тут кто возьмется) ну нет так нет - могу и подождать))

Хотя.. по 35 руб./кв. м - могу и согласиться, если кто возьмется.)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!