1 (8 лет 10 месяцев назад)

Тема: Radeon r9 270

http://www.dns-shop.ru/catalog/i173845/ … 270-gaming
Б.у. меньше года, гарантия еще есть, не грелась, не разгонялась и т.п. таким вообще не занимаюсь. Чеки, коробка, доки.
Цена обсуждаема. Жду предложений.
Себе купил свежую карту.

Цена: 1 руб.

Отредактировано Rap4Life (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Radeon r9 270

Rap4Life пишет:

http://www.dns-shop.ru/catalog/i173845/ … 270-gaming
Б.у. меньше года, гарантия еще есть, не грелась, не разгонялась и т.п. таким вообще не занимаюсь. Чеки, коробка, доки.
Цена обсуждаема. Жду предложений.
Себе купил свежую карту.

Указывайте в объявлении реальную цену! Если вы действительно продаете за 1 рубль, я забираю. Если нет, откорректируйте объявление и не вводите людей в заблуждение.

3 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Radeon r9 270

2 руб

4 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Radeon r9 270

1000 руб

5 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Radeon r9 270

1001  smile во как

6 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Radeon r9 270

1002!

7 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Radeon r9 270

3000 руб предложу

8 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Radeon r9 270

2001

9 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Radeon r9 270

Ребята, имейте совесть! я первый написал и предложил цену, которую автор указал в объявлении! Написано же
image
Главная » PRICE-ALTAI.RU : Объявления — Барнаул » Компьютеры и комплектующие — Комплектующие для стационарных ПК — Продаю » Radeon r9 270 — 1 руб.

Давайте уж по очереди? Мне напишет, я приеду, если она меня не устроит, то вы дальше в порядке очереди. У него же не аукцион!

Отредактировано CoKoJi (, 8 лет 10 месяцев назад)

10 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Radeon r9 270

CoKoJi пишет:

Ребята, имейте совесть! я первый написал и предложил цену, которую автор указал в объявлении! Написано же
image
Главная » PRICE-ALTAI.RU : Объявления — Барнаул » Компьютеры и комплектующие — Комплектующие для стационарных ПК — Продаю » Radeon r9 270 — 1 руб.

Давайте уж по очереди? Мне напишет, я приеду, если она меня не устроит, то вы дальше в порядке очереди. У него же не аукцион!

Аха. Не аукцион и условий продажи не было. Выберет лучшее предложение, позвонит и оттого уже человека будет начало очереди.
ТС, ждем ответа

11 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Radeon r9 270

CoKoJi пишет:

Ребята, имейте совесть! я первый написал и предложил цену, которую автор указал в объявлении! Написано же
image
Главная » PRICE-ALTAI.RU : Объявления — Барнаул » Компьютеры и комплектующие — Комплектующие для стационарных ПК — Продаю » Radeon r9 270 — 1 руб.

Давайте уж по очереди? Мне напишет, я приеду, если она меня не устроит, то вы дальше в порядке очереди. У него же не аукцион!

Надо иметь совесть и по отношению к продавцу. За 1руб. тут будет ажиотаж невиданных размеров.  slightly_smiling_face

3100

Отредактировано (, 8 лет 10 месяцев назад)

12 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Radeon r9 270

3500, что уж там... Гулять так гулять

13 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Radeon r9 270

Gwyn пишет:

3500, что уж там... Гулять так гулять

И то верно, предложу 4000.

14 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Radeon r9 270

Realist пишет:
Gwyn пишет:

3500, что уж там... Гулять так гулять

И то верно, предложу 4000.

Ну тады 5000

15 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Radeon r9 270

CoKoJi пишет:

Ребята, имейте совесть! я первый написал и предложил цену, которую автор указал в объявлении! Написано же
image
Главная » PRICE-ALTAI.RU : Объявления — Барнаул » Компьютеры и комплектующие — Комплектующие для стационарных ПК — Продаю » Radeon r9 270 — 1 руб.

Давайте уж по очереди? Мне напишет, я приеду, если она меня не устроит, то вы дальше в порядке очереди. У него же не аукцион!

Ты прав,раз уж первый написал,забирай за рубль.
Если она конечно не продана уже,за такую то цену slightly_smiling_face

16 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Radeon r9 270

Rap4Life пишет:

http://www.dns-shop.ru/catalog/i173845/ … 270-gaming
Б.у. меньше года, гарантия еще есть, не грелась, не разгонялась и т.п. таким вообще не занимаюсь. Чеки, коробка, доки.
Цена обсуждаема. Жду предложений.
Себе купил свежую карту.

Где забирать? Моя монета уже лежит на столе!  slightly_smiling_face

Отредактировано CoKoJi (, 8 лет 10 месяцев назад)